Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#4661
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

как я сам водитель, то чела понимаю который написал об этом



Так как я сам родитель, то понимаю почему двор закрыли ...
  • 1

#4662
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Моего коллегу тормознули за шипы, предлагал штраф в 5мрп и изъятие гос.номера за второй раз.

Ээээ... а ЖоПо номер статьи адмкодекса не озвучил??? Пошел курить кодекс :)

Не про КоАп ниче не слыхал, скорее всего про иные речь шла имхо.

#4663
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Всем любителям БМВ и ярких цветов посвещается. Вот какое чудо расцвело на дороге с приходом весны:
Фотка Зеленой Бэхи 6-ки

Это чудо осенью прошлого года ошивалось в районе Ирченко, гост.Акку, а зимой мною было замечено в ТЦ Ажар, на андерграунд дрифтах (не участник).

#4664
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений


Моего коллегу тормознули за шипы, предлагал штраф в 5мрп и изъятие гос.номера за второй раз.

Ээээ... а ЖоПо номер статьи адмкодекса не озвучил??? Пошел курить кодекс :)

Не про КоАп ниче не слыхал, скорее всего про иные речь шла имхо.

По мне развод это - нет у нас требований ни по шипам, ни по типам резины только глубина протектора, а иные нарушения это по КОАП, т.е. должно быть нарушение какого-то правила, закона штраф за которое не учтен в КОАП и за это нарушение статья КОАП - иные нарушения.
  • 0

#4665
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений


ну я решил показать ему что Цефиру на 3-х литрах ему никогда не догнать. ! Не смог грит тебя догнать на своих 2.4,

А если бы "рыбаки" со своими радарами?

2.4. АКПП против 3.0 на мешалке не равнозначный спор.
а если бы R5 или XLE 3,5 попалась ?

ту Джонни_Д
вы же любитель БМВ ? 760 это неликвид? как чемодан без ручки или как?
  • 0

#4666
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
сегодня таки сбор будет али нет?
  • 0

#4667
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

сегодня таки сбор будет али нет?


Большинство молчит. Похоже нет смысла ехать..
  • 0

#4668
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

ту Джонни_Д
вы же любитель БМВ ? 760 это неликвид? как чемодан без ручки или как?

Ничего не могу Вам сказать по этому поводу.
ИМХО но налог+ расход бензина+ ремонт= солидно будет.
Плюс к этому ее потом продать тяжко. Мало кто позарится на такой объем.
Но едет наверное не кисло :D
  • 0

#4669
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Всем любителям БМВ и ярких цветов посвещается. Вот какое чудо расцвело на дороге с приходом весны:
Изображение

в прошлом году его и ещё одно авто обменяли на молокозавод в области.
  • 0

#4670
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

2.4. АКПП против 3.0 на мешалке не равнозначный спор. а если бы R5 или XLE 3,5 попалась ?


Ну тогда бы это было неравнозначно ко мне))
По характеристикам у них по 277 кобылок. У меня только 220. Но просто так бы тоже не сдался, отстал бы на корпусок, полтора :D
  • 0

#4671
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...760 это неликвид? как чемодан без ручки или как?

не Джоне, но тож марку почитаю!
скажу так неоправданно дорого...
как в обслуживании, так и в ежегодной дани )
далее
760 это как правило Li то бишь long удлиненная версия ака "членовоз" и если самому рулить, то надо одевать костюм и галстук, чобы соответствовать ожиданиям окружающих :D
есть еще много нюансов, но в итоге наверное сводится к тому, что все же неликвид...
  • 0

#4672
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Короче, владельцы новых авто зажали пироги. Всё ясно)
  • 2

#4673
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

ту Джонни_Д
вы же любитель БМВ ?

вот на этой ноте вопрос,
куда и за сколько продать диски с резиной ханкук(15', протектор примерно 60% вроде) от е36? может есть знакомые кому нада....

не Джоне, но тож марку почитаю!

