Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5801
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
29 апреля, около 22.30 на проспекте Рыскулова в Алматы в результате столкновения двух БМВ погиб человек. соблюдайте пдд.
Изображение
  • 0

#5802
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


На работе коллега очень хочет купить мой госномер 080 ООМ. Какую цену ему поставить? А то у меня все время случайно выпадает.

Не за какие бабки не оставят и не перекинут щас номер старого образца. В Ате даже Булату папиному на вейрон дали номер 070 нового образца, хотя раньше все машины 007

Вроде он уже сказал, что это не его тачка, не? :D

#5803
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Коллеге скажу значит, что купить номер может только вместе с машиной.

#5804
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

29 апреля, около 22.30 на проспекте Рыскулова в Алматы в результате столкновения двух БМВ погиб человек. соблюдайте пдд.
Изображение

При таком ударе по любому сработали бы подушки.
там их две в дверях передних и две в панеле.
Хотя нет, думал "свиньи Е39" на фото, а это ведра начала 90-ых (34-ый кузов) какие там уже подушки :faceoff:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 30.04.2013, 10:11:42

  • 0

#5805
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

траблы с немцами
http://forum.tiguans...ead.php?t=13185
http://demokrator.ru/problem/10830
http://demokrator.ru/problem/10830

Толстый, зеленый и жЫрный маркетинговый ход рисоедов и их дилерастов, имхо.

#5806
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений


траблы с немцами
http://forum.tiguans...ead.php?t=13185
http://demokrator.ru/problem/10830
http://demokrator.ru/problem/10830

Толстый, зеленый и жЫрный маркетинговый ход рисоедов и их дилерастов, имхо.

На Тигуане не ездил, на Ку7 таких проблем не замечал :idea:
Но поверить в плохую работу тормозов на Тигуане как-то не могу.

#5807
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

решил отбить грязь со своего машына, а то прям совсем грязный уже был. цена вопроса на УОйле - 400 тенге за Джукича.

Я вчера тоже туда заезжала. За Кашкай тоже 400. Это вода-пена-вода-протирка
  • 0

#5808
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Сегодня инспектор учудил. Вот тут http://maps.yandex.ru/-/CVVJVZ7n
Перекресток Пушкина/Кенесары, он стоит возле "коробки" с которой они вручную переключают светофор и пропускают потоки.
Я стою с правым поворотом на Кенесары. Нам горит красный достаточно долго. Тут 2 машины не выдерживают и нарушают, инспектор убегает от коробки и бежит к ним, останавливает и начинает брать взятку оформлять. А про светофор забывает. И нам, стоящим на Пушкина 7-10 минут горит красный, все понимают что где-то подвох, инспектора не видят и начинают ехать на красный. Ну я тоже повернул, подъехал к машине в которой сидел этот горемыка в погонах и высказал ему всё. Он понимает что забыл про светофор, хватает ноги в руки и легкой спортивной рысью бежит к перекрестку. :faceoff:
P.S. А в это время там уже авария случилась

Сообщение отредактировал M0bil: 30.04.2013, 10:50:04

  • 1

#5809
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

Ну в Ильинку еще не ездил, но в Кощи и в Жагалау3 с ХШ по прямой, больше 70 не держу. Круиз включаю на 60-65 и все.

Круиз не даёт той экономичности которую можно добиться без него. За 2 года подобрал для себя оптимальную скорость для экономичности, на последней заправке (2 дня) 11.2 литра на 100 км у 3-литрового аутбека. Конечно скорость при этом приходится держать побольше 70-80 км/ч. :)))
Пы.Сы.
Каждый день езжу по Сыганак (до Жагалау и от Жагалау) и далее по ул Дания и Кургальжинке. Там (по Кургальжинке), кстати, лишь пол пути нормальная 6-типолоска, а дальше... ремонт дороги и ужасная грязь, пыль, кочки и ямки.

Сообщение отредактировал Stor: 30.04.2013, 11:09:58

  • 0

#5810
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

(2 дня) 11.2 литра на 100 км у 3-литрового аутбека


Хороший расход, порадовался за вас. :) У меня тоже недавно рекорд был по расходу: 16 л/ 100 км. Трибьют 3л.
  • 0

#5811
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Кто нибудь из ВВшников Астанайских занимается автострахованием?


Пысы:
Астанчане коммерсанты - выставил на продажу свой фургон Рено Траффик.
Опять же с обменом планирую на ММС Монтеро Спорт.
  • 0

#5812
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Привет двум машинам, повернувшим на двойной сплошной в сторону КТЖ: акцент Z915 BCN и Соната Z759 DA , соната по встречке с моста до этого спустилась.
Изображение
Изображение



  • 1

#5813
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья подскажите,
ул. Московская перекрыта кажется, вопрос: Как проехать к Президентской поликлинике?
  • 0

#5814
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вы в Кощи и в Ильинку едите не больше 60 км/ч?

туда не езжу, но, например, на НГ до города Миасс в Челябинской области и обратно скатался без единого превышения. и в городе езжу везде по знакам. и через двойную не разворачиваюсь. и даже поворотники при перестроении включаю. а что?
  • 0

#5815
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Друзья подскажите,
ул. Московская перекрыта кажется, вопрос: Как проехать к Президентской поликлинике?


Заехать можно со стороны Победы. Со стороны Мира не проедете, плиты стоят. Был в прошедшую субботу.
  • 1

#5816
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений


На днях попался на Кургальджинке, 72км/ч. Придется обогатить бюджет города на 5 мрп.

Опять за изгибом дороги стоят? Пора приучаться там держать скорость. :) Я так после 8 марта тоже "приехал", и не пытался договариваться, а по чеснаку взял квитанцию и оплатил штраф.

Нет, то место уже все знают, стояли на автоцентре Ниссан, я ехал в город.
Вообще я так понял, что бюджет к Экспо-2017 решили пополнить за счет штрафов, очень много радарщиков на дорогах...

Ремонтируемые 3км. трассы - это мои каждодневные страдания. Утешает только то, что до дня города обещали закончить.... вот тогда начнут гонять и там.
Кстати черта города раньше заканчивалась после дач, там стоял знак АСТАНА перечеркнутый. Видимо поэтому после последнего светофора (поворот на автохозяйство) радарщиков не бывает. Я после светофора разгоняюсь до 100 км/ч.

Сообщение отредактировал Felix: 30.04.2013, 12:07:31

  • 0

#5817
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Кто нибудь из ВВшников Астанайских занимается автострахованием?



Дрюха, все вопросы к нему
  • 1

#5818
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Коллеге скажу значит, что купить номер может только вместе с машиной.

бгг ты и тут панты колотишь ))
  • 0

#5819
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Кто нибудь из ВВшников Астанайских занимается автострахованием?


Пысы:
Астанчане коммерсанты - выставил на продажу свой фургон Рено Траффик.
Опять же с обменом планирую на ММС Монтеро Спорт.

в шапке же есть
*Все виды страховых услуг, бесплатные консультации, бесплатная доставка!. 8-701-953-03-04 Андрей aka Дрюха. ОГПО, КАСКО, ответственность работодателя и т.д. Заказать полис можно тут.
  • 1

#5820
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сегодня инспектор учудил.

вот этот рассказ на сайт жолпола надо выложить. может накажут уроцца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.