Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#7901
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
от Чубар до Меги вторую сторону асфальта сдирают.... иммейтте ввиду, небольшие заторы и регулировщик....
  • 0

#7902
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

но за мой бюджет в 15к$ больше ничего не купишь


Сегодня по радио рекламу слышал, WV Polo цены от 15к$.
  • 0

#7903
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Добрый день всем!

Народ, подскажите, куда лучше ехать переоформлять машину в субботу на Жанажол или рядом с Терра-моторс? Где поцивильнее и побыстрей? Со скольки работают? Есть ли там место, где оплатить пошлины? Налог оплачу заранее.

Спасибо за ответы =)
  • 0

#7904
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

но за мой бюджет в 15к$ больше ничего не купишь


Сегодня по радио рекламу слышал, WV Polo цены от 15к$.

мне для монтажников возить кабель-лестницу-интструменты и пр. счас идеален Дамас, но он дышит на ладан.
Поло смотрел - в принципе не плохо, средняя комплектация с худо-бедным электропакетом стОит 19200$.

Что еще прикольно в нашем автомобильном "пизнесе" - сюда не поставляют хетчбеки. По крайне мере КИА, Хундай и WV. В Омсе - выбирай на вкус по всем параметрам, тут полная убогость. Манагеры просто разводят руками, к ним, понятное дело, претензий нет.

Сообщение отредактировал gosh: 06.06.2013, 14:39:13

  • 0

#7905
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

P.S 2 на Евразийском по Ташенова пробка! одну сторону закрыли

Там асфальт кладут?
  • 0

#7906
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Добрый день всем!

Народ, подскажите, куда лучше ехать переоформлять машину в субботу на Жанажол или рядом с Терра-моторс? Где поцивильнее и побыстрей? Со скольки работают? Есть ли там место, где оплатить пошлины? Налог оплачу заранее.

Спасибо за ответы =)

это одно и тоже место ;)
там цивильно и довольно таки быстро, можно этажом ниже сидеть пить компот и смотреть когда номерок выскочит.....
с 9 часов утра, на последнем этаже БТА банк, 2 кассы и 1 терминал.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 06.06.2013, 15:02:53

  • 1

#7907
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

в данном случае это громкость (амплитуда пилота), а не звуковое давление, соответственно логарифмическая зависимость


Уровень громкости звука — относительная величина. Она выражается в фонах и численно равна уровню звукового давлениядецибелах — дБ), создаваемого синусоидальным тоном частотой 1 кГц такой же громкости, как и измеряемый звук (равногромким данному звуку). (извиняюсь за оффтопик)
  • 0

#7908
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Что еще прикольно в нашем автомобильном "пизнесе" - сюда не поставляют хетчбеки. По крайне мере КИА, Хундай и WV. В Омсе - выбирай на вкус по всем параметрам, тут полная убогость. Манагеры просто разводят руками, к ним, понятное дело, претензий нет.

Не знаю, насколько крупная машина требуется, но вот как вариант Changan CX20: http://chinaautoweb....gan-chana-cx20/ или http://vkurse.ua/tec...suzuki-sx4.html. Стоит около 13000$, 3 года и 100 000км гарантия. Уже несколько штук по городу бегает.
  • 0

#7909
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Игорь, а шнива чо?
и по хозяйству, да еще и от вылазок не придется отказываться!
зы.. про ломучесть умолчу ))))
пусть Ораз нахваливает :D
  • 0

#7910
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

это одно и тоже место ;)
там цивильно и довольно таки быстро, можно этажом ниже сидеть пить компот и смотреть когда номерок выскочит.....
с 9 часов утра, на последнем этаже БТА банк, 2 кассы и 1 терминал.

Перепутал Жетиген и Жанажол ) Спасибо за ответ)
  • 0

#7911
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Добрый день всем!

Народ, подскажите, куда лучше ехать переоформлять машину в субботу на Жанажол или рядом с Терра-моторс? Где поцивильнее и побыстрей? Со скольки работают? Есть ли там место, где оплатить пошлины? Налог оплачу заранее.