ну Рус и тебе тож уопрос тады ;)

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 10.04.2013, 17:57:53

  • 0

#4674
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

сегодня таки сбор будет али нет?


Меня место тоже не очень устраивает. Но Я бы подъехал Оптиму глянуть)
  • 0

#4675
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Короче, владельцы новых авто зажали пироги. Всё ясно)

после 6 есть вредно:)
  • 0

#4676
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Но едет наверное не кисло :D

мда если это единственный плюс, то сомнительный.
сегодня утром стоя в пробке по Сары-Арке видел парня на велосипеде. с банкой пива в руке.
пробка стоит. у кого ксенон, у кого-то буфер. у кого то еще какие то ништяки . за то с пивом только он :-)
  • 3

#4677
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

вот на этой ноте вопрос,
куда и за сколько продать диски с резиной ханкук(15', протектор примерно 60% вроде) от е36? может есть знакомые кому нада....

Скинь в личку фото и цену.
Друзьям на разборе покажу, могут забрать.
А если нет, то проще в колеса.

Сообщение отредактировал Djoni_D: 10.04.2013, 18:00:46

  • 0

#4678
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Прошла ТО-0 в Сары-Арке
меняли масло и фильтра, также установили держатель заднего дворника и щетку, сделали геометрию колес, проверили ГУР... В общем вышло 15 тысяч, т.к. совсем не знаю цен, то не в курсе, обокрали меня или нет :D

Только был странный момент - муж заказывал там мне держатель по предоплате, а когда я приехала мне говорят - он переплатил 1000 тенге, давайте мы вам ее зачтем в счет ТО. Я не поняла, как так получилось, платил-то он по накладной... Но в общем приятно, что не зажали эту штуку.

Еще прикольно смотреть на экране за тем, что делают с твоим авто. Когда минут 10 возле него никого не наблюдалось - пришлось дать легкого пинка.

Узнала про Трейд-Ин. Честно признались, что оценивают авто на 20% ниже рыночной. На мой вопрос - в чем тогда мне смысл? Ответ - быстро скидываете машину, быстро берете новую с салона, не заморачиваетесь с поиском покупателя, показом, торгом и т.п. Причем эта машинка может быть предоплатой при оформлении кредита.
  • 0

#4679
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
"колёса" в данном случае не решение для продажи колес...
я свои слехка БУ выставлял...

потом отдал за дополнительные "стодоралов" с машиной ))

Сообщение отредактировал ERLAND: 10.04.2013, 18:19:48

  • 0

#4680
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

Прошла ТО-0 в Сары-Арке
меняли масло и фильтра, также установили держатель заднего дворника и щетку, сделали геометрию колес, проверили ГУР... В общем вышло 15 тысяч, т.к. совсем не знаю цен, то не в курсе, обокрали меня или нет :D

Только был странный момент - муж заказывал там мне держатель по предоплате, а когда я приехала мне говорят - он переплатил 1000 тенге, давайте мы вам ее зачтем в счет ТО. Я не поняла, как так получилось, платил-то он по накладной... Но в общем приятно, что не зажали эту штуку.

Еще прикольно смотреть на экране за тем, что делают с твоим авто. Когда минут 10 возле него никого не наблюдалось - пришлось дать легкого пинка.

Узнала про Трейд-Ин. Честно признались, что оценивают авто на 20% ниже рыночной. На мой вопрос - в чем тогда мне смысл? Ответ - быстро скидываете машину, быстро берете новую с салона, не заморачиваетесь с поиском покупателя, показом, торгом и т.п. Причем эта машинка может быть предоплатой при оформлении кредита.


фильтры или фильтр? Я понимаю масляный фильтр, а что они еще там умудрились поменять? За проверку гура надеюсь они ничего не взяли... а то много "ушлых" есть. Я обычно масло с собой привожу (по крайней мере знаю откуда вестимо) да и на 10-15% дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.