Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#2901
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Джони покупай ВР, меньше букв будет и не сильно надо моск напрягать чтоб представить всю картину ))))

сложно представить как он

охренел мин 20 назад

?
Джонни бери ВР с 2-мя камерами. чоб как у ДС раньше было - мы видим и ужас творимый им на дороге и его испуганный фейс периодически в парАх непонятно от чего. (шутка)
а то теперь когда Добрый едет мы только отчетливо слышим что он думает об окружающих его дятлах и оленях (при этом их видно не всегда хорошо). ну и мелкого Доброго - который периодически папину ругань в свой адрес воспринимает :lol:
  • 2

#2902
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Уууууу мое сознание реальности в шоке просто. Как можно со второго ряда на разворот пойти, вообще додуматься до этого.

Вчера похожего таксиста видела. На Таха Хусейна, где в одну сторону движение. Стоим в первом ряду, чтобы уйти на мост или вправо. Второй ряд тоже прямо на мост или налево. Так этот умник образовал третий ряд справа, и подрезая 2 ряда, которые ехали прямо, поехал налево :faceoff:
  • 0

#2903
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Да что то меня пока не прельщают эти регистраторы. Потом как специально будут олени клеиться ко мне:)
Потом, наверное поставлю. А вообще желательно 2 в 1 и регистратор и антирадар.:)
Мне теща хотела подарить на НГ, отмазался, сказав что на морозе не выдержат и т.д. мол спс не надо мне (а сам подумал чегошеньки это она? Хотит знать где ее зятек катается вечерами, с кем и когда?:) фигушки))))))))))))
  • 1

#2904
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Мне теща хотела подарить на НГ, отмазался, сказав что на морозе не выдержат и т.д. мол спс не надо мне (а сам подумал чегошеньки это она? Хотит знать где ее зятек катается вечерами, с кем и когда? :) фигушки))))))))))))

ну да - от тещи хорошего ждать...
скорее всего у нее был доступ к встроенной флешке и она могла удаленно смотреть на тебя и слушать. и знать где ты - постоянно! :lol:
  • 2

#2905
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Мне теща хотела подарить на НГ

антирадар надо было попросить) он не палевный :D или есть?
  • 0

#2906
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Ага есть, в глазу:) Иногда правда дает осечки:)
А что точно))) надо антирадар сказать что бы в следующий раз дарили:)

Блин в наше время если все навороты поставить в машину то и стекла видно не будет.
Иногда бывает увидишь машину, а там куча проводов и девайсов всяких: антирадар, регистратор, держак для телефона (а они не маленькие сейчас:)) Как все это не мешает обзору? ну в джипе то понятно, а вот в некоторых легковых))))
  • 0

#2907
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Автоюзеры Астаны! Понимаю конечно, что можете не знать - но все-таки рискну. Сколько примерно стоит такси из порта до республики Кенесары? Время суток - обычное, если имеет значение. Заранее спс. Пришлось выбраться второй раз в жизни туда, вообще не знаю ничего.
  • 0

#2908
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Автоюзеры Астаны! Понимаю конечно, что можете не знать - но все-таки рискну. Сколько примерно стоит такси из порта до республики Кенесары? Время суток - обычное, если имеет значение. Заранее спс. Пришлось выбраться второй раз в жизни туда, вообще не знаю ничего.


Цена с порта примерно одна и та же, от 2000.
  • 0

#2909
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Автоюзеры Астаны! Понимаю конечно, что можете не знать - но все-таки рискну. Сколько примерно стоит такси из порта до республики Кенесары? Время суток - обычное, если имеет значение. Заранее спс. Пришлось выбраться второй раз в жизни туда, вообще не знаю ничего.

Не знаю насчет такси, но по требуемуму маршруту как раз идет автобус №10 - 60 тенге.

#2910
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Гы, и что, регулярно ходит? Спасибо, однако, попробую)))
  • 0

#2911
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Гы, и что, регулярно ходит? Спасибо, однако, попробую)))


Ходит регулярно, если некспеху - то автобус тоже вариант.
  • 0

#2912
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Гы, и что, регулярно ходит? Спасибо, однако, попробую)))

Выходите из порта, идете направо, пока не увидите автобусную остановку. Если не час пик, то десятку минут 20 ждать максимум. Правда, дорога на автобусе от порта до Республики-Кенесары займет минут 30-40 примерно.

#2913
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Никто случаем здесь не юзает зимнюю резину Triangle TR777 ? Интересуют отзывы использования данной резины в астанинских условиях.
  • 0

#2914
unicum

unicum
  • Свой человек
  • 620 сообщений
у меня триангл зимняя, модель не знаю, гляну если та же.. отпишусь!

Сообщение отредактировал unicum: 14.03.2013, 17:30:32

  • 0

#2915
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений


Гы, и что, регулярно ходит? Спасибо, однако, попробую)))

Выходите из порта, идете направо, пока не увидите автобусную остановку. Если не час пик, то десятку минут 20 ждать максимум. Правда, дорога на автобусе от порта до Республики-Кенесары займет минут 30-40 примерно.

Спасибо, добрый человек! Никуда не тороплюсь, поеду автобусом. Кста, не холодно там? На завтра что говорят - а то я как-то не верю прогнозам, вчера например вещали по евроньюсу что в Астане +10?
  • 0

#2916
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
http://auto.mail.ru/...e.html?id=40800
за одно ДТП ущерба на 700 000 долларов! и 18 Хундаек покоцал - красава!
  • 0

#2917
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
по погоде врут. +6 +8 у нас. и очень очень мало сухих мест...
готовьтесь к бурану при теплой погоде. - предугадать сложно. на ноги что нибудь типа резиновых калош ))
а с порта до города реально быстро и дешево доехать на автобусе потом в городе проще пересесть на тачку - и быстро и дешево.
  • 0

#2918
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
ОК, спасибо! Боюсь, у меня ни обуви ни одежды под астану нету...Где-то валяется малахай со студенческих времен - если его моль еще не съела)
  • 0

#2919
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений
Во, в Актау как-то раньше было по городу 500 тенге в любой конец - в Астане нет такого?
  • 0

#2920
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Во, в Актау как-то раньше было по городу 500 тенге в любой конец - в Астане нет такого?

По городу - да, 500 тенге, но к порту (и иногда - вокзалу) это не относится.
Тут даже просто до следующего перекрестка - 100 тенге.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.