Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5141
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Ой, мне вообще с машинами "везет". Первая была ленд ровер фрилэндер на палке и дизеле. Ее я поменяла на каризму. Чесгря это был единственный предложенный вариант обмена, а я так задолбалась ездить на палке, что с радостью поменялась. Плюсы в этом тоже есть. Я почти полностью узнала строение автомобиля :D Умом все понимаю, но я же девочка, ведусь на внешность. Нет больше таких красивых машин за те же деньги :cry:

чтобы не попасть снова - попросите чтоб вам машину подарили. и будет всем хорошо - вам не надо выбирать будете ездить тихо матерясь. ток Роботу Бендеру будет плохо. первое время. потом привыкнет ))

В чём сейчас ходят Астанчане ?
Собираюсь в командировку, не знаю брать ли с собой теплый куртофан или обойтись ветровкой.

по ходу то что алматинцу теплый куртофан - астанинцу ветровка? ))

доброе солнечно утро господа, прошу подсказать может кто сталкивался
наступила весна пошли дожди с ними вышла следующая проблема:
капает с передней правой (пассажирской) стойки и пол весь мокрый переднего пассажира. понимаю что причины может быть три:
- люк
- негерметичное лобовое стекло
- забитый дренаж.
подскажите где копать?
ситуация довольно сильно меня напрягает.
Машина камри 40 2007, V2,4 SE.
попытался разобрать потолок и посмотреть, но там новая засада как снять ручки и козырек? мануал так не смог найти!
у кого какие мысли кроме как ехать на СТО ?
Заранее благодарен всем за ответ.

когда у меня обнаружилась такая проблема - выснили что стекло клеили и посадили на герметик вместо стекольного клея. пришлось переклеивать. советую ехать сразу к стекольщикам. правда они могут сказать что придется покупать новое стекло - если будут ваше снимать могут старое повредить и треснуть. такое случается.
  • 0

#5142
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Народ, хочу купить ключ фирменный субару STI. Кто знает где можно его купить?


На ebay. Может официалы привезут под заказ..
  • 0

#5143
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Самые уродливые автомобили. Рейтинг

З.Ы. Абсолютно с ним не согласен, т.к. уродливее 5 (фиат мултипла) и 6 (понтиак ацтек) места в данном списке я не видел...

З.Ы.Ы. даже бмв 7ка, порше панамера в списке :faceoff:
  • 0

#5144
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Интересно, тот переулок, который идет возле заправки Номад Ойл на Манаса в сторону улицы Шарля де Голля (миланский квартал и т.д.) будут ложить асфальт? Есть инфа? А то там моря и окияны )))

да там пипец и моря и океаты точно и глубокие впадины! зачем решили там дома стоить?
  • 0

#5145
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Всем добрый вечер! Подскажите какие у нас есть еще разборы по Тойотам Прадо 120 (кроме Титан Авто и Автодела там был), очень нужны дверные ручки на переднюю пассажирскую дверь (внешняя и внутренняя). По Колесам тоже нигде нету, тока на заказ.

А заказать с моторшопа?
там даже дешевле, чем на авторазборах...

знаю где еще дешевле :ninja:
  • 0

#5146
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

порше панамера в списке :faceoff:

с включением панамеры согласен
вживую вообще отвратительно смотрится...
как будто обычный порш растянули фотошопом
  • 1

#5147
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

с включением панамеры согласен
вживую вообще отвратительно смотрится...
как будто обычный порш растянули фотошопом

И прессом прижали к асфальту :smoke:
  • 0

#5148
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
тупой список (((
я бы понял 20 авто... но 100 штук ваще ниачем, можно было 200 сделать и тудап попали почти все авто, что аффтарам субъективно не нра...
за исключением
АМ дибинайн ;)
макларен слр
феррари маранелло
и прочие легендарные создания :faceoff:
  • 1

#5149
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
вообще интересно как это список составлялся, сели 2-3 человека или вообще 1 и начали сравнивать картинки руководствуясь только своим мнением?

вот как в рейтинге лучших интерьеров 2013 года, ссылка пару дней назад была, на 3 месте мог оказаться Chevrolet Spark, и в десятку не вошел ни один европеец?
в качестве критериев были такие, как качество материалов отделки, эргономика, комфорт, безопасность, дизайн и другие
  • 0

#5150
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Отец продает Ниву Шевроле, 1,7 на МКПП - может кого заинтересует.
  • 0

#5151
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
На днях пощупал рено сандеро соседскую :D
С виду все хорошо, высокая, что то есть в ней. Не идеал красоты кончено :lol:
Но когда залез в салон :faceoff: , все тушите свет.
Блин ну почему сейчас так экономят на торпеде, ведь это то, на что водитель смотрит все время за рулем.
В нем панель сделана из пластика... :faceoff: в приорах наверное лучше :-/
Так вот будешь сидеть на переднем сиденье и нечайно чихнешь :D мозги расплывутся от одного бокового зеркала до другого по всей торпеде :lol:
Вот неужели если сделать ее хотя бы на половину такой как в моей пропуканной БМВ или мерсе очкарике или ауди а6 капле. Немцы ведь уже в середине 90-ых могли делать такой пластик. В 21 веке что кусок пластика на сильно увеличит стоимость машины? :faceoff:
В общем не купил бы эту машины даже за нал, только из за торпеды ИМХО :ninja: .

