Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5501
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Культуру парковки у нас надо воспитывать только карательными методами. Взять тот же ХанШатыр, парковок куча но всем нужно закупорить именно пятак у входа.
Чем мне понравились парковки в Германии. Она находится так далеко от того места куда тебе нужно (от входа в здание) что уже месторасположение на самой парковке не имеет никакого значения. Все равно идти пешком а там или 1000 метров или 1050 не имеет никакого значения
  • 2

#5502
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Культуру парковки у нас надо воспитывать только карательными методами. Взять тот же ХанШатыр, парковок куча но всем нужно закупорить именно пятак у входа.
Чем мне понравились парковки в Германии. Она находится так далеко от того места куда тебе нужно (от входа в здание) что уже месторасположение на самой парковке не имеет никакого значения. Все равно идти пешком а там или 1000 метров или 1050 не имеет никакого значения


У нас такой культур мультур: встать ближе ко входу и пофиг что выезжать потом через задницу...
  • 0

#5503
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Изображение
  • -1

#5504
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ну джопа седня на ЛБ.
Что происходит? Кто приехал?
  • 0

#5505
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


ну что господа автолюбители с очередным празднечным пезде#ом при закрытой новой площади (по манаса) всех нас поздравляю! :smoke:


Ага, проезжал там с утра. Кагабычна объезд :faceoff:

З.Ы. Салем Жонни и его БМВ навстречу, как раз на этом участке, я моргнул, а он и не заметил наверна :D

И тебе привет, ага там не до этого было. Полный хаос опять с утра.
  • 0

#5506
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
в медиацентр папа приехал кажется. ну или кто то из первых руководителей.
а я сегодня первый день в паркинге поставил. потому опоздал )). теперь вечером не забыть бы.
  • 0

#5507
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Большая, удобная и в основном пустая парковка возле "Кувшина" в парке Момышулы.

Это и есть предлагаемый Мюзик-холл :) .
  • 0

#5508
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Культуру парковки у нас надо воспитывать только карательными методами. Взять тот же ХанШатыр, парковок куча но всем нужно закупорить именно пятак у входа.
Чем мне понравились парковки в Германии. Она находится так далеко от того места куда тебе нужно (от входа в здание) что уже месторасположение на самой парковке не имеет никакого значения. Все равно идти пешком а там или 1000 метров или 1050 не имеет никакого значения


У нас такой культур мультур: встать ближе ко входу и пофиг что выезжать потом через задницу...

Вот еще бы в этот Хан-шатыр не было бы только одного входа, а еще парочку, то и проблем бы не было - в других ТРЦ нормально можно зайти с нескольких сторон.
  • 0

#5509
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений



Культуру парковки у нас надо воспитывать только карательными методами. Взять тот же ХанШатыр, парковок куча но всем нужно закупорить именно пятак у входа.
Чем мне понравились парковки в Германии. Она находится так далеко от того места куда тебе нужно (от входа в здание) что уже месторасположение на самой парковке не имеет никакого значения. Все равно идти пешком а там или 1000 метров или 1050 не имеет никакого значения


У нас такой культур мультур: встать ближе ко входу и пофиг что выезжать потом через задницу...

Вот еще бы в этот Хан-шатыр не было бы только одного входа, а еще парочку, то и проблем бы не было - в других ТРЦ нормально можно зайти с нескольких сторон.


Летом, обычно, все входы открыты. А вот зимой ... :faceoff:
  • 0

#5510
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений


Изображение

Хелп ми. Давно ищу качественный, жесткий держатель на свой HTC...как раз такой как на фото крайний справа. Кстати, там как-раз и висит HTC.
Где бы посмотреть такие? В артеме один болтающийся и вибрирующий кЕтай.
  • 0

#5511
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

В артеме один болтающийся и вибрирующий кЕтай.


в Есиле наверное много таких штук...
  • 0

#5512
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я с ебея тащил крепление...
там английские есть и немецкие.. мне качество понравилось
  • 0

#5513
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

я с ебея тащил крепление...
там английские есть и немецкие.. мне качество понравилось


У меня на Оптимусе было родное, в коробке с телефоном давали сразу.
  • 0

#5514
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

цена вопроса да не знаю я.. 25000-30000

Много((( ипотека не позоляет :cry:
Пусть тогда дальше валяется...
  • 0

#5515
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Это и есть предлагаемый Мюзик-холл :) .


Да, я в курсе, просто потом пост заметил и не стал уже редактировать..

Кстати, еще как вариант на одной из парковок возле Байтерека.
  • 0

#5516
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

я с ебея тащил крепление...
там английские есть и немецкие.. мне качество понравилось

Я тоже притащил. И не понравилось. Хлипкое, вибрирует сильно. Поэтому и хотелось бы в живую пощупать.
  • 0

#5517
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


я с ебея тащил крепление...
там английские есть и немецкие.. мне качество понравилось

Я тоже притащил. И не понравилось. Хлипкое, вибрирует сильно. Поэтому и хотелось бы в живую пощупать.

на вкус и цвет ? куча варианты крепления
  • 1

#5518
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
там в тесте регистраторов написано, мол нет смысла в подсветке и ей подсвечивать надо вне машины, тоже так думал, зачем все включают подсветку у себя, часто по городу таких вижу, она же бликует от лобового и только мешает..
  • 0

#5519
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Изображение
такой вариант вроде не должен вибрировать http://www.ebay.com/...=item1e765f691b
  • 0

#5520
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ну джопа седня на ЛБ.
Что происходит? Кто приехал?

Вот это!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.