Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

TDA

TDA
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Подскажите пожалуйста СТО где могут грамотно поменять втулки стабилизаторов и амортизаторы.
заранее спасибо!
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Добрый день, автомобилисты. Завтра оформляю продажу своей машины. Подскажите пожалуйста, реально ли оставить номера старого образца за собой?

нет и даже по знакомству. Не забудьте справку с налоговой взять.
  • 1

Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД, по поводу номеров очень интересно, езжу на авто по доверенности (также есть генеральная) очень хочется оставить старые номера А 555 ...). Может действительно получится, попробую на следующей неделе переоформить в Астане
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

ДД, по поводу номеров очень интересно, езжу на авто по доверенности (также есть генеральная) очень хочется оставить старые номера А 555 ...). Может действительно получится, попробую на следующей неделе переоформить в Астане

ничего не получится, старые только на новые меняют. Вот новые на новые - я постараюсь оставить))

Не забудьте справку с налоговой взять.

Андрей, а справку зачем? по уплате налога? квитанция им не пойдет?
  • 0

Mr.Almaty

Mr.Almaty
  • Частый гость
  • 98 сообщений

ничего не получится, старые только на новые меняют. Вот новые на новые - я постараюсь оставить))

Жаль, номер такой нормальный ))) Спрошу про новые "блатные", сколько будет стоить и какие вообще могут выдать
  • -1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений
Я переобулся) на старой монтажке на Можайского уг Циолковского, рядом с Т-образным перекрестком.
Кстати, на Новое Абая не суйтесь сегодня - там жуть пробка. Ночью начали слегонца так свое обожаемое ковырятельное место ковырять перед перекрестком на Аружан, так днем развернулись уже в полный рост! несколько гаишников разруливают, светофор отключен, толку нет, там узкое горло оставили и все.
ехала в 12 там, думала психика не выдержит, и разворачиваться через 3/9 земель объезжать уже смысла не было, там на Встрече не меньшая была бы пробка - многие разворачивались и ныряли туда.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

на Новое Абая не суйтесь сегодня - там жуть пробка. Ночью начали слегонца так свое обожаемое ковырятельное место ковырять перед перекрестком на Аружан,

Каждый год там что то делают.
В прошлом году всю полосу снимали, какие то там бермуды :D
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 023 сообщений

на Новое Абая не суйтесь сегодня - там жуть пробка. Ночью начали слегонца так свое обожаемое ковырятельное место ковырять перед перекрестком на Аружан,

Каждый год там что то делают.
В прошлом году всю полосу снимали, какие то там бермуды :D

Второй "проспект геологов" :faceoff:
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 508 сообщений

Интересно, а что делают с машинами от тест-драйва? Что-то мало желания приобретать такое авто.

У меня товарищ работал менеджером по продажам в Тойота-центре, в Алматы. Купил там Короллу с пробегом тыщ 15 километров, тыщ за 16 долларов, как "свой", ну и по моему, они такие машины между своими и продают в основном.

продают со скидкой. все 35 машин после тест-драйва продавались со скидкой.
з.ы. ничего из ряда вон выходящего на тест драйве не было. так что можно было смело их покупать. жаль, что в Астану они не попали(

ну значит нашим журналистам ой как накрепко запретили делать что-то вне "списка". просто когда смотришь тест-драйвы российских журналистов... там вообще - если внедорожник - все прямая дорога на камни, гравий, и прочие вне асфальтовые покрытия... а как там их "крутят" ... зато все честно и правдиво
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 508 сообщений

старые номера не оставляют сейчас. даже если ты готов сразу авто предоставить, на которое перекидывают.

а чем они это объясняют?
  • 0

Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 807 сообщений

а чем они это объясняют?

Старые теперь до замены или износа, новый стандарт на номера не имеют право присваивать старые
  • 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Есть у кого мыслящие знакомые в магазинах ЗП чтоб уточнить подходит ли ГУР от А6 к А8 (4D0 145 155 K) , звонил в магазин "ерзат" пацаны сказали чтом мол подойдет.. Хотелось бы конечно 100 процентную уверенность! А то потом разберут, а шиш... а у парней по коду (4D0 145 155 K) в камокре в наличии нет!

вин код авто есть?
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Второй "проспект геологов"

ага, точнее золотоносная жила в том одном месте. Все покоя не дает. Неужели за раз нельзя сделать?
  • 0

SubaRU'S

SubaRU'S
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Подскажите пожалуйста СТО где могут грамотно поменять втулки стабилизаторов и амортизаторы.
заранее спасибо!

BOSCH SERVICE на ул.АкЖол 27
  • 0

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
где в астане продаются рамки под номер именно с такой надписью?
Изображение
  • 1

Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 528 сообщений

где в астане продаются рамки под номер именно с такой надписью?

Я, как истинный абориген :D тоже хочу себе такую :)

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 29.03.2013, 16:41:46

• 0

Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

Так как я тру абориген :D тоже хочу себе такую :)

вот-вот ! :D а еще скоро придется на протяжении месяца по Омску передвигаться , а там земляков тоже немало)))
  • 1

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 023 сообщений

Второй "проспект геологов"

ага, точнее золотоносная жила в том одном месте. Все покоя не дает. Неужели за раз нельзя сделать?

Эти два понятия противоречат друг другу )))
  • 0

Alexinna

Alexinna

LED

• В доску свой
  • 6 781 сообщений
Андрей, спасибо. За 12 год долгов не было, оплатила с 01.01-31.03.2013, справку в НК сразу получила. Народу конечно, последний день годовые отчёты и декларации госс за 12 год сдают.
Рамку на номер "Целиноград" давно приметила, хочу.
  • 1

Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Добрый вечер!
Хочу посмотреть вот на эту тачку, у кого какие мысли? http://kolesa.kz/a/show/10026214

Настораживает 12 тысяч просмотров, может есть у кого какая-нибудь информация :idea:

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.