Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#6521
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Утром заметил что снимать асфальт


Орынбор тоже в сторону ЛБ закрыт, движение в одну полосу по встречке. Встрял там немного с утра.
  • 0

#6522
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
а вот еще один на мигающий проскочил на скорости под 130-150 км/ч, а в это время один дяденька решил перейти Акмешит на красный и чуть боулинг не получился.

  • 0

#6523
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Самый атас когда едешь за таким самосвалом груженным щебнем под завязку и вдруг он подпрыгивает на такой яме - вылетает столько камней, что охоту самому под руль спрятаться...


Самый атаc, это когда такой вот самосвал кирпичем груженный. было как то и такое у меня, успела увернуться. Больше я за ними не езжу.

P.S Также сняли асфальт на Уалиханова
  • 0

#6524
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

P.S Также сняли асфальт на Уалиханова

Давно уже и колодцы оставили...
Ездить тяжеловато по городу.
  • 0

#6525
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


P.S Также сняли асфальт на Уалиханова

Давно уже и колодцы оставили...
Ездить тяжеловато по городу.


Да, едешь и только "согреваешься" мыслью что скоро уже асфальт положат и будет очень комфортно ездить. Еще бы Пушкина от Абая до Кенесары отремонтировали бы.
  • 0

#6526
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Еще бы Пушкина от Абая до Кенесары отремонтировали бы.

о да...уже ни раз об этом писал.
И желательно от Ташенова до горбатого :faceoff:
  • 0

#6527
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
На скутерах катаются народ по городу документы какие-нибудь нужно при себе иметь?
Знакомый купил себе скутер - объем 125 куб.см.
категории "А" у него нет
а в правах для категории "А" написано от 50 куб.см

вот вопрос, если его остановит гаишник, то как он поймет что там объем больше 50 кубиков? если тех.паспорта нет
  • 0

#6528
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Еще бы Пушкина от Абая до Кенесары отремонтировали бы.

о да...уже ни раз об этом писал. И желательно от Ташенова до горбатого :faceoff:

тоже хотел об этом написать.....

и ещё в выходные покатался на лесике, вот там дороги куда хуже хотя вроде год или 2 назад новый асфальт ложили....
  • 0

#6529
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Помыл машину после зимы. Лучше бы не мыл, То тут кто-то притер, то там. :( Что за люди.
  • 0

#6530
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Помыл машину после зимы. Лучше бы не мыл, То тут кто-то притер, то там. :( Что за люди.

А я помыл машину, установил USB-магнитолу, бортовой компьютер, другой подлокотник, надел клевые чехлы "а ля искусственная кожа", повез катать девчонок. Девчонки заметили только то, что помыл машину. Что за ограниченные создания :faceoff:

Сообщение отредактировал Axelay: 13.05.2013, 17:45:38


#6531
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Помыл машину после зимы. Лучше бы не мыл, То тут кто-то притер, то там. :( Что за люди.

А я помыл машину, установил USB-магнитолу, бортовой компьютер, другой подлокотник, надел клевые чехлы "а ля искусственная кожа", повез катать девчонок. Девчонки заметили только то, что помыл машину. Что за ограниченные создания :faceoff:

Значит этим Вы их сильно удивили. А остальное -ерунда, как-никак в 21 веке живем. :D
  • 0

#6532
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

А я помыл машину, установил USB-магнитолу, бортовой компьютер, другой подлокотник, надел клевые чехлы "а ля искусственная кожа", повез катать девчонок. Девчонки заметили только то, что помыл машину. Что за ограниченные создания :faceoff:

Что за девчонки у тебя? :lol:
Чехлы заметили бы если сели голой пятой точкой на них :D
Кстати где брал эти чехлы? Почем?
  • 0

#6533
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Значит этим Вы их сильно удивили. А остальное -ерунда, как-никак в 21 веке живем. :D

Наверное, Вы правы - удивил. Стыдно сказать, второй раз в этом году помыл. Некоторые из них в первый раз увидели мой авто вымытым :)

#6534
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Что за девчонки у тебя? :lol:
Чехлы заметили бы если сели голой пятой точкой на них :D
Кстати где брал эти чехлы? Почем?

Да набираю по объявлениям...
Брал у себя в Темиртау, там есть специализированный автомагазин типа карагандинской Орбиты, как оказалось по ценам превосходит ту же Орбиту. Заценишь на автосреде.

#6535
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


Значит этим Вы их сильно удивили. А остальное -ерунда, как-никак в 21 веке живем. :D

Наверное, Вы правы - удивил. Стыдно сказать, второй раз в этом году помыл. Некоторые из них в первый раз увидели мой авто вымытым :)

чаще мойте и желающих пообщаться будет ещё больше :idea:
  • 1

#6536
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Брал у себя в Темиртау, там есть специализированный автомагазин типа карагандинской Орбиты, как оказалось по ценам превосходит ту же Орбиту. Заценишь на автосреде.

Какова цена вопроса? Планирую в КГД, думаю может туда заехать?
на модели все есть? расцветки?
  • 0

#6537
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
А вот и новый S-класс:
Изображение
Предлагаю наладить сборку данного авто на территории РК для увеличения каз.содержания! :D
  • 0

#6538
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
«Америка без тормозов» - кто услышал съехал на обочину, кто был без рации погиб.
По межгороду всегда езжу с рацией включенной на дорожном канале.
Ну и в колонне конечно очень удобно.
В последнем авторевю хорошая статья о Си-Би.
  • 0

#6539
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
вот урод (((
в кювет езжай, ушлепак!!!
нефиг орать в эфир и мочить невинных :mad:
  • 0

#6540
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

«Америка без тормозов» - http://www.youtube.com/watch?v=s616vScr1NY&feature=youtube_gdata_player кто услышал съехал на обочину, кто был без рации погиб.
По межгороду всегда езжу с рацией включенной на дорожном канале.
Ну и в колонне конечно очень удобно.
В последнем авторевю хорошая статья о Си-Би.

В этом ДТП погибли 2 чел, точно не помню,по моему, 9 раненых. Сам водитель (виновник ) ДТП жив, он выбежал из оторванной кабины, это видно на видео. Свидетелем этого ДТП был мой сосед ( дальнобойщик), сам все слышал по радио. Я сначала, когда смотрела понять не могла, он мне подробно объяснил где какая машина стояла, точнее ехали.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.