Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#4701
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Сегодня с утра посмеялся, Х5 2001 года - 30 000 км пробег :)
Состояние сидений доставило http://kolesa.kz/a/show/10170668

#4702
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

New Cerato есть в бипеке в наличии интерестно, что-то я по городу таких еще не видел, сколько их ждать надо будет никто не узнавал??

Уже машин 5 или более видел.
Я когда заказывал себе в Караганде были машины на складе, но комплектации или base или luxe все 1,6 - 2 л. не было.
По заказу я так понял само быстро которую могут доставить (было до Ceed-а) на остальные доставка от 3-6 месяцев была.
  • 0

#4703
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

я свою б.у. резину уже неоднократно продавал через колеса. Иногда конечно бывает что не сразу уходит, но все таки уходит. Ну и цену надо разумеется реальную ставить.

Виталь, подскажи приблизительно на сколько продавать? :confused:
Скрытый текст




New Cerato есть в бипеке в наличии интерестно, что-то я по городу таких еще не видел, сколько их ждать надо будет никто не узнавал??

у нас на парковке появился недельки эдак 2 назад, красивый зараза :p чем то оптиму напоминает :idea:

в такси "Целиноград" уже новые церато появились :)
друг сначала хотел новую церато, но после того, как подробно ее изучил на наличие наворотов и пообщался с менеджерами Бипэка, решил, что Ceed побогаче будет и его и заказал, вот на выходных должна уже прибыть.
кстати, Хюндай i40 очень симпатичная машинка, правда дороже авенсиса стоит :)

Ceed и так быстро уже? :idea: круто. Эх в живую бы глянуть на него
  • 0

#4704
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Я тоже резину через колеса продавал
нормально продал
лучше сразу написать в соответствующих полях размерность и на какие авто подходит

  • 0

#4705
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


я свою б.у. резину уже неоднократно продавал через колеса. Иногда конечно бывает что не сразу уходит, но все таки уходит. Ну и цену надо разумеется реальную ставить.

Виталь, подскажи приблизительно на сколько продавать? :confused:


Я себе на Пассат покупал б.у. легкосплавные диски (диаметр 16) с резиной (205 55) за 80 000 тенге. Это в Караганде. Но их там было 5 штук, на пятом диске с запаски резина вообще почти новая была. Резину потом продал за 18 тысяч что ли, она мне была не нужна, у меня новой был комплект. А на разборе Титан авто, тут в Астане, комплект легкосплавных дисков от разных машин 15, 16, 17 диаметра стоит 30-35 тысяч тенге, но уже 4 диска и без резины. Ну и состояние у них разное. Вот и думай за сколько продавать. Я думаю за 4 не коцаных диска с резиной можно тысяч 50-60 запросить.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 11.04.2013, 10:56:01

  • 0

#4706
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
кому интересно Генеральный план города Астаны там же схемы дорог есть

Сообщение отредактировал rom69: 11.04.2013, 10:59:34

  • 3

#4707
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

фильтры или фильтр? Я понимаю масляный фильтр, а что они еще там умудрились поменять? За проверку гура надеюсь они ничего не взяли... а то много "ушлых" есть. Я обычно масло с собой привожу (по крайней мере знаю откуда вестимо) да и на 10-15% дешевле.

фильтр масляный, Вы правы.
А вы знаете, я тоже говорю им - привезу масло сама. А они - ну тогда мы снимем Вас с гарантии, потому что неизвестно что за масло вы привезете :ninja: Вот так.
Подняла доки - да, проверку гура и геометрию бесплатно, так же и установка держателя тоже бесплатно.
  • 0

#4708
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я вот мужу говорю - не нужна мне эта гарантия за такие бешеные цены. А он нет, говорит пусть будет...
  • 0

#4709
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
видел в городе пару новых машинок. со старыми номерами типа Z 123 ASD.
причем машины новые которые по времени позже появились чем начали выдавать номера с флагом..
значит старые номера можно сохранить? или это не для широких масс?

Сообщение отредактировал STEEP: 11.04.2013, 11:10:33

  • 0

#4710
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Я себе на Пассат покупал б.у. легкосплавные диски (диаметр 16) с резиной (205 55) за 80 000 тенге. Это в Караганде. Но их там было 5 штук, на пятом диске с запаски резина вообще почти новая была. Резину потом продал за 18 тысяч что ли, она мне была не нужна, у меня новой был комплект. А на разборе Титан авто, тут в Астане, комплект легкосплавных дисков от разных машин 15, 16, 17 диаметра стоит 30-35 тысяч тенге, но уже 4 диска и без резины. Ну и состояние у них разное. Вот и думай за сколько продавать. Я думаю за 4 не коцаных диска с резиной можно тысяч 50-60 запросить.

ок рахмет!
в общем определился с ценой. теперь надо думать как их показывать, может одно колесо в багажник кинуть? ибо находятся они в частном секторе, и каждый раз туда ездить, лезть на чердак и показывать чет лень :D
  • 0

#4711
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
У меня так получалось что если человек приезжал смотреть резину, то он ее и забирал. Так чтобы смотрели и не покупали не было ни разу.
  • 0

#4712
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

потом отпиштесь по результатам - интересно стало.

Вчера заехал в Вианор по поводу балансировки, технический директор Сергей сам встретил, стоял рядом пока сняли, отбалансировали заново передние колеса, даже извинились что до этого мастера неправильно прикрепили грузики.
  • 0

#4713
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Друзья, ни у кого не завалялся телефон кондерщиков, которые в районе вокзала в гаражах сидят (автоклимат кажись), потерял блин их визитку.
И еще, ауди где лучше комп диагностику сделать?

Кстати, следующая неделя температура обещает в минус по ночам уходить, думаю может еще покататься недельку на липучке, кто-нить еще остался непереобутый как я?
  • 0

#4714
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Кстати, следующая неделя температура обещает в минус по ночам уходить, думаю может еще покататься недельку на липучке, кто-нить еще остался непереобутый как я?

Ага гольфеныш супруги еще шипами по асфальту шуршит :D Все руки не доходят сгонять его на переобувку, летние баллоны (любезно отданные вместе с машиной Джигитом) лежат в моем багажнике :faceoff:
Теперь вот думаю пусть еще полежат :D
  • 0

#4715
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

кто-нить еще остался непереобутый как я?

по городу постоянно слышу этот негуманный звук шипов :D

#4716
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
упс, сорри, климатиков нашел в белом списке )
  • 0

#4717
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
во-во, тоже 4 баллона с понедельника в багажнике вожу, дети возмущаются - чего мол твои баклажки и щетки у нас в ногах валяются )
  • 0

#4718
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
я не переобутый... ну я по банальной причине, отсутствие нужно суммы и отсутствие размера для суммы которая есть :ninja:
  • 0

#4719
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
Алмас, ващета это не троешные баллончики :-/
это 5er, A6, C4, E-benz-ы,
ну и подобные E-классеры...

Сообщение отредактировал ERLAND: 11.04.2013, 13:34:10

  • 0

#4720
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений


New Cerato есть в бипеке в наличии интерестно, что-то я по городу таких еще не видел, сколько их ждать надо будет никто не узнавал??

Видел уже несколько машин в городе, сзади напоминает Кию Оптиму.

Да, много уже катается. Но для Казахстана похоже выпустили чуток упрощенную, например задние стопаки вообще другие в отличие от корейских. А в них вся фишка и была.
Зато Сиид красивый. А еще надавно не разобрал кажется i30 проехала, сзади на А3 похожа, стопаки обворожительно красивые.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.