Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5541
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Я просто не знаю модель его, просто знаю как он выглядит :D


Если такой - http://wiki.24subaru...tback_sedan.jpg
То это Factory stile.

Не не такой, на более старом аутбеке вроде стоял.
У меня губа на бампере "брайтон", есть спойлер из этой же серии, но в городе не нашел да и на БМВ любой спойлер кучу бабла стоит.
А тут как то стоял сзади субаря и смотрю похож, просто шире. он такой практически квадратный.
В общем как найду и поставлю (если подойдет) то видно будет.
  • 0

#5542
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
мое мнение - просто

Меня всегда поражало, что при такой дотошности германцев, иногда вот бывают такие чудовищные косяки в немецких машинах... :faceoff:
Наверное тупо не настроили на российские условия. Или всё-таки на немецких автобанах важнее курсовая устойчивость, чем тормозной путь.
Заодно и
Спортаж пропиарили... :D


Поломалась трубка аллюминиевая, которая идет от компрессора кондера и завальцованна со шлангом высокого давления.
Посоветуйте стоит ее спаивать или сразу искать целую б\у?
и где у нас грамотно могут запаять такую трубку, чтобы выдержала давление такое?

я делал у ребят из БС - в районе гаражей магазина "Арман", "Строитель"...
  • 0

#5543
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений


Изображение

Хелп ми. Давно ищу качественный, жесткий держатель на свой HTC...как раз такой как на фото крайний справа. Кстати, там как-раз и висит HTC.
Где бы посмотреть такие? В артеме один болтающийся и вибрирующий кЕтай.

Могу отдать свой за ненадобностью... Хотя он не похож на крайний справа...)
  • 0

#5544
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
спойлер такой?
Изображение

Если да, то в ате у субаристов поспрашивать, когда меняют причиндалы стоковые куда-то сливают же?
  • 0

#5545
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Мне сегодня жутко повезло в ГАИ на Угольной. Совершенно случайно вытащил госномер 110 ХХХ 01
Смотрится ништяк :idea:


ААА давно серия прошла, ВВВ еще не было, наверное BDA сейчас
  • 0

#5546
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Большое спасибо Олегу ( Спекулянт), у меня на iPadе Семь дорог (Seven ways) сам по себе обновился и не работал, Олег все переустановил, ( совершенно бесплатно), теперь все работает отлично. Олег, спасибо Вам огромное.
  • 0

#5547
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет! из дождливого солнечного Тараза!!
адаптация проходит успешно, пробок нет, лЯпота... начал процедуру постановки на учет авто, это песня.
пришел сегодня 8:30, дорпол работает с 9:00, ждали в зале ожидания до 9:30 вышел один дядька забрал у всех доки через полчаса получил заяву обратно. в целом норм, но здесь очень много помогаек они бегают с кучами доков по кабинетам. вощем народ в 85 % не хочет заниматься работай с доками, и тупа дают денежку помогайкам. ставки у них кста не хилые, как мне сказал знакомый по свойский одна тетенька за 8000 поставит машину на учет :faceoff:
Астана канеш в этом плане красота, может в гаи пойти работать :D
  • 1

#5548
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Поломалась трубка аллюминиевая, которая идет от компрессора кондера и завальцованна со шлангом высокого давления.
Посоветуйте стоит ее спаивать или сразу искать целую б\у?
и где у нас грамотно могут запаять такую трубку, чтобы выдержала давление такое?

я делал у ребят из БС - в районе гаражей магазина "Арман", "Строитель"...

спасибо, попробую заехать к ним.
а они сами снимали\ставили трубки или у них подъемников нет, и нужно везти уже снятую трубку?
  • 0

#5549
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
на улице туман пц... ездил в порт, даже рейс один из москвы в караганде посадили из-за тумана, хотя из франкфурта и стамбула сели...
  • 0

#5550
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Да, туман знатный!
  • 0

#5551
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
Без номеров можно по встречной

Изображение



  • 1

#5552
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Без номеров можно по встречной

Изображение

Водитель из региона "Х" или "Н".... Тенденция.
  • 0

#5553
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Водитель из региона "Х" или "Н".... Тенденция.

Еще "А" так часто можно лицезреть Ладно поправим, не понимаю я таких выезжают на встречку поворачивают со второй, третьей полосы (иногда с обратных крайних) обгонят всех, а потом начинают плестись, в основном грешат этим гости столицы, но можно же подстраиваться под те условия которые здесь, при спокойном движении все движутся быстрее, но попадется такой и сразу скорость снижается.
И чето в последнее время когда поворачивают с некрайних полос начинают выпремлять траекторию, т.е. по прямой и пофиг на тех кто рядом, или только мне такие олени попадаются.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 26.04.2013, 08:57:57

  • 2

#5554
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Водитель из региона "Х" или "Н".... Тенденция.

Еще "А" так часто можно лицезреть.

ребята в шапке написано- соблюдайте правила форума !
Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
  • 1

#5555
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
аццкий гонщик


  • 0

#5556
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Да, туман знатный!

ДД признавайтесь, кто с вечера забыл ингалятор выключить?
Весь город накрыло! :)
  • 0

#5557
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Не знаю как кто а я вчера первый раз видел Камри 30 кабриолет))))
  • 0

#5558
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

спойлер такой?
Изображение

Если да, то в ате у субаристов поспрашивать, когда меняют причиндалы стоковые куда-то сливают же?

Во во такой точно. Когда в пробке смотрел на него, глазомером вроде примерил что багажники одинаковые в размере, но лучше бы его отдельно снятый примерить.
Нравится мне его форма, еще и доп стоп есть :D
В общем надо по городу порыскать такой, не думаю что за них лупят как за БМВ-ый. :D
  • 0

#5559
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Без номеров можно по встречной

Изображение

Всегда когда вижу таких .удаков, хочется оказаться за рулем старенького патрола или крузака с железными джиперскими бамперами и кенгурятником и специально нажать на газ и тащить пока капот в багажнике не окажется.
Потом или денег с него требовать за царапину на бампере или пусть гаи вызывает, езда то по встречке я по любому прав.
И главное же фарят еще, мол уступи я лечу :D Как будто у него понос и до туалета торопится. Все вокруг дураки, а он самый умный. :mad:

гы гы)) каким бы меня не считали гонщиком бешенным с красными ангелами под капотом, о такой наглости я даже подумать ни когда не мог, чт бы так ездить :rolleyes:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 26.04.2013, 10:11:21

  • 4

#5560
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
2 Фармер, Гош
Это возможно — « На Делике через Китай и Тибет — от Сибири до Сингапура»
http://travel.drom.ru/23475/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.