Вот точно, машина напомнила ту же ниву шевроле но чуть лучше качеством сборки возможно.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 19.04.2013, 12:51:02

  • 0

#5152
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Джони, сейчас почти все машины эконом-класса с дешевой пластмассой. У тя такое возмущение от того, что сел в Сандеро из бэхи. А в том же Джуке тоже пластик немягкий. Мне вот в своей машине тоже пофиг, мягкий он или твердый, я на нем не сплю). А в Приорах не лучше. При том, что неплохая машина, салон погремушка. Пару дней назад сел в такси на свежекупленную, на ходу поскрипывает. Хотя есть все навороты вплоть до датчиков дождя и света.

Сообщение отредактировал Armadin: 19.04.2013, 13:36:10

  • 0

#5153
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Джони, ты знаешь что такое бюджетный автомобиль? Сандеро - это современные Жигули, хотя сейчас уже не очень современные, т.к. вышли новые Логан/Сандеро.
Это сейчас твой старый и пропуканный бмв стоит, как новый бюджетник. Но классы машин то изначально разные.
  • 0

#5154
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


с включением панамеры согласен
вживую вообще отвратительно смотрится...
как будто обычный порш растянули фотошопом

И прессом прижали к асфальту :smoke:


а мне нра :D
  • 0

#5155
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а мне нра :D

И мне тоже - и Панамера и Сандеро... :-)
  • 1

#5156
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Авто разорвало на части у подземного перехода в Алматы
Изображение
  • 0

#5157
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Джони, ты знаешь что такое бюджетный автомобиль? Сандеро - это современные Жигули, хотя сейчас уже не очень современные, т.к. вышли новые Логан/Сандеро.
Это сейчас твой старый и пропуканный бмв стоит, как новый бюджетник. Но классы машин то изначально разные.

Да ребят я понимаю что они бюджетные, я же не говорю что нужна навороченная подвеска, подогревы сидений, датчики, люк на всю крышу, мультимедийная система с поддержкой андройда и т.д. все прелести 221 мерса. Лично как по мне.. готов бы был отказаться от люка во всю крышу, или отдельного климат контроля для задних пассажиров, только бы торпеда глаз радовала бы :-/
Просто кусок пластика помягче чуть чуть бы. В том же шеви крузе сидел, очень понравилась торпеда. Мягенькая :D
Я помню с детства отцовскую копейку и дядину шестерку :rolleyes: , даже в тех машинах сама торпеда когда на нее надавливаешь пальцем была мягче, палец в пол ногтя уходил в пластик. да даже в гольфе моей жены 93 года выпуска панелька мягкая, совсем другой пластик. Хотя всегда считалась бюджетной машинкой.
Лан прошу не накидываться, просто сказал свое мнение как будущий потенциальный покупатель машины. :laugh:
Просто видимо я привык к машинам немецким. Первая была пассат В4, вторая ауди А6 щас БМВ 528, плюс несколько служебных машин и машин временного пользования :D
  • 1

#5158
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ищем сестренке Ярис. по карфаксам все битые. что делать?
  • 0

#5159
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ищем сестренке Ярис. по карфаксам все битые. что делать?

смотреть из песочницы и проверять как вариант спец .прибором
еще можно на сционы посмотреть.. в принципе примерно тоже самое

Сообщение отредактировал Думский: 19.04.2013, 14:48:20

  • 0

#5160
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
По радива передают, что у БИПЭКа акция на шкоды.. 50% сразу, 50 в течении года
Дема, не рассматривали Йети? она ж частично фольц

Лан прошу не накидываться, просто сказал свое мнение как будущий потенциальный покупатель машины. :laugh:
Просто видимо я привык к машинам немецким. Первая была пассат В4, вторая ауди А6 щас БМВ 528, плюс несколько служебных машин и машин временного пользования :D

ИМХО, торпеду при желании можна и обтянуть..
главное чтобы движок, трансмиссия и ходовка были нормальные, да машина не гнила..
у сандеро кстати запаска как на джипе - под кормой..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.