Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#3661
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Срочный вопрос, можно ли снять машину с учета в Караганде, если она стоит на учете в Кокчетаве? Сколько это можт занят времени?

можно. по времени - несколько дней, от трёх до десяти, в зависимости от ситуации.
  • 0

#3662
Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Срочный вопрос, можно ли снять машину с учета в Караганде, если она стоит на учете в Кокчетаве? Сколько это можт занят времени?

можно. по времени - несколько дней, от трёх до десяти, в зависимости от ситуации.

Блин, ждать так тяжко(
Спасибо :)
  • 0

#3663
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Спасибо.Мб озвучите цену на кузов/салон. записываться надо или живая очередь?

легковая и там и там 1200 вроде. в живую очередь попасть что бы, надо быть ОЧЕНЬ везучим человеком :) рекомендую записываться. телефоны:
Континент 362489
У-Ойл 702 759 5010
  • 2

#3664
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

в живую очередь попасть что бы, надо быть ОЧЕНЬ везучим человеком :) рекомендую записываться. телефоны:
Континент 362489
У-Ойл 702 759 5010

попал на прошлой неделе. у дочи садик на Майлина.
отбили мой бус за 600.
хотя как я понял отбивка вне очереди идет.
  • 0

#3665
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Спасибо.
Это отлично. А образца как такового нет я думаю. Наверное можно взять за основу любую доверенность и указать данные владельца и того кому будет доверен автомобиль?

Если скинете электронку могу выслать.


Я всегда стараюсь тормозить на моргающий зеленый, как раз чтобы таких неоднозначных ситуаций не возникало.

А сзади начинают истерично сигналить.

ну и что? :)

Да ничего, мне по фиг пусть хоть засигналятся :D , только одно не понятно если я и успевал на моргающий сзади по любому на желтый :confused:

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 28.03.2013, 15:58:43

  • 0

#3666
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Тут недавно писали про мойку, где отбивка с пеной делается, ткните плиз или еще раз подскажите!)

Час назад поехал и нашел эту самую парковку, где делали отбивку с шампунем. Сейчас не работает и неизвестно, когда будет работать. Не успел((
  • 2

#3667
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Мылся я на этой мойке как то. Помыли так себе.
И видел баннер на стене по поводу самообслуживания.
За эту сумму ты можешь сам помыть не только кузов, но и пылесос дадут что бы салон пылесосить.
Просто за 50 мин успеете ли все? Не имея опыта :D

50 минут маловато конечно)
В былые времена когда жил в частном доме мог уделить своей любимой 3-4 часа. Вылизывал так что потом ездить было жалко :D

Сообщение отредактировал mr_vegas: 28.03.2013, 16:02:12

  • 0

#3668
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Час назад поехал и нашел эту самую парковку, где делали отбивку с шампунем. Сейчас не работает и неизвестно, когда будет работать. Не успел((

Спасибо что отписались! а то сегодня вечером туда намылилась :cry:

а тел не взяли? (люблю все по тел узнавать))

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 28.03.2013, 16:05:15

  • 0

#3669
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Здесь как то обсуждалась тема замены вод.прав. В связи изменением фамилии (супруга). Не могу найти перечень доков. Буду благодарен за инфу :smoke: Сайт egov не пашет :ninja:

P/s если кто делал эту процедуру поделитесь как долго эта процедура проходит? Звоню в Жолпол. Дали один номер, потом второй дал 3-ий номер а 3-ий номер гиблый. Кто то повесился на линии. )) Разок подняли и бросили. Тот еще сервис)))

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 28.03.2013, 16:28:31

  • 0

#3670
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Телефон не взял, к сожалению.
  • 0

#3671
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Здесь как то обсуждалась тема замены вод.прав. В связи изменением фамилии (супруга). Не могу найти перечень доков. Буду благодарен за инфу :smoke: Сайт egov не пашет :ninja:
P/s если кто делал эту процедуру поделитесь как долго эта процедура проходит?

последние полгода все время на егов.кз мониторю когда же запустят эту услугу, чтобы протестировать на себе, похоже так и не дождусь :( в апреле тоже предстоит замена.
  • 0

#3672
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Жена меняла права по смене фамилии.
Там справку делаешь заново с больницы, свидетельство о браке, пошлину оплачиваешь за замену прав и идешь в гаи.
Заполняешь заявление вроде, сдаешь доки и фоткаешься.
Вроде даже в этот же день выдают новые права.
  • 1

#3673
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений
К сведению, на Жанажол 6 (рядом с 12 месяцев) нужно ехать по поводу водительских прав, на чугунке занимаются только авто.
Электронная очередь, выше этажом есть банк для оплаты пошлин.
  • 1

#3674
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений

К сведению, на Жанажол 6 (рядом с 12 месяцев) нужно ехать по поводу водительских прав, на чугунке занимаются только авто.
Электронная очередь, выше этажом есть банк для оплаты пошлин.


странно, в прошлом декабре менял права на чугунке. т.к. в других местах отказывали делать
  • 0

#3675
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Узнал все. Пришлось позв.к родственнику с ЖП.
Чтобы поменять фамилию на вод.правах нужно:
Поехать на Жана Жол 6. Нужна копия св.о браке, мед.справка (тока не знаю какая форма), + оплатить налог. Насчет старых прав не спросил ) наверное им сдать)
  • 0

#3676
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Узнал все. Пришлось позв.к родственнику с ЖП.
Чтобы поменять фамилию на вод.правах нужно:
Поехать на Жана Жол 6. Нужна копия св.о браке, мед.справка (тока не знаю какая форма), + оплатить налог. Насчет старых прав не спросил ) наверное им сдать)

мона оставить - сказать - потеряла ;(
  • 0

#3677
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Арт не пойдет, тогда придется ждать месяц запроса о том что она не лишена прав и т.д.
С бюро находок надо квиток что подавалось заявление о утере.
Короче гемора уйма.
Жена один раз теряла (еще до замужества, когда просто встречались), а через пол года меняла восстановленные :D
  • 0

#3678
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Арт не пойдет, тогда придется ждать месяц запроса о том что она не лишена прав и т.д.
С бюро находок надо квиток что подавалось заявление о утере.
Короче гемора уйма.
Жена один раз теряла (еще до замужества, когда просто встречались), а через пол года меняла восстановленные :D

родственик же есть )), я себе одни оставил . на память предкам )).
  • 0

#3679
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
А что за мед.справка? Какая форма где брать насколько геморно? Интересно нафиг нужна она если человек уже имеет права. Нужно ведь просто поменять фамилию.
  • 0

#3680
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Дон, вот тут официально за 5 тыщ (плюс тыщу окулисту за "проведение обследования"). готово через 30 минут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.