Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#5001
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
кстати, кто-то на форуме хотел купить Круз- один человек из Бипэка не рекомендовал, потому что там установлен старый двигатель 80-х годов разработки.
  • 0

#5002
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Спасибо Дрюхе за свечи, дешевше чем из Англии везти вышло) Сегодня-завтра ставим и в пууть!

Вопрос ко всем.
Господа автолюбители, доброжелательно настроенные к мотцоиклистам - кто не прочь принять участие в акции "Внимание, мотоциклист!" - и наклеить на свою машинку одну или пару подобных наклеечек:
И покататься с нею хотя бы пару дней или пару недель
Акцию планируем провести в начале 20ых чисел апреля.

Не все мотоциклисты отморозки и придурки. Правда.

Пы.С.ы Небольшое количество наклеек закинули уже сегодня в магазин к Дрюхе.

Кер, молодец!
Я поддержу, заберу у Дрюхи, как только доберусь до него, всё никак не могу доехать за мацлом.

по поводу перевода на каз.яз., действительно найдите кто толково сможет перевести.
  • 0

#5003
SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Всем доброго утра!
Нужна помощь
Мне нужно получить зап.части из ОАЭ, небольшая коробочка с деталями на двигатель.
Если есть знакомые кто в ближайшее время вылетает из ОАЭ, прошу дать контакты, если нужно готов оплатить расходы по транспортировке.
Буду очень благодарен. Спасибо.
  • 0

#5004
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

для поездок на рыбалку или на природу, ну или по городу :) продается Рав-4 1997г. МКПП

**блин, сегодня сорвался покупатель, а был вроде такой "железный" :faceoff: ... никому верить нельзя! **


Предварительный ДКП + задаток ))
  • 0

#5005
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

кстати, кто-то на форуме хотел купить Круз- один человек из Бипэка не рекомендовал, потому что там установлен старый двигатель 80-х годов разработки.


Dementia - спрашивала пару страниц назад...
  • 0

#5006
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

кстати, кто-то на форуме хотел купить Круз- один человек из Бипэка не рекомендовал, потому что там установлен старый двигатель 80-х годов разработки.

а можно ли считать это минусом?
учитывая качество нашего топливо, количество толковых механиков и морозы
  • 0

#5007
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


кстати, кто-то на форуме хотел купить Круз- один человек из Бипэка не рекомендовал, потому что там установлен старый двигатель 80-х годов разработки.

а можно ли считать это минусом?
учитывая качество нашего топливо, количество толковых механиков и морозы


Тоже не вижу минуса в этом двигателе. Экономичен как современные двигатели. Друг уже больше года крузом владеет, в Кокчетав мотается постоянно, при скорости 130-140 расход 7 литров. Он правда говорит что с запчастями туговато, даже с расходниками, фильтра заказывать приходится и стоят дороговато. Ну это все по его словам.Вот с коробкой там какие то есть проблемки небольшие, текут они все что ли, он что то рассказывал что у него уже тоже потеет сальник какой то, говорит у многих такая беда. Но решается просто заменой сальника и все.
  • 0

#5008
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

кстати, кто-то на форуме хотел купить Круз- один человек из Бипэка не рекомендовал, потому что там установлен старый двигатель 80-х годов разработки.

Там стоит движок DOHC, такой же по-моему и на сироте стоит. Только у круза евро 5, а у сироты евро 3. После джедая для меня любой движок хороший :D И, вообще, не пишите ничего плохого про круза. А то муж прочитает и опять у нас покупка машины отложится :lol:
  • 0

#5009
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем доброго утра!
Нужна помощь
Мне нужно получить зап.части из ОАЭ, небольшая коробочка с деталями на двигатель.
Если есть знакомые кто в ближайшее время вылетает из ОАЭ, прошу дать контакты, если нужно готов оплатить расходы по транспортировке.
Буду очень благодарен. Спасибо.

