Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

Grey

Grey

Протагонист

• В доску свой
  • 20 760 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новый Хайлендер.

Скрытый текст

• 0

Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Привет всем! Подскажите пожалйуста, действительны ли уже доверенности написаные собственно ручно (или в ворде :)) или все еще нужно писать у нотариуса?... недавно (дня 2 назад) тесть "подвозил" инспектора, и тот подтвердил что можно самим написать доверенность и заверить ее в ЖП.

Давно действительна.

Спасибо.
Это отлично. А образца как такового нет я думаю. Наверное можно взять за основу любую доверенность и указать данные владельца и того кому будет доверен автомобиль?
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений
Всем привет!
Надыбал интересное объявление: http://kolesa.kz/a/show/9420690
Кто-нибудь заезжал?
Я так понял заезжаешь и сам моешь тачку своими руками, только насчет постов непонятно, днем только один бокс работает чтоли?
  • 1

Yamamitsu

Yamamitsu
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Да, на вождение не обязательно у нотариуса делать, можно от руки, можно в ворде. В ГАИ такие доверенности без проблем регистрируют, только обязательно должны присутствовать оба, и тот кто доверяет и тот кому.

Спасибо. А что нужно иметь с собой при регистрации доверенности? Техпаспорт, удостоверения, права, мб оплата чего-либо?

КСТАТИ!!!
Хотел бы выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ VitaliyM за безвозмездно выданный "на прокат" расходомер на мой авто! С его помощью была отменена покупка его самого и подтверждена гибель АКПП ))))

Спасибо тебе, ВИТАЛИЙ, еще раз!
  • 0

kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

Всем привет!
Надыбал интересное объявление: http://kolesa.kz/a/show/9420690
Кто-нибудь заезжал?
Я так понял заезжаешь и сам моешь тачку своими руками, только насчет постов непонятно, днем только один бокс работает чтоли?

днем на остальных работают мойщики, а в ночное время мойщиков нет наверное. имхо
если бы жил в этом районе заезжал бы, а так далеко...

Сообщение отредактировал kvadraD: 28.03.2013, 14:23:45

• 0

-Mirage-

-Mirage-

UN7BKP/RA1AME

• В доску свой
  • 15 009 сообщений
В профиль новый Хайлендер понравился.
похоже по длине и ширине он уже догнал 200-го.
  • 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений
Позвонил счас туда, говорят с 21.00 до 24.00 все 5 боксов отдаются на сомообслуживание, 800 Тг. за 50 минут, все прибамбасы для мойки тоже сюда входят.
Сказали в принципе почти всегда свободно, но лучше предварительно записаться.
Я как раз там живу, надо заехать испробовать)
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Я всегда стараюсь тормозить на моргающий зеленый, как раз чтобы таких неоднозначных ситуаций не возникало.

А сзади начинают истерично сигналить.

ну и что? :)
  • 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Позвонил счас туда, говорят с 21.00 до 24.00 все 5 боксов отдаются на сомообслуживание, 800 Тг. за 50 минут, все прибамбасы для мойки тоже сюда входят.

За 800 тг это уже кузов моет мойщик... Так что какое-то сомнительное предложение, сам поработал - сам заплатил...
  • 0

Бонетти

Бонетти
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
Всем добрый день!
Срочный вопрос, можно ли снять машину с учета в Караганде, если она стоит на учете в Кокчетаве? Сколько это можт занят времени?
  • 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 1 997 сообщений

Не понятно, в объявлении 500, по телефону 800. На месте 1000 будет? :) За 1000 много где можно помыть, наверняка и за 800 можно найти, а вот за 500 уже интересно. Хотя никогда не пользовался оборудованием автомойки, наверное без опыта сложно будет?

А пену они тоже предоставляют, интересно?
  • 0

v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 1 997 сообщений

Я всегда стараюсь тормозить на моргающий зеленый, как раз чтобы таких неоднозначных ситуаций не возникало.

А сзади начинают истерично сигналить.

В последнее время, на самом деле, редко сигналят. В том числе когда на занятый перекрёсток не выезжаешь. Может везёт так.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Мылся я на этой мойке как то. Помыли так себе.
И видел баннер на стене по поводу самообслуживания.
За эту сумму ты можешь сам помыть не только кузов, но и пылесос дадут что бы салон пылесосить.
Просто за 50 мин успеете ли все? Не имея опыта :D
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

За эту сумму ты можешь сам помыть не только кузов, но и пылесос дадут что бы салон пылесосить. Просто за 50 мин успеете ли все? Не имея опыта

тож подумала что смысл не в личной мойке, а больше в личной уборке да с оборудованием, да в помещении, всё не на улице вокруг машины скакать с тряпочками, пылесосами, средствами...потому что мойка салона у нас хромает, моют плохо, часто даже отвратительно, прошлым летом вообще мне сиденье мазутой измазали, жуть такая...
  • 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Да, там, в подземном паркинге на самом нижнем этаже.

@Rento, спасибо, а случайно еще телефона их нет? :eek:
  • 0

Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Да, там, в подземном паркинге на самом нижнем этаже.

@Rento, спасибо, а случайно еще телефона их нет? :eek:

Нет, телефон я не брал, да там он и не всегда у них ловит... Обычно заезжаю в выходные утром либо пусто либо 1 машина...
  • 0

Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений
подскажите недорогие автомойки для малогабаритной машинки .Только не у черта на куличках...)

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 21 412 сообщений

Новый Хайлендер.

Ничего машинка получилась. Серьезный дизайн.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

подскажите недорогие автомойки для малогабаритной машинки .Только не у черта на куличках...)

Локи многие моются теперь или на Уойле (напротив церкви в районе Евразии) или КОНТИНЕНТЕ (тоже напротив Евразии).
  • 0

Loki_89

Loki_89
  • Читатель
  • 226 сообщений

Локи многие моются теперь или на Уойле (напротив церкви в районе Евразии) или КОНТИНЕНТЕ (тоже напротив Евразии).

Спасибо.Мб озвучите цену на кузов/салон. записываться надо или живая очередь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.