Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#4621
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений


Это заводская сигналка, возможно и не сигнализирует.

у меня заводская сигналка, если нажимаешь. на кнопку закрыть, то при открытой двери или багажника - начинает дудеть. т.е. сигнализирует- сильно помогает.


Форд немного не додумал ... ))
  • 0

#4622
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

На выходных переобулся, поставил федерал формоза фд2, первые впечатления, мягкие, тихие, на предельных режимах пока не проверял, но из за низкого профиля чувствуется что машина лучше рулиться стала

я тоже на ней катаюсь, на 17, 205/55/17, не могу определиться до сих пор - иногда шумят. иногда не шумят - поймать не могу - видать от покрытия зависит.

Я не видел сколько он там грузов вешает, быстро-быстро перебросил шины, спросил какое давление ставить на перед и зад.
Обычно я доверяю мастеру, ведь он профессионал, знает свое дело.
зы. Столько написали... не думал что на мой пост так отреагируют
зызы. Позвонил чел с Вианор просил к ним заехать для урегулирования возникшего вопроса.

какая машина? - а то я тоже на ВАГе катаюсь. потом отпиштесь по результатам - интересно стало.
  • 0

#4623
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Дорожный полицейский вернул взятку, полученную от автовладельца
и такое бывает оказывается :lol:
  • 0

#4624
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
товарищи,

насколько рискованно, не дожидаясь сделки с потенциальным покупателем, заранее съездить в налоговую, ГАИ и просто снять машину с учета и потом ожидать покупателей? меня просто предупредили, что снятая с учета без номеров машина идеальная приманка для угонщиков.

Сообщение отредактировал Металлург: 10.04.2013, 11:12:55

  • 0

#4625
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

это не возле ЖК Номад? У меня на крыльце магазина вчера такое же счастье было.

если быть точне, то между сарматом и номадом. где широкая дорога. мест там всегда навалом)

значит с одного окна нападало)
сейчас товарищ подъехал. говорит, что просто с балкона в воздух пистолетом выпустили пену. уроды!

Сообщение отредактировал Дрюха: 10.04.2013, 11:26:49

  • 0

#4626
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

я тоже на ней катаюсь, на 17, 205/55/17, не могу определиться до сих пор - иногда шумят. иногда не шумят - поймать не могу - видать от покрытия зависит.


Асфальт у нас местами "каменистый" на нем любая резина шумит.
  • 0

#4627
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
на Жанажоле ГАИ с обедом работает, кто подскажет?
  • 0

#4628
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

товарищи,
насколько рискованно, не дожидаясь сделки с потенциальным покупателем, заранее съездить в налоговую, ГАИ и просто снять машину с учета и потом ожидать покупателей? меня просто предупредили, что снятая с учета без номеров машина идеальная приманка для угонщиков.


ну если ездить на ней не будете, то в принципе можно, продал так 2 машины, но предпочитаю дождаться покупателей, вдруг им перегнать надо будет и транзитки взять

зы: на автосреде будете?
  • 0

#4629
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
А где проходит автосреда? И во сколько стартует?
  • 0

#4630
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Вчера прикол вечером вышел))
Еду по Турану в сторону ПБ в левом ряду, вижу справа сороковка напрягается, ну я решил показать ему что Цефиру на 3-х литрах ему никогда не догнать. Поддал немного газу, он сдался. Сморю в зеркало за мной перестроился и сигналит, смарю на номера, черные со звездочками)
В итоге повернул со мной на Шевченко, проехал до Кенесары и сравнявшись попросил припарковаться у обочины.
Думаю, что ему надо?))
Остановились, вышли,
Он такой, да ты не бойся брат, мне твоя машина очень понравилась :D Продай ааа! Не смог грит тебя догнать на своих 2.4, а я ему "Да я и не газовал сильно))"
В итоге умолял продать тащке, она у меня на мешалке, белая вся в обвесах заводских и со спойлером, еще и чистая)) Может видел кто в городе.
Залил ее всю слюнями и еще до сейфулина ехал сзади и любовался :D
  • 0

