Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

картинки нового 4ранера...

В плане дизайна, с моей сугубо личной точки зрения, машина получилась интереснее Прадика 150.

да согласен

Цены на Тойоту 4Runner 2014 модельного года не объявлены, но они едва ли будут сильно отличаться от тех, что были на дорестайлинговой машине (от $31 490 до 38 955). Старт продаж намечен на осень 2013-го.

• 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 541 сообщений

В плане дизайна, с моей сугубо личной точки зрения, машина получилась интереснее Прадика 150.

Получается ждем появление рестайлингового Прадо...
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

«В новой редакции законопроекта мы рассматриваем такую возможность, чтобы вне зависимости от регистрации транспортного средства, в каком регионе бы он (владелец) ни был, он мог получить номер того региона, в котором он живет (по прописке). Приехал в Атырау (за автомобилем), хочет получить алматинский номер»,и получает.

астанчанин купил машину в алмате и сразу получил в алмате - астанинский номер.

Странно. Я уже 4 с половиной года езжу на пассате на который получил карагандинские номера в Алмате.
  • 0

AK-74M

AK-74M
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Изображение

Это не новый кузов, рестайл нынешнего. По-моему, на фото только одна из комлектаций, лимитед может выглядеть чуть иначе
  • 0

freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
всем спасибо за советы, вот стойки менять надо, думаю съездить в Ату, а потом поменять или поменять и спокойно ехать...
  • 0

Don_Korleone

Don_Korleone

"Ничего личного, это просто бизнес"

• В доску свой
  • 2 477 сообщений

всем спасибо за советы, вот стойки менять надо, думаю съездить в Ату, а потом поменять или поменять и спокойно ехать...

Имхо лучше поменять. Выезжая на трассу авто должно быть исправно.
  • 1

Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Да вот тоже думаю что взять.
У меня вилюр на моем сиденье весь порвался. (болячка БМВ и его не кожаного салона) :faceoff:
Думал накидки взять просто (алькантара или как они там), но катался пассажиром в машине где такие стоят. Их вечно надо поправлять. Под пятой точкой собираются в кучу :D
Вязанные эти можно хоть хорошо привязать к сиденью.
Думал весь салон переставить на кожу, но цена в 50-70 тыс за 3 сиденья :faceoff: легче добавить и другую машину купить. :D
Лан будем смотреть думать.

Можете себе взять чехлы из эко-кожи цена гдето 28 тысяч тенге - не дешево конечно, но качество не плохое, а главное видон как родные. Я себе такие на Кия Рио, зимой поставил пока всем доволен.

Сообщение отредактировал Duke: 29.04.2013, 20:00:56

• 0

iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
По правам - думаю, стоило бы увеличить возраст, с которого разрешается управлять автотранспортным средством, до 21-го года...
  • 2

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

Руслан С Днём Рождения! Зеленого света по жизни и семейного счастья в доме!

... присоединяюсь к поздравлениям с ДР :)

Адильбек, Ануар, рахметы!!! :bow:
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений

По правам - думаю, стоило бы увеличить возраст, с которого разрешается управлять автотранспортным средством, до 21-го года...

подписываюсь!
не былоп той аварии с лёхусом-трактором и ненужной жертвы 19 летнего пацана...

хотя люди бывают разные...
я получил права в 17! вполне официально и без всяких пометок *рулить по достижении*
обучался в специализированном учреждении автоучкомбинате... ездил на камазах, зиле130м
а ваще за рулем (по деревне))) с 12 лет!
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений

«В новой редакции законопроекта мы рассматриваем такую возможность, чтобы вне зависимости от регистрации транспортного средства, в каком регионе бы он (владелец) ни был, он мог получить номер того региона, в котором он живет (по прописке). Приехал в Атырау (за автомобилем), хочет получить алматинский номер»,и получает.

астанчанин купил машину в алмате и сразу получил в алмате - астанинский номер.

Странно. Я уже 4 с половиной года езжу на пассате на который получил карагандинские номера в Алмате.

У меня родственник в Алмате получал астанинские номера года полтора назад. А я, кгода продавал в позапрошлом году машину, покупатель из Степногорска получил здесь областные номера.
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
ребятааааа )))
тут то и есть всего только 2 города, где можно получить иногородние номера ткскзать от СпецРЭО...
и как вы догадались эти 2 города Ата и Астана...
ни в каком другом городе пока нельзя получить другие номера... пусть даже нужны атинские, астанинские... ;)
  • 1

Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

На выхах поменяла стойки! теперь ничего не шумит и не колбаситься с переди! Ура! 49000 км, а уже по второму кругу меняю стойки, в среднем хватает на 1,5 года.

Очень маленький срок, у меня так мало только китай дешевый ходил.
Оригинал Каяба по 3 года держался...

На днях попался на Кургальджинке, 72км/ч. Придется обогатить бюджет города на 5 мрп.
з.ы. разводится не захотели....

Опять за изгибом дороги стоят? Пора приучаться там держать скорость. :) Я так после 8 марта тоже "приехал", и не пытался договариваться, а по чеснаку взял квитанцию и оплатил штраф.
  • 0

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 541 сообщений

Я бы помягче сделал - получил права (неважно когда, а то неадекватов и в 25 лет хватает), первое время, эдак годика 2-3 можно водить авто только мощностью не более 75 л.с. и массой не более 1000 кг. То есть это Матиз и прочие малолитражки. Последующие 2-3 года - мощностью не более 130 л.с. и массой до 1500 кг. Если соврешил во это время ДТП или на постоянку нарушаешь - срок ограничения возрастает...
  • 0

I_am_one

I_am_one

Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

• В доску свой
  • 9 794 сообщений

Я бы помягче сделал - получил права (неважно когда, а то неадекватов и в 25 лет хватает), первое время, эдак годика 2-3 можно водить авто только мощностью не более 75 л.с. и массой не более 1000 кг. То есть это Матиз и прочие малолитражки.

Это разве помягче. Это даже построже :)
Кроме Матизов ещё подойдет пацанская гонка ВАЗ 2108 :)
  • 1

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 887 сообщений

Я бы помягче сделал - получил права (неважно когда, а то неадекватов и в 25 лет хватает), первое время, эдак годика 2-3 можно водить авто только мощностью не более 75 л.с. и массой не более 1000 кг. То есть это Матиз и прочие малолитражки. Последующие 2-3 года - мощностью не более 130 л.с. и массой до 1500 кг. Если соврешил во это время ДТП или на постоянку нарушаешь - срок ограничения возрастает...

утопия, в нашей стране у кого кэцэ больше, перед тем ку два раза делают пацаки, а если кэцэ очень много, то и чатлане, и даже эцилоп не трогает (с)
  • 3

parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

а если бы вам было сейчас 18, вы бы тоже этого хотели? ))
  • 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 7 198 сообщений

чехлы варианты- просто ради интереса на японских аукционах, народ там покупает http://injapan.ru/ca...2084203767.html

а вообще интересные вещи http://injapan.ru/category/26318.html

Бейбут, приветствую! А не подскажете в алмату нет каналов по доставке с этого сайта?
  • 0

temperament

temperament

Mercedes S550

• В доску свой
  • 7 198 сообщений

4Runner обновился:
Изображение

морда покемонская. Страшней этого уродца только ниссан джук
  • -1

DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Доброй ночи! Попросили узнать телефон мастера по движкам, специализурующегося на ниссанах " Sunnu".
Кого посоветуете?
В белом списке нашел контакты: 8-701-737-40-19. Саша, Владимир Михайлович. Мастер по инжекторам.
Комплекс «Автолюкс» - занимается ремонтом двигателя?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.