Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#4981
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Брал 4 баллона б/у но в очень хорошем состоянии.

Тоже на пассат и на текущую ауди покупал б\у резину, размерность и там и там 235*45/17
из всех что ставил больше всего нравилась континенталь спортконтакт. но что не нравилось в б\у резине так это то что раз на раз не приходится - некоторые балоны ходили долго, а некоторые при хорошем визуальном состоянии и протекторе быстро кончались - шишки вылезали.

в этот раз решил попробовать китайскую новую, посмотрю на сколько хватит
  • 0

#4982
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

всем привет!
в четверг выезжаю в Тараз на машине. если вдруг кому че надо передать, велком в ЛС.

ща узнаю, отпишусь, там на долго?
  • 0

#4983
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...покупал б\у резину... 235*45/17
...что не нравилось в б\у резине так это то что раз на раз не приходится - некоторые балоны ходили долго, а некоторые ...
...быстро кончались - шишки вылезали...

данная характеристика обусловлена только размером!!!
на 16,15 гораздо меньше шансов грыжу увидеть...
низкопрофиль он такой... :bored:

Сообщение отредактировал ERLAND: 16.04.2013, 18:51:56

  • 0

#4984
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Случайно заехал в автоцентр торгующий РейнжРоверами. Пощупал там машинку за 250 тысяч долларов.
Абалденная машина! :rotate:

Сообщение отредактировал Галант: 16.04.2013, 20:53:40

  • 0

#4985
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Кто нибудь собирается 28-29 апреля в Алматы? Я собираюсь поехать на машине, было бы хорошо, если я ехала за кем нибудь. KaO, если хотите, я могу захватить Ваш багажник для велосипеда, а в Алматы отдать, когда Вы приедите.
  • 0

#4986
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Случайно заехал в автоцентр торгующий РейнжРоверами. Пощупал там машинку за 250 тысяч долларов.
Абалденная машина! :rotate:

Надо было нацарапать на ней гвоздиком - Здесь был Галант!))
Охренеть цена! На такой стыдно ездить.
  • 0

#4987
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Случайно заехал в автоцентр торгующий РейнжРоверами. Пощупал там машинку за 250 тысяч долларов.
Абалденная машина! :rotate:

Надо было нацарапать на ней гвоздиком - Здесь был Галант!))
Охренеть цена! На такой стыдно ездить.

Ну всё относительно! Если это честно заработанные деньги, то почему бы и нет?!
Кстати таких машин становится в городе все больше и больше...Надеюсь все заметили появление желтых и красных американских мускл-каров?!
Изображение
Скоро в Астане Ягуары начнут продавать - заехал такому в зад, пошел продал свою машину, квартиру, занял у родственников и как настоящий мужчина расплатился по долгам... :D :faceoff:

Сообщение отредактировал Галант: 17.04.2013, 00:46:13

  • 1

#4988
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Скоро в Астане Ягуары начнут продавать - заехал такому в зад, пошел продал свою машину, квартиру, занял у родственников и как настоящий мужчина расплатился по долгам... :D :faceoff:


С другой стороны и тебе такой может приехать в зад. Он на месте достанет из кармана деньги на завтрак и сразу все повреждения оплатит :lol:

У нас в 4раннер клубе у алматинца был случай когда в него бентли приехал. Причем на 4 раннере стоял причал для ротозеев, это такая металическая труба которая в фаркоп крепится. Так вот на 4 раннере ни царапины, а бентли слегка помялся. С учетом стоимости запчастей на бентли наверное тысяч на 5-10 помялся.
  • 0

#4989
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Офигеть какая авария!
Изображение
  • 0

#4990
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


Скоро в Астане Ягуары начнут продавать - заехал такому в зад, пошел продал свою машину, квартиру, занял у родственников и как настоящий мужчина расплатился по долгам... :D :faceoff:


С другой стороны и тебе такой может приехать в зад. Он на месте достанет из кармана деньги на завтрак и сразу все повреждения оплатит :lol:

У нас в 4раннер клубе у алматинца был случай когда в него бентли приехал. Причем на 4 раннере стоял причал для ротозеев, это такая металическая труба которая в фаркоп крепится. Так вот на 4 раннере ни царапины, а бентли слегка помялся. С учетом стоимости запчастей на бентли наверное тысяч на 5-10 помялся.

каско рулит, чо :)
  • 0

#4991
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Спасибо Дрюхе за свечи, дешевше чем из Англии везти вышло) Сегодня-завтра ставим и в пууть!