жену отправляю на днях, обратно приедет 27 го числа. Если коробочку привезут ей в гостиницу, то без проблем привезет.
  • 0

#5010
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Эх, Дема,
если бы тракера запустили как обещали в этом году - то был бы неплохой вариант.. но эти балбесы его на год передвинули продажи

з.ы. мы наконец та продали витарку..
капец
машина простояла год в паркинге после покупки.. в итоге за ту же цену и ушла.. как только потеплело - все таки кабрио не для астаны :D
  • 0

#5011
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
на СВХ есть парень Алик, очень толковый человек, много полезной информации рассказал про продающиеся машинки.
Просто по статистике мастера Терры говорили, что больше всего Шевроле приезжает на ремонт.
  • 0

#5012
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
круз в кузове универсал хорош!!!
в черном цвете просто красавец!
  • 0

#5013
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Эх, Дема,
если бы тракера запустили как обещали в этом году - то был бы неплохой вариант.. но эти балбесы его на год передвинули продажи

Ну, он всяко дороже бы круза стоил. С продажей! Чо там еще у бати стоит теперь? :D

Просто по статистике мастера Терры говорили, что больше всего Шевроле приезжает на ремонт.

Муж лично видел более 10 крузов стоящих на гарантийном ремонте в терре. Думайте, это меня останавливает? :D Ну, запала в душу и все. Видимо после каризмы я ничего не боюсь уже.

круз в кузове универсал хорош!!!
в черном цвете просто красавец!

Мне только хэтч нравится. Черный да, но умри с тряпкой.
  • 0

#5014
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


кстати, кто-то на форуме хотел купить Круз- один человек из Бипэка не рекомендовал, потому что там установлен старый двигатель 80-х годов разработки.

Там стоит движок DOHC, такой же по-моему и на сироте стоит. Только у круза евро 5, а у сироты евро 3. После джедая для меня любой движок хороший :D И, вообще, не пишите ничего плохого про круза. А то муж прочитает и опять у нас покупка машины отложится :lol:

справка
Chevrolet Cruze («Шевроле Круз») — глобальный проект General Motors, созданный под руководством Тевана Кима, пришёл на смену не связанных между собой Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. В основу автомобиля легла новая глобальная платформа Delta II, на которой построен Opel Astra J. Впервые представленный в 2008 году для рынка Южной Кореи как Daewoo Lacetti Premiere.

двигателя опелевские - проо разработку 80 годов - это двигатели которые на нексии стоят, а на крузах более современные.
  • 0

#5015
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ну, он всяко дороже бы круза стоил. С продажей! Чо там еще у бати стоит теперь? :D

полшишиги в деревне...
да вот хз на скока больше бы он стоил
допустим какой нить переднеприводный вариант без шибких наворотов мне кажется стоил бы в районе 23-24 тыщ.. не такая уж и большая разница
  • 0

#5016
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений



кстати, кто-то на форуме хотел купить Круз- один человек из Бипэка не рекомендовал, потому что там установлен старый двигатель 80-х годов разработки.

Там стоит движок DOHC, такой же по-моему и на сироте стоит. Только у круза евро 5, а у сироты евро 3. После джедая для меня любой движок хороший :D И, вообще, не пишите ничего плохого про круза. А то муж прочитает и опять у нас покупка машины отложится :lol:

справка
Chevrolet Cruze («Шевроле Круз») — глобальный проект General Motors, созданный под руководством Тевана Кима, пришёл на смену не связанных между собой Chevrolet Cobalt и Chevrolet Lacetti. В основу автомобиля легла новая глобальная платформа Delta II, на которой построен Opel Astra J. Впервые представленный в 2008 году для рынка Южной Кореи как Daewoo Lacetti Premiere.

двигателя опелевские - проо разработку 80 годов - это двигатели которые на нексии стоят, а на крузах более современные.

Фактически это Дэу разработка, а не шевроле. А насчет коробки, берите с мкпп - проблем не будет.

#5017
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Изобретение против "спанчбобов"...

http://habrahabr.ru/post/176949/
  • 0

#5018
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Кто нибудь собирается 28-29 апреля в Алматы? Я собираюсь поехать на машине, было бы хорошо, если я ехала за кем нибудь. KaO, если хотите, я могу захватить Ваш багажник для велосипеда, а в Алматы отдать, когда Вы приедите.

Привет!
Я числа 3-го поеду скорее всего. 28-29 никак не получаеца)
  • 0

#5019
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Изобретение против "спанчбобов"...

http://habrahabr.ru/post/176949/

Хорошая вещь :D
  • 0

#5020
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
жалко, что наши официалы такой лексус CT200 не поставляют.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.