Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7861
Ashanti

Ashanti
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Народ отчаянная нуждаюсь в помощи!
Нужны...грузчики и газель желательно те кого вы сможете посоветовать
работаю с одним парнем в этом деле (очень аккуратные и пунктуальные) уже 3 года но в эти дни он уехал в Костанай и теперь вот голову ломаю к кому обратиться.Может показатся делов то грузчики но это вопрос очень важный. Есть не очень честные просто привыкла работать с одним человеком и теперь ищу

+7 707 851 1060 Рустем
уже несколько раз пользовался его услугами, адекватный парень, лет 30-ти. Грузчики были с ним молодые парни лет 18-20. Пару коллег переезжали, советал, все остались довольны, Газель у него длинная, много чего помещается.
не реклама.... вдруг кому надо....


Спасибо что посоветовали, воспользовались услугами Рустема, очень довольны! Еще раз спасибо, хорошего дня!
  • 0

#7862
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
ТО для машины с иногородними номерами тут можно пройти же?
  • 0

#7863
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кстати вроде же говорили что не будут номер двигателя в тех паспорт писать. Столько беготни с этим. А так выкинул двигатель сломанный и поставил новый. Все равно что шаровую заменил.
freeman_s тебе с двиглом должны были все доки дать для гаи. там его новый номер и т.д. Ну и то что Дема написала.

В России отменили указание номера двигателя в техпаспорте. И правильно...
У нас такой бензин, что выход из строя двигателя - довольно частое явление...
  • 0

#7864
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


кстати по пешеходному переходу велосипедист должен вести велик.

Всего пару таких велосипедистов видела. Обычно пролетают пешеходку только так. Неужели не боятся за свою жизнь :faceoff:

при переезде пеш.перехода стараюсь "прикрываться" :faceoff: телами пешеходов. скорость соответствующая. так безопаснее и водители меньше ругаются
кстати про велодорожки. например Сары арка ( от Есиля ) до Хан Шатра, позволяет сделать велодорожку без ущемления интересов авто и пешиков.

2 ЕрмекКЗ - проходил ТО в Астане с неместными номерами - без проблем.
  • 1

#7865
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
STEEP - Спасибо за ответ
  • 0

#7866
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Вчера сгонял к Сане с утра на диагностику ходовой. В принципе норм (можно в городе ездить :D ), но, если выезжать на трассу, оказывается лучше "подлечиться". Буду ждать ЗП :faceoff:

З.Ы. Также сделал радиатор там же, где и Alexinna. т.е. на Абая - Сембинова. Запаяли, дали "пожизненную!" гарантию на работу.
  • 0

#7867
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

2 ЕрмекКЗ - проходил ТО в Астане с неместными номерами - без проблем.

+100 обе машины проходили ТО здесь, номера "С" и 03 ;)
Смысл этого ТО теперь именно в том что можно в любой точке РК его пройти.
  • 0

#7868
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Арман, спешиалити фор ю :)

Работаю в спортивном магазине. Чел купил велосипед и уехал довольный.
На следующий день вернулся и со словами "руль руки натирает" купил велоперчатки.
На следующий день пришел с пропитанной кровью повязкой на локте и купил защиту на локти.
Еще через два дня пришел прихрамывая и купил защиту на голень.
Что-то за шлемом долго не приходит, я волнуюсь.
© bash.org.ru
bash.im/quote/397410

так что думай ;)

стоим с Вэбстером на Среде. тишина )))

в общем приехал я седня на работу на веле, ощущения супер, жаль расстояние всего 3.5 км, доехал за 17 минут, и это не напрягаясь вообще, спешиваясь на всех перекрестках(кстати тяжко очень это).... но по совету Сэма и Миража думаю шлем купить, и чем скорее тем лучше.. а ещё очки... и ещё много чего :D

Привет Сэму и Axelay-ю на среде....



Народ отчаянная нуждаюсь в помощи!
Нужны...грузчики и газель желательно те кого вы сможете посоветовать
работаю с одним парнем в этом деле (очень аккуратные и пунктуальные) уже 3 года но в эти дни он уехал в Костанай и теперь вот голову ломаю к кому обратиться.Может показатся делов то грузчики но это вопрос очень важный. Есть не очень честные просто привыкла работать с одним человеком и теперь ищу

+7 707 851 1060 Рустем
уже несколько раз пользовался его услугами, адекватный парень, лет 30-ти. Грузчики были с ним молодые парни лет 18-20. Пару коллег переезжали, советал, все остались довольны, Газель у него длинная, много чего помещается.
не реклама.... вдруг кому надо....


Спасибо что посоветовали, воспользовались услугами Рустема, очень довольны! Еще раз спасибо, хорошего дня!

да не за что, рад что смог помочь.
ещё пару форумчан если отпишет по нему, можно будет закрепить его в белом списке.

ТО для машины с иногородними номерами тут можно пройти же?

сейчас ТО не привязан к месту регистрации......
опередили уже :)

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 06.06.2013, 09:55:57

  • 0

#7869
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кто тут требовал навигатор, регистратор и антирадар в одном девайсе? с антирабаром пока туго, но два первых пункта Престижио уже объединили :)

Изображение
***нажав на картинку можно попасть на страницы онлайн магазина Белого Ветра***
краткое описание девайса
Скрытый текст

  • 0

#7870
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Запаяли, дали "пожизненную!" гарантию на работу.