Вопрос ко всем.
Господа автолюбители, доброжелательно настроенные к мотцоиклистам - кто не прочь принять участие в акции "Внимание, мотоциклист!" - и наклеить на свою машинку одну или пару подобных наклеечек:

Изображение

Изображение
И покататься с нею хотя бы пару дней или пару недель
Акцию планируем провести в начале 20ых чисел апреля.

Не все мотоциклисты отморозки и придурки. Правда.

Пы.С.ы Небольшое количество наклеек закинули уже сегодня в магазин к Дрюхе.

Сообщение отредактировал KeR: 17.04.2013, 00:47:34

  • 2

#4992
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Неплохо бы и для мотоциклистов подобные наклейки забацать с текстом что они не бессмертные и не стоит так носиться. Только клеить нужно место на байке повидней найти
  • 1

#4993
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Еще раз.
Устал уже, откровенно говоря, всем одно и тоже объяснять, что буквально недавно стритрейсерам, что жолполовцам, которые останавливают.

На форумах отморозки не сидят. Им и на нас, и на наши наклейки, и на вас - глубоко фиолетово. Да они есть. Да носятся в междурядье и по встречке.

Но я снова и снова призываю вас вспомнить, что в каждом стаде есть паршивые овцы, и не нужно по ним судить обо всех. Меня не раз и не два в моей жизни выбешивали дебилы на консервах. Которых хотелось догнать, с трясущимися от адреналина руками, после того, как меня чуть не отправили кувырком, и навтыкать.

Но я здесь, с вами, и отдаю себе отчет, что вы - не они. Что дебилов хватает везде, но ни вы, ни мы - не они.

Я поручусь за каждого, из тех, кого знаю, и кто мой друг, в среде мотоциклистов, в том, что он имеет документы, ездит адекватно, пусть и превышая и пробираясь в пробке по междурядью, но не носится сломя голову.

И ради сохранения жизней их и им подобных, я пытаюсь делать хоть что-то. Хоть так. Потому что у нас еще не начался сезон, а уже три трупа.

Не хочу вести полемику, господа.
Просто есть просьба, к тем, кто не против - откликнуться и покататься с наклейкой.
Остальным мир и радость, не хочу ни спорить ни ругаться.
  • 9

#4994
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кер, сорри, но на форуме действительно сидят более-менее адекваты.
А на дорогах дофига людей которые о ПДД слышали краем уха. Эти наклейки до них не дойдут.
В Караганде видел билборд мотоциклистов, предлагаю вам сбросится на один такой билборд (на Республике к примеру) - пользы было бы много.
У меня коллега навернулся с моцика - полморды себе ободрал, про тело (накаченное бешом) молчу...
  • 0

#4995
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

"Внимание, мотоциклист!" - и наклеить на свою машинку одну или пару подобных наклеечек:

Изображение

Неужели не нашлось ни одного человека знающий государственный язык?
Это как в Адидасе перевели "Муж. трусы" - "Күйеу қорқақтар".

  • 1

#4996
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

И ради сохранения жизней их и им подобных, я пытаюсь делать хоть что-то. Хоть так. Потому что у нас еще не начался сезон, а уже три трупа.

100500 плюсов!
  • 0

#4997
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Пы.С.ы Небольшое количество наклеек закинули уже сегодня в магазин к Дрюхе.

Сколько стоят? Я хочу себе наклеить. Вы случайно не в районе Евразии живёте?
  • 0

#4998
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
для поездок на рыбалку или на природу, ну или по городу :) продается Рав-4 1997г. МКПП

**блин, сегодня сорвался покупатель, а был вроде такой "железный" :faceoff: ... никому верить нельзя! **
  • 0

#4999
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Случайно заехал в автоцентр торгующий РейнжРоверами. Пощупал там машинку за 250 тысяч долларов.
Абалденная машина! :rotate:

Надо было нацарапать на ней гвоздиком - Здесь был Галант!))
Охренеть цена! На такой стыдно ездить.

да уж
кстати прочитал ваш отзыв о путешествии на дроме -супер
Изображение
  • 0

#5000
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

для поездок на рыбалку или на природу, ну или по городу :) продается Рав-4 1997г. МКПП

**блин, сегодня сорвался покупатель, а был вроде такой "железный" :faceoff: ... никому верить нельзя! **

напишите - сколько хотите за него?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.