Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5521
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Мне сегодня жутко повезло в ГАИ на Угольной. Совершенно случайно вытащил госномер 110 ХХХ 01
Смотрится ништяк :idea:

#5522
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне сегодня жутко повезло в ГАИ на Угольной. Совершенно случайно вытащил госномер 110 ХХХ 01
Смотрится ништяк :idea:

Ну это точно жуткое везение :D особенно с ХХХ, хорошо хоть не 13, а то умопомрачительное везение было бы :lol:
Можно сам номер продать куда надо и кому надо за хорошие деньги :D
  • 0

#5523
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мне сегодня жутко повезло в ГАИ на Угольной. Совершенно случайно вытащил госномер 110 ХХХ 01
Смотрится ништяк :idea:

Надо же как повезло!
Гаишники наверное очень были поражены? ))))
  • 0

#5524
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Не ну серия не ХХХ, конечно. Это я так зашифровался. Серия - ***

#5525
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Гаишники наверное очень были поражены? ))))

Гаишники были приятно удивлены. :D

#5526
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Можно сам номер продать куда надо и кому надо за хорошие деньги

Как люди продают номера, интересно? Ни разу не пробовал :idea:

#5527
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Забыл поздравить Кансера с продажей санта фе))

присоединяюсь! скорейшего приобретения нового пепелацца!

чё та недолго Серёга на ней поливал :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.04.2013, 16:12:59

  • 0

#5528
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Я тоже притащил. И не понравилось. Хлипкое, вибрирует сильно. Поэтому и хотелось бы в живую пощупать.

на вкус и цвет ? куча варианты крепления

от фирмы видима зависит
я брал Ultimate Addons .. кажется английская
  • 0

#5529
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Хелп ми. Давно ищу качественный, жесткий держатель на свой HTC...как раз такой как на фото крайний справа. Кстати, там как-раз и висит HTC. Где бы посмотреть такие? В артеме один болтающийся и вибрирующий кЕтай.

Посмотри тему аксессуаров к твоей модели телефона на 4pda. В таких темах, как правило, есть и информация о держателях с отзывами. Я так подобрал себе подходящую модель и купил ее на ебее.
  • 0

#5530
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
для чего нужна антиблокировочная система в приводе тормозов, как она работает и... Есть ли ситуации, в которых АБС может срабатывать не так, как ей положено?
АБС позволяет совместить плохо совместимое: маневр и торможение. Именно в этом заключается ее главное преимущество .
При замедлении не нужно остервенело сжимать руль, а можно смело им действовать!
А вот ослаблять давление на педаль тормоза не стоит — жмите что есть силы!

но есть проблемы, а именно
Изображение
Разница в торможении на неровной обледенелой дороге со скорости 50 км/ч просто чудовищна. Kia Sportage остановился на целый корпус раньше, чем Volkswagen в режиме Оffroad (бледный контур). В нормальном режиме работы АБС Tiguan укатывается уже на десять метров дальше (красный автомобиль). А что происходит, когда электроника «сходит с ума», видно по результату серебристого Фольксвагена — тормозной путь почти вдвое больше, чем у Kia!

а почему? все ответы в этой статье - очень полезно О чем стрекот?­
  • 2

#5531
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Разница в торможении на неровной обледенелой дороге со скорости 50 км/ч просто чудовищна. Kia Sportage остановился на целый корпус раньше, чем Volkswagen в режиме Оffroad (бледный контур). В нормальном режиме работы АБС Tiguan укатывается уже на десять метров дальше (красный автомобиль). А что происходит, когда электроника «сходит с ума», видно по результату серебристого Фольксвагена — тормозной путь почти вдвое больше, чем у Kia!
а почему? все ответы в этой статье - очень полезноО чем стрекот?­

Меня всегда поражало, что при такой дотошности германцев, иногда вот бывают такие чудовищные косяки в немецких машинах... :faceoff:
Наверное тупо не настроили на российские условия. Или всё-таки на немецких автобанах важнее курсовая устойчивость, чем тормозной путь.
Заодно и Спортаж пропиарили... :D
  • 1

#5532
LFT

LFT
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Взял Jeep Grand ZJ, нужен хороший моторист, который разбирается именно в американцах. Кто кого посоветует?
  • 0

#5533
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Взял Jeep Grand ZJ, нужен хороший моторист, который разбирается именно в американцах. Кто кого посоветует?

Именно с амерами у нас туго. А что там какой то необычный двиг что хороший моторист не справится?
В чем трабла?
  • 0

#5534
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Разница в торможении на неровной обледенелой дороге со скорости 50 км/ч просто чудовищна. Kia Sportage остановился на целый корпус раньше, чем Volkswagen в режиме Оffroad (бледный контур). В нормальном режиме работы АБС Tiguan укатывается уже на десять метров дальше (красный автомобиль). А что происходит, когда электроника «сходит с ума», видно по результату серебристого Фольксвагена — тормозной путь почти вдвое больше, чем у Kia!

почему бы им не брать для теста одинаковые машины, с одинаковой и резиной и прочим
и просто:
на одной выключить курсовую устойчивость
на второй отключить АБС
а третью оставить со всеми этими системами

и провести замеры?
  • 0

#5535
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Други а где у нс есть разборы б/у по субарям?
Хочу глянуть спойлер на багажник с субары аутбэк седан В4.
Интересно подойдет он на мой багажник по изгибу линий.
Форма мне его очень нравится.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 25.04.2013, 17:21:05

  • 0

#5536
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Взял Jeep Grand ZJ, нужен хороший моторист, который разбирается именно в американцах. Кто кого посоветует?

Бастионовские что говорят?
  • 0

#5537
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Други а где у нс есть разборы б/у по субарям?
Хочу глянуть спойлер на багажник с субары аутбэк седан В4.
Интересно подойдет он на мой багажник по изгибу линий.
Форма мне его очень нравится.


Дешевле с ебея заказать. Уже мониторил эту тему со спойлером, цена примерно в 1.5-2 раза дешевле выходит.
  • 0

#5538
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Дешевле с ебея заказать. Уже мониторил эту тему со спойлером, цена примерно в 1.5-2 раза дешевле выходит.

Я просто не знаю модель его, просто знаю как он выглядит :D
  • 0

#5539
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Поломалась трубка аллюминиевая, которая идет от компрессора кондера и завальцованна со шлангом высокого давления.

Посоветуйте стоит ее спаивать или сразу искать целую б\у?
и где у нас грамотно могут запаять такую трубку, чтобы выдержала давление такое?
  • 0

#5540
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Я просто не знаю модель его, просто знаю как он выглядит :D


Если такой - http://wiki.24subaru...tback_sedan.jpg
То это Factory stile.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.