Напомнило анекдот, когда покупатель часов пришел с претензией в магазин, что купленные месяц назад часы, на которые была дана пожизненная гарантия, умерли. На что получил ответ, что раз умерли, значит пожизненная гарантия закончилась)))
  • 0

#7871
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

З.Ы. Также сделал радиатор там же, где и Alexinna. т.е. на Абая - Сембинова. Запаяли, дали "пожизненную!" гарантию на работу.

Интересно, а почистить радиатор снаружи они могут? А то что-то вентилятор частовато срабатывает, хотя поменян и антифриз и термостат... Телефончика не завалялось ихнего?
  • 0

#7872
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


З.Ы. Также сделал радиатор там же, где и Alexinna. т.е. на Абая - Сембинова. Запаяли, дали "пожизненную!" гарантию на работу.

Интересно, а почистить радиатор снаружи они могут? А то что-то вентилятор частовато срабатывает, хотя поменян и антифриз и термостат... Телефончика не завалялось ихнего?


Вот именно что нет телефона :faceoff: Снимали радиатор на соседнем СТО, сами им относили. Поэтому, что-то запамятовал записать их телефон

Вроде вот

Сообщение отредактировал ermekanzm: 06.06.2013, 10:13:54

  • 1

#7873
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

насколько я понял паркинг в ЖК Сармат уже функционирует, какова ситуация со свободными местами?
  • 0

#7874
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

в общем приехал я седня на работу на веле, ощущения супер, жаль расстояние всего 3.5 км, доехал за 17 минут, и это не напрягаясь вообще, спешиваясь на всех перекрестках(кстати тяжко очень это).... но по совету Сэма и Миража думаю шлем купить, и чем скорее тем лучше.. а ещё очки... и ещё много чего :D

С почином. У меня до работы около 9км. Вот такой маршрут http://www.endomondo...5072447/1685766
Что интересно, на велосипеде доезжаю быстрее чем на авто.
  • 0

#7875
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Что интересно, на велосипеде доезжаю быстрее чем на авто.

Велик, конечно хорошо, но вот таскать его с 8го этажа и назад :faceoff: , да и потом в конечной точке куда девать..
На улице оставлять пристегнутым к какому-нить ограждению?
  • 0

#7876
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Что интересно, на велосипеде доезжаю быстрее чем на авто.

Велик, конечно хорошо, но вот таскать его с 8го этажа и назад :faceoff: , да и потом в конечной точке куда девать..
На улице оставлять пристегнутым к какому-нить ограждению?

Я оставляю на стоянке возле дома. Уже 3 года. Пристегиваю замком в уголку к железному ограждению и все. Если дождик, то накрываю куском пленки, или ставлю под навес там же на стоянке. Плачу около 1000 в месяц.
На работе также заезжаю на территорию(она у нас там огражденная), и пристегиваю к чему-то железному.
Но, конечно же, у всех условия разные.

Сообщение отредактировал M0bil: 06.06.2013, 10:29:37

  • 0

#7877
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

С почином. У меня до работы около 9км. Вот такой маршрут http://www.endomondo...5072447/1685766
Что интересно, на велосипеде доезжаю быстрее чем на авто.

Вы давайте давайте други на велики пересаживайтесь, пробок меньше будет в городе :D Я только ЗА, и машин меньше и для здоровья полезно. :dont:
Может быть тоже на велик сел бы, НО
1 в костюме туфляк и галстуке как то не очень думаю буду себя чувствовать :faceoff:
2 от Евразии до почти конца левого берега не очень близко :D
3 Велосипед БМВ очень дорогой цука, за такие деньги в нем должна быть стерео система, 2 подушки и климат контроль :lol:
  • 1

#7878
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


С почином. У меня до работы около 9км. Вот такой маршрут http://www.endomondo...5072447/1685766
Что интересно, на велосипеде доезжаю быстрее чем на авто.

Вы давайте давайте други на велики пересаживайтесь, пробок меньше будет в городе :D Я только ЗА, и машин меньше и для здоровья полезно. :dont:
Может быть тоже на велик сел бы, НО
1 в костюме туфляк и галстуке как то не очень думаю буду себя чувствовать :faceoff:
2 от Евразии до почти конца левого берега не очень близко :D
3 Велосипед БМВ очень дорогой цука, за такие деньги в нем должна быть стерео система, 2 подушки и климат контроль :lol:

Могу поспорить тезка. Какой пункт назначения на лб?
Ок казбара до конца дома министерств всего 5,6 км. А с учетом замечательной дороги на этом маршруте, я бы просто пролетал это расстояние.
Я вот еду через страшный правый берег и технопарк. Там мрак, а по Лб одно удовольствие катать))
Но, проблема костюма, конечно, серьезная. Я в гражданской одежде передвигаюсь, ничего официального.

Сообщение отредактировал M0bil: 06.06.2013, 10:45:43

  • 0

#7879
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Спешл для Джонни, выбирай :D
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#7880
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Спешл для Джонни, выбирай :D
Изображение

Вот тема :faceoff: Диски зачетные, куда бы гламурные "ангела" поставить :D
Эх в детстве у меня такая тюнингованная Кама была :faceoff: катафоты, брызговики, усики на вилке, сидушка обшитая бахромой и кожей и т.д. :D

Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.06.2013, 10:48:07

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.