Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 695 сообщений
у Дрюзхи в магазе. если он не против.
  • 0

Farmer

Farmer

Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

• Модератор
  • 46 564 сообщений
Спасибо брозу за каябы. Теперь надо к Сане прорваться до отпуска :)

у Дрюзхи в магазе.

Летом в магазине - моветон :lol:
Если только рядом с магазином...

Сообщение отредактировал Farmer: 25.04.2013, 00:58:52

• 0

Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
у стеллы..
  • 0

Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 262 сообщений
У легендарной Снежанны))) (чтобы хоть увидеть, о ком с таким придыханием рассказывали...)

Сообщение отредактировал Armadin: 25.04.2013, 07:14:22

• 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений
сейчас отводил сына в школу, первый лицей. паркуюсь обычно на ЛайнБре и пешком до ворот провожаю его. многие заезжают прям к воротам, на маленький пятак, а потом пытаются там развернуться. один такой умник на Вольво СХ90 не глядя начал сдавать назад, чётко на нас, идущих мимо. сына, который оказался к машине ближе, я успел отдёрнуть на другую сторону, а сам что есть дури приложился нижней частью ладони по кузову. попал в дворник. есть ощущение, что дворник на замену :faceoff: уж очень подозрительно он хрустнул.
горе-водитель, мужик в возрасте, солидный дядька, испугался и даже из машины не вышел. я сам дверь открыл пассажирскую, но орать не стал - видно было, что он сам в шоке, да и возрастная разница у нас с ним огромная. просто жестко глядя в глаза посоветовал быть внимательнее, а возле школы - трижды внимательнее.

люди! приезжая куда-то, думайте в первую очередь о других, а не о том, как встать ближе ко входу. особенно там, где огромное количество безбашенных детей. любая ваша ошибка может стать фатальной.
  • 9

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Эксперты: пять мифов о видеорегистраторах

Изображение
  • 1

Dementia

Dementia

learn to fly

• В доску свой
  • 7 496 сообщений

люди! приезжая куда-то, думайте в первую очередь о других, а не о том, как встать ближе ко входу. особенно там, где огромное количество безбашенных детей. любая ваша ошибка может стать фатальной.

Я уже куда только не писала про хаос на парковке возле школы на Республики Сейфуллина. Родители паркуются в 3 ряда. Создают пробки и аварийные ситуации. При этом напротив на жастаре свободная парковка, на гостинице Турист свободная парковка. Но нет, надо же прям ближе к входу подъехать. Достали :mad:
  • 1

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Я уже куда только не писала про хаос на парковке возле школы на Республики Сейфуллина. Родители паркуются в 3 ряда. Создают пробки и аварийные ситуации. При этом напротив на жастаре свободная парковка, на гостинице Турист свободная парковка. Но нет, надо же прям ближе к входу подъехать. Достали :mad:

каждое утро возле школы 17, одна и таже картина- прямо на пешеходном переходе останавливаются и высаживают детей, хотя со всех сторон сделали парковки.
ну нету у нас культур-мультур. :faceoff:
  • 0

wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Кстати идея уже звучала. Какие будут предложения друзья? Че т в голову не приходят просторные парковки.

Большая, удобная и в основном пустая парковка возле "Кувшина" в парке Момышулы.
  • 0

Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
ну что господа автолюбители с очередным празднечным пезде#ом при закрытой новой площади (по манаса) всех нас поздравляю! :smoke:
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
приколисты
Изображение
  • 3

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
перспективы астаны
Изображение
  • 1

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Вот я каждый день езжу на работу и с работы по Абая от Пушкина до Сембинова или до Валиханова. И почти каждый день попадаются автомобили которые едут мне на встречу и хотят повернуть налево или же пересекают Абая со второстепенных улочек. Так вот мне блин интересно, почему почти все эти водители, которые должны мне уступать по правилам, фарят мне и ломятся так, как будто я им должен уступать. Если я остановился допустим для того чтобы пешехода пропустить, или там небольшая пробка в которой я стою и машине со второстепенно улочки надо проехать передо мной то я конечно пропущу, но если я еду 40-60 км/час то какого фига я вдруг должен останавливаться да еще и замедлять движение всех машин которые едут за мной. В общем я таких водителей совсем не понимаю, но у нас каждый второй водитель считает что ему проехать важнее всего, важнее всех остальных водителей едущих по правилам вместе взятых. Уууууххх выговорился )) А то накипело прям.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 25.04.2013, 09:33:07

• 4

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений
Забыл поздравить Кансера с продажей санта фе))
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

перспективы астаны
Изображение

Красиво. Только жалко всех людей у которых дома на месте этого замечательного парка за Абу-Даби плаза. (или как правильно это высокое здание называться будет)

Сообщение отредактировал VitaliyM: 25.04.2013, 09:33:45

• 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 126 сообщений

перспективы астаны

Красиво. Только жалко всех людей у которых дома на месте этого замечательного парка за Абу-Даби плаза.

под плазу уже участок огорожен и земляные работы ведут
мне вот жалко парк, который никак не может случиться потому что у акимата силенок не хватает снести нелегальные дома в заречном
и людей, которые не могут пользоваться улицей туркестан (справа от парка), поскольку там где по идее туркестан со стороны города и со стороны аэропорта должен соединяться - опять же стоит особняк :mad:

Сообщение отредактировал Думский: 25.04.2013, 09:37:05

• 3

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

под плазу уже участок огорожен и земляные работы ведут

Это я знаю, даже заезжал на территорию стройки на велосипеде, заглядывал в котлован (уж очень он большой и глубокий, впечатлило в общем). А вот за самим зданием на картинке начинается парк, а сейчас там целый массив частного сектора, причем у некоторых домики огого какие большие.
  • 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Что говорить, если у президента не хватило сил снести Чубары.

Эх, акцию на сегодня планировали, погода не радует. На открытие пожалуй подштанники и свитер с шарфом одевать придется.
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

ну что господа автолюбители с очередным празднечным пезде#ом при закрытой новой площади (по манаса) всех нас поздравляю! :smoke:

Ага, проезжал там с утра. Кагабычна объезд :faceoff:

З.Ы. Салем Жонни и его БМВ навстречу, как раз на этом участке, я моргнул, а он и не заметил наверна :D
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений
Плановый ремонт дорог в столице
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.