Спасибо за ответы =)

мой тебе ценный совет - оплати пошлины в будни, или в любом другом терминале по их реквизитам
ибо ГАИ в субботу работает с 8 утра, а кассы с 9!
  • 0

#7912
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений

мой тебе ценный совет - оплати пошлины в будни, или в любом другом терминале по их реквизитам
ибо ГАИ в субботу работает с 8 утра, а кассы с 9!

я тоже думал об этом. тогда надо знать какие пошлины платить и сколько ) кто подскажет где посмотреть или сразу сумму )
  • 0

#7913
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

я тоже думал об этом. тогда надо знать какие пошлины платить и сколько ) кто подскажет где посмотреть или сразу сумму )

здесь есть информация о стоимости
  • 0

#7914
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
wladkw, Вы замечательно цитируете Вики, но несколько не понимаете физической сути цитируемого применительно к практике :)

Не знаю, насколько крупная машина требуется, но вот как вариант Changan CX20: http://chinaautoweb....gan-chana-cx20/ или http://vkurse.ua/tec...suzuki-sx4.html. Стоит около 13000$, 3 года и 100 000км гарантия. Уже несколько штук по городу бегает.

честно говоря не могу себе позволить за свои деньги покупать китайский автопром)

Игорь, а шнива чо?

нивы есть у нас в Алматы...все молятся когда же их спишут, бо времени на ремонт от работы забирают непозволительно много, то одно, то другое сыпется - это дорого для работы.
Короче по работе без вариантов Лада Ларгус (бо выбора тупо нет), для дома пока чаша весов у корейцев - КИА или Хундай. Там еще одна заморочка - надо хетчбэк (я знаю, знаю, но бессилен))))
  • 0

#7915
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

я тоже думал об этом. тогда надо знать какие пошлины платить и сколько ) кто подскажет где посмотреть или сразу сумму )

в Сбербанке на левом берегу девушка сама все подскажет- очень удобно
  • 0

#7916
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Вчера сгонял к Сане с утра на диагностику ходовой. В принципе норм (можно в городе ездить :D ), но, если выезжать на трассу, оказывается лучше "подлечиться". Буду ждать ЗП :faceoff:

З.Ы. Также сделал радиатор там же, где и Alexinna. т.е. на Абая - Сембинова. Запаяли, дали "пожизненную!" гарантию на работу.

Сколько берут за ремонт радиатора?
Зависит ли стоимость от количества дырок/трещин?
  • 0

#7917
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Вчера сгонял к Сане с утра на диагностику ходовой. В принципе норм (можно в городе ездить :D ), но, если выезжать на трассу, оказывается лучше "подлечиться". Буду ждать ЗП :faceoff:

З.Ы. Также сделал радиатор там же, где и Alexinna. т.е. на Абая - Сембинова. Запаяли, дали "пожизненную!" гарантию на работу.

Сколько берут за ремонт радиатора?
Зависит ли стоимость от количества дырок/трещин?


Я думаю что в зависимости от проблемы и получается цена :D

З.Ы. С меня содрали 20К :faceoff:
  • 0

#7918
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

для дома пока чаша весов у корейцев - КИА или Хундай. Там еще одна заморочка - надо хетчбэк (я знаю, знаю, но бессилен))))

Хундай i40 хэтчбек. Шикарная машина. посмотрите. задняя часть просто улет!
  • 0

#7919
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сколько берут за ремонт радиатора?
Зависит ли стоимость от количества дырок/трещин?

Я думаю что в зависимости от проблемы и получается цена :DЗ.Ы. С меня содрали 20К :faceoff:

я сегодня на CRV купил новый китайский за 14К, вроде так с виду ничо. китаец, проды говорят, что по поставщику нареканий не было
  • 0

#7920
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Если кого интересует, у знакомых продается лексус рх 330 2004 г. Ездит супруга с ребенком, и в хвост и в гриву не использовали. Состояние проентов на 90 сносное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.