Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#4961
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

никто с трассы не приезжал? как там обстановка узнать бы, езда же теперь на летней резине.. вообще Астану не закрывали? сегодня тоже снег обещают.

Сегодня вроде пока еще не закрывали, а вчера по радио говорили, что какие-то участки из-за гололеда и видимости были закрыты.
  • 0

#4962
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

кондер где заправить можно? чтоб качественно...

Автоклимат было 15000 с диагностикой и мелким ремонтом.
  • 0

#4963
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений


никто с трассы не приезжал? как там обстановка узнать бы, езда же теперь на летней резине.. вообще Астану не закрывали? сегодня тоже снег обещают.

Сегодня вроде пока еще не закрывали, а вчера по радио говорили, что какие-то участки из-за гололеда и видимости были закрыты.

утром встретил груз с Омска. Водилы говорят, что был буранчик ночью. Но приехали вовремя. Может на час разве что задержались.
  • 0

#4964
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Подскажите пожалуйста где у нас можно купить хороший огнетушитель, не китайский на автобазаре, а такой чтобы точно быть уверенным что он сработает когда надо будет?

тогда 5кг минимум надо.
  • 0

#4965
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


Подскажите пожалуйста где у нас можно купить хороший огнетушитель, не китайский на автобазаре, а такой чтобы точно быть уверенным что он сработает когда надо будет?

тогда 5кг минимум надо.


Убедили. Говорите адрес где их можно купить.
  • 0

#4966
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
седня вечером надеюсь выйду с ремонта. потрачено - около 70к.
  • 0

#4967
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Виталь, а как ты эту дуру крепить то будешь?
ИМХО, лучче тогда уж 2 по 2
  • 0

#4968
Baron_aka_avs

Baron_aka_avs
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Друзья, может кого заинтересует,
ко мне идет Киа Соул по предзаказу, 2 мес уже выждали, осталось примерно 1,5
однако предпочтения по модели поменялись, хотим машинку покрупнее.
Если кому интересно велком в личку. Аппарат соб-но отличный :) и ждать долго не надо будет :)
  • 0

#4969
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Предлагают 215/45 Р17 Falken 25000 тенге, TRIANGLE 15500тенге Кто-нить катался в подобном, можно отзывы послушать, и стоит ли своих денег?

Я катался на Фалькене, только с другой размерностью, летняя. Понравилось.
  • 1

#4970
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений



никто с трассы не приезжал? как там обстановка узнать бы, езда же теперь на летней резине.. вообще Астану не закрывали? сегодня тоже снег обещают.

Сегодня вроде пока еще не закрывали, а вчера по радио говорили, что какие-то участки из-за гололеда и видимости были закрыты.

утром встретил груз с Омска. Водилы говорят, что был буранчик ночью. Но приехали вовремя. Может на час разве что задержались.

В СКО еще вчера вечером была сильная метель. Как сейчас не знаю
  • 0

#4971
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вопрос возник. Подыскиваю резину за бюджетно.
Предлагают 215/45 Р17 Falken 25000 тенге, TRIANGLE 15500тенге
Кто-нить катался в подобном, можно отзывы послушать, и стоит ли своих денег?

Я купил Триангл (или как говорят манагеры - Трианжл), потестил ее во всех режимах (рисунок похож на Йоко Геоландер 91).
Все показатели средние. Резина немного жестковатая, но зато на скорости держит хорошо.
При балансировке уходило по 30 грамм, я очень удивился.
Конечно тормозит не суперски, зато аквапланированию не подвержена.

Сообщение отредактировал Галант: 16.04.2013, 15:32:23

  • 2

#4972
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
странные менеджера в ХюндайАстана
позвонили, машина говорит ваша уже пришла, ну думаю отлично, вечером заберу?
нет говорит, еще документы в гаи не готовы
зачем тогда позвонили? :D

Сообщение отредактировал педантичный тип: 16.04.2013, 14:34:26

  • 0

#4973
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
а я уже обыскался 235//55 17" тупо нет в городе Китайки, банановая страна не возит такую чтоль... Пришлось звонить в Ату вчера, сказали к концу недели поступит!
  • 0

#4974
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Zauber, Галант, благодарю.
Буду думать. Есть еще вариант поискать Федерал, вроде до 22 тысяч выходит.
  • 0

#4975
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

зачем тогда позвонили?

Так положено походу. Мне тоже сказали машина приехала, НО ПТС еще в Ате. Поторопил их и на след.день забрал) Это как в м/ф "Простоквашино" Я принес вам посылку только я вам ее не отдам :D у вас документов нет))
  • 0

#4976
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

странные менеджера в ХюндайАстана
позвонили, машина говорит ваша уже пришла, ну думаю отлично, вечером заберу?
нет говорит, еще документы в гаи не готовы
зачем тогда позвонили? :D

А мне не звонили. Самый прикол, что машину увидел ехавшую на автовозе на карагандинской трассе. Приехал домой, набрал салон, говорю, не моя ли машина случаем? - Да, ваша!
Я так понял они хотели ее типа выставочной на несколько дней сделать, что ли...
  • 0

#4977
Zauber

Zauber
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Есть еще вариант поискать Федерал

Вот от Федерал я лично бы воздержался. Мониторил эту тему год назад - отзывы ниже среднего. Много нареканий было по торможению и балансировке. ИМХО Максис лучше. А чем Фалькен не устраивает? Цена вообще - зер гут. Я его тоже из за цены, по большому взял. Да, немного жестковата, но на управляемости и комфорте у меня не сказалось. Может на прошлой машине была хорошая шумоизоляция, но мне она показалась совершенно не шумной. Галант прав, дорогу держит превосходно и аквапланирования совершенно не заметил. Из-за жесткости видать и изнашиваемость протектора была хорошая. Если тип и рисунок протектора полностью устраивает, я бы взял по такой цене не думая.
  • 0

#4978
Urukhay

Urukhay
  • Свой человек
  • 548 сообщений
Может для начала научимся не только марку резины указывать, но и модель =)
  • 3

#4979
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
С прошлого года катаюсь на Мишлен пилот спорт 245/40/18
Брал 4 баллона б/у но в очень хорошем состоянии.
Не резина а сказка :faceoff: Дорогу держит, не шумит, кажется как будто сама по себе катится.
Это лето буду докатывать катки.
Вот таких бы 4 новых баллона :rolleyes: Но цена каждого наверное 30-40 тыс :ninja: , если не больше :D
  • 0

#4980
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений
всем привет!
в четверг выезжаю в Тараз на машине. если вдруг кому че надо передать, велком в ЛС.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.