Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5161
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Изображение
  • 0

#5162
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ищем сестренке Ярис. по карфаксам все битые. что делать?

тож присматривал в свое время(в прошлом году), ни нашёл ни одного не битого, забил на это дело..... :)
  • 0

#5163
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

Самые уродливые автомобили. Рейтинг

З.Ы. Абсолютно с ним не согласен, т.к. уродливее 5 (фиат мултипла) и 6 (понтиак ацтек) места в данном списке я не видел...

З.Ы.Ы. даже бмв 7ка, порше панамера в списке :faceoff:

в Караганде видел такое
Изображение
  • 0

#5164
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

кстати прочитал ваш отзыв о путешествии на дроме -супер

Тоже прочитал.
В итоге придется сегодня задержаться на работе, доделывать незаконченную из-за этого чтения пояснительную записку по проекту, пару писем, отчет о командировке, и еще пару дел.
Интересно написано!
  • 0

#5165
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


ищем сестренке Ярис. по карфаксам все битые. что делать?

смотреть из песочницы и проверять как вариант спец .прибором
еще можно на сционы посмотреть.. в принципе примерно тоже самое

и ярис и королу коллеги покупали оба битые спереди, вроде ничего 2 года ездють.
по вин коду погуглите , можно увидеть фото и характер повреждении до восстановления.
  • 0

#5166
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ИМХО, торпеду при желании можна и обтянуть..
главное чтобы движок, трансмиссия и ходовка были нормальные, да машина не гнила..
у сандеро кстати запаска как на джипе - под кормой..

Согласен, правда у нас за это и денег просят не кисло и обычно назад поставить не могут без последствий :D
Кстати у БМВ в люкс комплектухах с большими объемами есть с завода кожаные торпеды, красотища... :faceoff:
  • 0

#5167
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ищем сестренке Ярис. по карфаксам все битые. что делать?

искать дальше, кто ищет то найдет :p , или прибавьте 1500-2000 голов амерпрезидентов
  • 0

#5168
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

в Караганде видел такое
Изображение

Только вчера по Драйв ТВ в обед смотрел 10-ку самых уродливых машин, эта заняла первое место. Название в народе "кит убийца", "чужой с 4 глазами" и т.д. :D

А еще вечером показывали сюжет про форд как у Миража (черный в люкс комплектации), россияне расказывали о его мультимедийной системе.
Что там система SONY, куча наворотов и даже возможность раздовать вай фай инет пассажирам.
Мираж у Вас тоже все эти навороты есть?
  • 0

#5169
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений


Джони, ты знаешь что такое бюджетный автомобиль? Сандеро - это современные Жигули, хотя сейчас уже не очень современные, т.к. вышли новые Логан/Сандеро.
Это сейчас твой старый и пропуканный бмв стоит, как новый бюджетник. Но классы машин то изначально разные.

Да ребят я понимаю что они бюджетные, я же не говорю что нужна навороченная подвеска, подогревы сидений, датчики, люк на всю крышу, мультимедийная система с поддержкой андройда и т.д. все прелести 221 мерса. Лично как по мне.. готов бы был отказаться от люка во всю крышу, или отдельного климат контроля для задних пассажиров, только бы торпеда глаз радовала бы :-/
Просто кусок пластика помягче чуть чуть бы. В том же шеви крузе сидел, очень понравилась торпеда. Мягенькая :D
Я помню с детства отцовскую копейку и дядину шестерку :rolleyes: , даже в тех машинах сама торпеда когда на нее надавливаешь пальцем была мягче, палец в пол ногтя уходил в пластик. да даже в гольфе моей жены 93 года выпуска панелька мягкая, совсем другой пластик. Хотя всегда считалась бюджетной машинкой.
Лан прошу не накидываться, просто сказал свое мнение как будущий потенциальный покупатель машины. :laugh:
Просто видимо я привык к машинам немецким. Первая была пассат В4, вторая ауди А6 щас БМВ 528, плюс несколько служебных машин и машин временного пользования :D

Возможно специально делают, чтобы народ заинтересовывать более дорогими моделями. Вряд ли себестоимость пластика салона сильно отличается у машин из разных ценовых категорий.
  • 0

#5170
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


в Караганде видел такое
Изображение

Только вчера по Драйв ТВ в обед смотрел 10-ку самых уродливых машин, эта заняла первое место. Название в народе "кит убийца", "чужой с 4 глазами" и т.д. :D

Ездил както на такой в Италии, брал на пару дней в прокате. Очень просторный и вместительный луноход, кстати, после фэйслистинга, стал продаваться в человеческом обличии.

А еще вечером показывали сюжет про форд как у Миража (черный в люкс комплектации), россияне расказывали о его мультимедийной системе.
Что там система SONY, куча наворотов и даже возможность раздовать вай фай инет пассажирам.
Мираж у Вас тоже все эти навороты есть?

Да и даже больше. Машины на казахстан поставляются поставляются в более богатых комплектациях.
  • 0

#5171
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Да и даже больше. Машины на казахстан поставляются поставляются в более богатых комплектациях.

Ваще крутяк тогда :drink:
Мне в сюжете понравилась машинка, черная в хроме и тонированная. Знаю что черный не практично (были две темных машины), но смотрятся все равно красиво. :faceoff:
  • 0

#5172
Вано222

Вано222
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Сегодня по России смотрел новости, Газпром понижает цену на бенз на 50 копеек из-за подешевления нефти, так их аналитик привел данные что нефть дешевеет уже год, причем практически на 20-25% и за это время в России бензин только дорожал, как впрочем и у нас. Еще таблицу привели сколько бензина можно купить на среднюю зп в стране. В России чтото около 1250 литров, у нас 700 с чем то. Данные Российские.
  • 2

#5173
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Лэнд ровер и Ягуар станут дешевле
  • 0

#5174
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Евро 4 в Каз-не заработает с июля 2013
  • 0

#5175
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ищем сестренке Ярис. по карфаксам все битые. что делать?

А почему в соседней теме не посмотрите? http://vse.kz/topic/.../page__st__5600
Ребята привозят машинки реально в идеале. Иногда пару месяцев надо ждать, сейчас они нашли какой-то вариант, могут и за 2-3 недели привезти.
  • 0

#5176
AskaDevil

AskaDevil
  • Гость
  • 24 сообщений


Привет всем! Скажите пожалуйста сколько будет штраф, за езду без прав?

Смотря как без прав.
Если есть, но забыл - 5МРП
Вообще нет - 15МРП

Лишили прав за езду в нетрезвом виде. На 2 года
  • -2

#5177
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Думский, не смей сказать амбе про йети. Это же стражко :faceoff: Куплю себе каму и буду ваще на ней ездить :)
  • 0

#5178
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
моя бы воля, я б за езду в нетрезвом виде лишала прав пожизнено, и закрывала бы минимум на 2 года, чтобы не повадно было в след раз, и желания без прав, лишенных за это дело, ездить не возникало

по теме, там не только штраф будет, но и продление лишения прав, если не ошибаюсь
  • 3

#5179
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сегодня по России смотрел новости, Газпром понижает цену на бенз на 50 копеек из-за подешевления нефти, так их аналитик привел данные что нефть дешевеет уже год, причем практически на 20-25% и за это время в России бензин только дорожал, как впрочем и у нас.

Красавцы, что еще можно сказать...
от наших не дождешься, у нас только могут найти 100 причин на повышение цены :D
  • 0

#5180
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Евро 4 в Каз-не заработает с июля 2013

В смысле бензин будут выпускать евро 4? :D

А вот и очередной повод поднять цену на бензин :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.