#4631
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вчера прикол вечером вышел))
Еду по Турану в сторону ПБ в левом ряду, вижу справа сороковка напрягается, ну я решил показать ему что Цефиру на 3-х литрах ему никогда не догнать. Поддал немного газу, он сдался. Сморю в зеркало за мной перестроился и сигналит, смарю на номера, черные со звездочками)
В итоге повернул со мной на Шевченко, проехал до Кенесары и сравнявшись попросил припарковаться у обочины.
Думаю, что ему надо?))
Остановились, вышли,
Он такой, да ты не бойся брат, мне твоя машина очень понравилась :D Продай ааа! Не смог грит тебя догнать на своих 2.4, а я ему "Да я и не газовал сильно))"
В итоге умолял продать тащке, она у меня на мешалке, белая вся в обвесах заводских и со спойлером, еще и чистая)) Может видел кто в городе.
Залил ее всю слюнями и еще до сейфулина ехал сзади и любовался :D

А если бы "рыбаки" со своими радарами?
Наверное его бы не остановили. :D
А заплатить он готов хорошо? а не за три копейки?
А Вы что? не хотите продать свою машину?

Я в воскресенье видел тайоту авалон в пыли, на заднем стекле было написано пальцем "куплю за нал, позвони и тел...."
  • 0

#4632
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

А где проходит автосреда? И во сколько стартует?

в 19-00 (как правило ближе в 8 подъезжают, пробки, работа) На парковке парка по сары арке.

PS: к сожалению не смогу подъехать планы поменялись, после работы еду в Караганду.
  • 0

#4633
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
вопрос а можно получить права в другом городе? там вроде не нужна прописка. Жене нужно поменять права (фамилия сменилась) и если проделать всю процедуру в Караганде?
  • 0

#4634
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

А если бы "рыбаки" со своими радарами? Наверное его бы не остановили. А заплатить он готов хорошо? а не за три копейки? А Вы что? не хотите продать свою машину?


Рыбаков там никогда не видел, да и быстренько это все произошло, перед пробкой на мосту)
Заплатить готов был хорошо, но я ее очень люблю, и долго к ней шел, это уже пятая Цефира, я поклонник марки, могу с уверенностью сказать что она у меня такая единственная в Казахстане. Даже не представляю на что ее менять, оставлю внукам :D
  • 0

#4635
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Вот http://www.idrive.kz...o-a32-1994/3899 кому интересно, блог на йадрайве про мою цефирку.
  • 0

#4636
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

значит с одного окна нападало) сейчас товарищ подъехал. говорит, что просто с балкона в воздух пистолетом выпустили пену. уроды!

с*ки... слов нет! бывают же твари!

теперь вот сижу читаю в инете чем убрать следы от пены... уайт спирит, соляра, кока-кола))))
  • 0

#4637
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

значит с одного окна нападало) сейчас товарищ подъехал. говорит, что просто с балкона в воздух пистолетом выпустили пену. уроды!

с*ки... слов нет! бывают же твари!

теперь вот сижу читаю в инете чем убрать следы от пены... уайт спирит, соляра, кока-кола))))

лучше к малярам на полировку. имхо.
  • 0

#4638
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

значит с одного окна нападало) сейчас товарищ подъехал. говорит, что просто с балкона в воздух пистолетом выпустили пену. уроды!

с*ки... слов нет! бывают же твари!

теперь вот сижу читаю в инете чем убрать следы от пены... уайт спирит, соляра, кока-кола))))

Керосином как вариант, ЛКП не коцает вообще. На ура убирает битумные пятна и капли краски.
У меня в багажнике валяется чуть в бутылке, постоянно им все убираю.
  • 0

#4639
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

вопрос а можно получить права в другом городе? там вроде не нужна прописка. Жене нужно поменять права (фамилия сменилась) и если проделать всю процедуру в Караганде?

нельзя, так как прописка все-таки нужна, сам видел в перечне документов в ГАИ написано, что если в удостоверении не написано г.Астана то нужна домовая или адресная справка
  • 0

#4640
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

нельзя, так как прописка все-таки нужна, сам видел в перечне документов в ГАИ написано, что если в удостоверении не написано г.Астана то нужна домовая или адресная справка

жаль.... а мне почему то сказали св.о браке (копия), справка о мед.осмотре, если есть экзамен.карта, и оплатить налог.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.