Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3681
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Дон, вот тут официально за 5 тыщ (плюс тыщу окулисту за "проведение обследования"). готово через 30 минут.


В "Дурятник" и Наркологию один фиг отдельно бегать
  • 0

#3682
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Час назад поехал и нашел эту самую парковку, где делали отбивку с шампунем. Сейчас не работает и неизвестно, когда будет работать. Не успел((

Спасибо что отписались! а то сегодня вечером туда намылилась :cry:

а тел не взяли? (люблю все по тел узнавать))


На выходных туда поеду. Если не забуду - возьму телефон.
  • 0

#3683
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
Интересно, а что делают с машинами от тест-драйва? Что-то мало желания приобретать такое авто.
  • 0

#3684
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Интересно, а что делают с машинами от тест-драйва? Что-то мало желания приобретать такое авто.

наши покупатели их разберут как за здрасьте
  • 0

#3685
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Интересно, а что делают с машинами от тест-драйва? Что-то мало желания приобретать такое авто.

На БМВ центре не было как-то автомобиля, предназначенного для тест-драйвов... Сказали, что продали со скидкой 7%... Пробеги там были копеечные: порядка 300 км...
  • 0

#3686
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Полтора часа назад катался на велосипеде возле пирамиды. Видел между пирамидой и хайвилом последствия столкновения спортивного мотоцикла ямаха с ауди 80. От мотоцикла мало что осталось, у ауди прилично помят передний правый угол. Как я понял мотоцикл ехал прямо, а ауди либо поворачивала либо разворачивалась налево и не пропустила мотоцикл. По количеству полицейских находящихся на месте и по повреждениям мотоцикла можно предположить что мотоциклист скорее всего погиб, либо очень сильно разбился, его на месте уже не было, скорее всего скорая увезла. Даже дорогу с обеих сторон перекрывали и пускали только общественный транспорт. Хотел сфотографировать, но мне что то так не по себе стало от вида искореженного мотоцикла и от мыслей о последствиях этого столкновения, что я передумал. А ведь только сегодня я отметил что на дорогах появилось много мотоциклов, и даже видел одного мотоциклиста в очень ярком мотоциклетном костюме, прям глаз радовался на него смотреть, настроение какое то весеннее сразу стало, а тут такое происшествие.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 28.03.2013, 21:28:13

  • 0

#3687
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Дон, вот тут официально за 5 тыщ (плюс тыщу окулисту за "проведение обследования"). готово через 30 минут.

Сэм Спасибо большое!
  • 0

#3688
megafreeman

megafreeman
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Выехал сегодня на машине в город, ямы, от маленьких до больших, появились в самых неожиданных местах, только и успевал уворачиваться.
  • 0

#3689
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Выехал сегодня на машине в город, ямы, от маленьких до больших, появились в самых неожиданных местах, только и успевал уворачиваться.

уже замазали многие, больше было
  • 0

#3690
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

уже замазали многие, больше было


Да ночью по всему гроду "жертвенные костры" на месте ямы разжигали)))) По Жумабаева возле ЖК "Кыпшак" будьте аккуратнее, провалился колодец или ХЗ что. Но диаметр ямы внушительный.
  • 1

#3691
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

На выходных туда поеду. Если не забуду - возьму телефон.

О, отлично! Буду признательна! Сейчас отбилась на Уойле, седан я так поняла -400 тг) писали ж 500, но то у Игоря побольше машин,поэтому наверное.

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 29.03.2013, 00:44:44

  • 0

#3692
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Интересно, а что делают с машинами от тест-драйва? Что-то мало желания приобретать такое авто.

наши покупатели их разберут как за здрасьте


ну не знаю, принимая во внимание как некоторые любят тестить включая журналистов....
  • 0

#3693
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
:faceoff: Асфальт холодный, края дорог еще в снегу, песке и прчоей гадости.

Повылазили самые нетерпеливые и первосезонники из наших.
Минимум или отстутствие экипы, навыков, жажда открутить от души.
Все адекватные еще сидят по гаражам, готовятся, да достают экипу.
  • 0

#3694
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Все адекватные еще сидят по гаражам, готовятся, да достают экипу.

Грустно наверное ждать 10 месяцев, чтобы потом несколько недель покататься.
  • 0

#3695
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
В среднем поровну. Если иметь ввиду не байкеров выходного дня, а тех кто действительно ездит. Открывают сезон в апреле, закрывают в октябре.

А новичкам и не особо ладящим с головой невтерпеж. Вот и слышим в начале каждого нового сезона несколько подобных историй снова и снова.

Сообщение отредактировал KeR: 29.03.2013, 02:05:39

  • 1

#3696
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


На выходных туда поеду. Если не забуду - возьму телефон.

О, отлично! Буду признательна! Сейчас отбилась на Уойле, седан я так поняла -400 тг) писали ж 500, но то у Игоря побольше машин,поэтому наверное.

500 - это машины побольше. моего Джукича за 400 отбивают.
  • 0

#3697
Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

А что за мед.справка? Какая форма где брать насколько геморно? Интересно нафиг нужна она если человек уже имеет права. Нужно ведь просто поменять фамилию.

В прошлом году в Мейриме также за 5000 тенге супруге делали, окулист включительно (официально в кассу), но в нарко и психо - диспансер ехать по любому надо отдельно.
  • 1

#3698
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

уже замазали многие, больше было


Да ночью по всему гроду "жертвенные костры" на месте ямы разжигали)))) По Жумабаева возле ЖК "Кыпшак" будьте аккуратнее, провалился колодец или ХЗ что. Но диаметр ямы внушительный.

насчет этого дорожники наши молодцы, не стали ждать лета и быстренько подлатали дырки в дорогах.
Все ранво ремонт сейчас делать нет смысла (сыро, холодно и т.д.), а так хоть колеса не отвалятся :D
  • 1

#3699
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
На 13-ой магистрали, если ехать с левого недоезжая до Аблайхана стоят ЖП с радаром. Причем довольно часто стоят в последнее время. "Стреляют" в сторону левого, будьте бдительны.
  • 1

#3700
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

В прошлом году в Мейриме также за 5000 тенге супруге делали, окулист включительно (официально в кассу), но в нарко и психо - диспансер ехать по любому надо отдельно.

Спасибо друг! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.