Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5121
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
KeR, я уже забрал у Дрюхи, завтра наклею.
  • 1

#5122
anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Всем добрый вечер! Подскажите какие у нас есть еще разборы по Тойотам Прадо 120 (кроме Титан Авто и Автодела там был), очень нужны дверные ручки на переднюю пассажирскую дверь (внешняя и внутренняя). По Колесам тоже нигде нету, тока на заказ.
  • 0

#5123
matylda

matylda
  • Гость
  • 6 сообщений


Добрый день ! кто подскажет, какая цена переобуться на вианоре. R16 , Тайота Камри ?

У меня на R15 вышло 5250 вроде.


Работа 4500 т. 16-й размер без грузиков.
  • 0

#5124
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
В чём сейчас ходят Астанчане ?
Собираюсь в командировку, не знаю брать ли с собой теплый куртофан или обойтись ветровкой.
  • 0

#5125
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

В чём сейчас ходят Астанчане ?
Собираюсь в командировку, не знаю брать ли с собой теплый куртофан или обойтись ветровкой.

теплый куртофан
  • 0

#5126
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений
Привет всем! Скажите пожалуйста сколько будет штраф, за езду без прав?
  • 0

#5127
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений


В чём сейчас ходят Астанчане ?
Собираюсь в командировку, не знаю брать ли с собой теплый куртофан или обойтись ветровкой.

теплый куртофан

Смотря на сколько вы едите дней или мес.?
  • 0

#5128
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

В чём сейчас ходят Астанчане ?
Собираюсь в командировку, не знаю брать ли с собой теплый куртофан или обойтись ветровкой.

Днем 5-20, ночью-утром в районе нуля. Я в легкой зимней куртке хожу. Хотя буквально с воскресенья обещат потепление, там уже теплый куртофан будет лишним. Но, опять же, это так обещают. Берите и то и то, не прогадаете.
  • 0

#5129
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
470. ч.1 Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе водительское удостоверение или временное удостоверение, выданное взамен водительского удостоверения на право управления, регистрационных и иных установленных законодательством документов на транспортное средство
штраф 5 МРП.

470. ч.2 Управление транспортным средством лицом, не имеющим права управления им (кроме учебной езды), а равно управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления соответствующей категорией транспорта, либо передача управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления (за исключением случаев обучения вождению в индивидуальном порядке в соответствии с установленными правилами)
штраф 15 МРП

Сообщение отредактировал KeR: 19.04.2013, 08:44:00

  • 0

#5130
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Привет всем! Скажите пожалуйста сколько будет штраф, за езду без прав?

Смотря как без прав.
Если есть, но забыл - 5МРП
Вообще нет - 15МРП
  • 0

#5131
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
доброе солнечно утро господа, прошу подсказать может кто сталкивался
наступила весна пошли дожди с ними вышла следующая проблема:
капает с передней правой (пассажирской) стойки и пол весь мокрый переднего пассажира. понимаю что причины может быть три:
- люк
- негерметичное лобовое стекло
- забитый дренаж.
подскажите где копать?
ситуация довольно сильно меня напрягает.
Машина камри 40 2007, V2,4 SE.
попытался разобрать потолок и посмотреть, но там новая засада как снять ручки и козырек? мануал так не смог найти!
у кого какие мысли кроме как ехать на СТО ?
Заранее благодарен всем за ответ.
  • 0

#5132
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Всем добрый вечер! Подскажите какие у нас есть еще разборы по Тойотам Прадо 120 (кроме Титан Авто и Автодела там был), очень нужны дверные ручки на переднюю пассажирскую дверь (внешняя и внутренняя). По Колесам тоже нигде нету, тока на заказ.

А заказать с моторшопа?
там даже дешевле, чем на авторазборах...
  • 0

#5133
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

по ДТП в суде вручают приговор. у меня до сих пор хранится )))) столетней давности. Читать забавно.

а мне не дали. Думал что по почте пришлют

ага ща, идите к секретарю судзаседания и попросите Ваш экземпляр, дают по роспись, там и спросите что делать. По штрафу жены - в любую кассу около 9000 с пошлиной
  • 0

#5134
Jenechka-Jenya

Jenechka-Jenya
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Народ, хочу купить ключ фирменный субару STI. Кто знает где можно его купить?
  • 0

#5135
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Иду на рекорд :D
Со 187 до КТЖ доехал за 11 минут, невероятно но факт :smoke:
  • 0

#5136
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Иду на рекорд :D
Со 187 до КТЖ доехал за 11 минут, невероятно но факт :smoke:

Поздравляю! Я тоже сегодня личный рекорд поставил - со 188-й до МИД за ~14 минут. Выехал позже обычного - в 8.57, поскольку пришлось оттирать заиндевевшие стекла, думал все пипец - опоздаю, ан нет - путь был на удивление свободен, непонятно, куда делся привычный затор на Сарайшик-Акмешит. З.Ы. Тюнинговую Цефиру не видел :)

#5137
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Поздравляю! Я тоже сегодня личный рекорд поставил - со 188-й до МИД за ~14 минут. Выехал позже обычного - в 8.57, поскольку пришлось оттирать заиндевевшие стекла, думал все пипец - опоздаю, ан нет - путь был на удивление свободен, непонятно, куда делся привычный затор на Сарайшик-Акмешит. З.Ы. Тюнинговую Цефиру не видел

Да и Сарырарка вся пустая, даже на левый поворот почти никого небыло, Кургальжику проскочил без оставновки :fie:
Я в 9.25 выехал, поэтому не встретились)
  • 0

#5138
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Поздравляю! Я тоже сегодня личный рекорд поставил - со 188-й до МИД за ~14 минут. Выехал позже обычного - в 8.57, поскольку пришлось оттирать заиндевевшие стекла, думал все пипец - опоздаю, ан нет - путь был на удивление свободен, непонятно, куда делся привычный затор на Сарайшик-Акмешит. З.Ы. Тюнинговую Цефиру не видел

Да и Сарырарка вся пустая, даже на левый поворот почти никого небыло, Кургальжику проскочил без оставновки :fie:
Я в 9.25 выехал, поэтому не встретились)

Весь ЛБ в патрулях и гаерах. Может поэтому?
Как будто кого то ждали или ждут.
Заметил одну особенность, если попадаю на перекресток 13/ манаса (тауельсездек, гелиос) до 8,30 то пробки нет и светофоры работают, только на 5 мин позже все :faceoff: Выходит гаишник и начинает регулировать, колбаска от 13 до Номада
  • 0

#5139
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Интересно, тот переулок, который идет возле заправки Номад Ойл на Манаса в сторону улицы Шарля де Голля (миланский квартал и т.д.) будут ложить асфальт? Есть инфа? А то там моря и окияны )))
  • 0

#5140
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Весь ЛБ в патрулях и гаерах. Может поэтому?

какая-то движуха, по сыганаку (орынбор) гаеры стоят не разрешают парковаться вдоль сыганака, на парковках около байтерека тоже не разрешают останавливаться, явно кто-то должен быть, на неделе вроде был президент финляндии. а щас кто интересно :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.