Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#2501
wladkw

wladkw
  • Постоялец
  • 331 сообщений

По АКПП, у меня в мануале написано - нельзя ни в коем случае смешивать разные жидкости (Т4 и WS).

Если декстрон без разниц же какой?


Почитайте про взаимозаменяемость декстронов. http://faq.ford77.ru/info/dextron.htm
  • 1

#2502
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений
что-то в квадратах сейфуллина-кенесары-абая-республики совсем все печально становится, что утром, что вечером, даже не в часы пик..

по мадам с украины, это конечно жесть, столько нарушений.. :faceoff: хотя это может для нас, не типичное вождение, тут некоторые с регионов так же ездят, когда только в Астану приезжают..
  • 0

#2503
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

серией BDN...их начали метить?

У мня 2 машины были с такой серией) но я не нарушаю ПДД :smoke:

Сообщение отредактировал Don_Korleone: 07.03.2013, 10:43:43

  • 0

#2504
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений


Мне кажется или у тех, кто поставил себе видеорегистратор, действительно увеличивается количество аварийных ситуаций на дорогах? Будто ВР притягивает к себе тех, кто мечтает быть запечатленным на видео...)

Я уже писал об этом. Возможно есть такое. А возможно и нет.
Вообще с регистратором ездишь уверенно - потому что знаешь, что есть электронный "друг".
Спокойно проезжаю перекрестки на зеленый мигающий, спокойно проезжаю пешеходку, если пешеход с другой стороны дороги, причем всё перед инспектором. В общем ВР придает уверенность в правоте своих действий.

согласен...
а еще он отпугивает ГАИшников :D от простых остановок.
  • 0

#2505
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Фотоотчет с Самурык 2013
  • 2

#2506
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

только цены не увидел


http://slando.kz/list/?q=BlackVue - здесь есть
  • 0

#2507
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

я минут 15 сошкрибал лед, перчатки дома забыл и смог лабаш и чуть чуть боковые сошкрибсти...


аналогично! машина прямо льдом облита была, да и сейчас стоит возле офиса такая же...

пока отскребал, поломал щетку. потому, что лед такой толщины, что пришлось щеткой дольбить как ломом.

залил видео как гаи нарушает или ненарушает? хотя там сплошная под снегом.
ссылка

Сообщение отредактировал kana_king: 07.03.2013, 12:01:40

  • 0

#2508
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
а вот @nemtchin купил размораживатель Wurth и не парится))

Сообщение отредактировал Дрюха: 07.03.2013, 11:48:50

  • 1

#2509
Make Dream

Make Dream
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Фотоотчетс Самурык 2013


а можно не скромный вопрос, на последних фото, победители на фоне Ниссанов, это врученные им подарки??

Изображение
  • 0

#2510
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Все таки придется мыть сегодня машину несмотря на погоду :rotate: . Негоже в свой праздник ездить по городу на грязной машине.
Из истории: в прошлом году приспичило также ночью помыть машину. После мойки открыла окно, из-за попадания влаги стеклоподъемник заглючил, и стекло до упора опустилось вниз, так что не поднималось и никак не вытянуть было. Пришлось с Астраханки до 4 мкр. ехать с опущенным стеклом :faceoff: . Благо погода была летная (без бурана) машина теплая, и подогрев сидении есть. Вот тогда я и убедилась, чей же на самом деле праздник 8 марта. По городу только и встречала праздно гуляющих и весело рассекающих по улицам компании не женщин, и не женщин в компании мужчин, а мужиков. По дороге домой услышала в свой адрес множество поздравлении, вопросов типа: Девушка, а вам не холодно? Может согреть надо? 1 признание в любви, погоню и 3 раза останавливали экипаж жол пола. Из них 1 раз останавливал представительский черный мерс или ауди, точно не помню уже: тогда пришлось выходить и дефелировать по улице ровной походкой :D .
З.Ы. По приезду припарковалась вплотную к стене, наутро стеклоподъемник заработал.

Сообщение отредактировал aidis: 07.03.2013, 12:18:01

  • 0

#2511
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а можно не скромный вопрос, на последних фото, победители на фоне Ниссанов, это врученные им подарки??

нет, это реклама Нессан:))
  • 0

#2512
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Апочему, с днем рождения!
  • 0

#2513
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Может кто знает, если ли проезд/проход с Циолковского до Жиенкулова(быв.Фурманова)? Примерно там где красной линией указано http://maps.yandex.ru/-/CVRlAO3P

Сообщение отредактировал M0bil: 07.03.2013, 14:02:07

  • 0

#2514
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Может кто знает, если ли проезд/проход с Циолковского до Жиенкулова(быв.Фурманова)? Примерно там где красной линией указано http://maps.yandex.ru/-/CVRlAM~1


Нее, проезда точно нет, а пройти можно, только надо будет несколько заборов перелезть ))
  • 1

#2515
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Дабл.

Сообщение отредактировал VitaliyM: 07.03.2013, 13:51:12

  • 0

#2516
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Апочему, с днем рождения!


Присоединяюсь!!! С Днём Рождения! ровных дорог
  • 0

#2517
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Апочему, с днем рождения!


Присоединяюсь!!! С Днём Рождения! ровных дорог

и я тостую!
  • 0

#2518
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

а вот @nemtchin купил размораживатель Wurth и не парится))

я тоже купил. не помогает он при толстом слое льда.
  • 0

#2519
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений
2 DR_Zoidberg. Всегда пожалуйста. Правда он не мотористом, а электрик. Но в проблемах которые вы описали он разбирается. По крайней мере схожие проблемы были устранены на моей машине.
  • 1

#2520
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кто на калдине катается Z 179 вроде на заднем стекле надпись все.кз, привет сегодня в обед на Ауэзова первый раз увидел авто с наклейкой такой

это моя бывшая Калдина :) новый владелец не бывает тут. наклейку сдирать не стал - реклама ресурса :)
а парнишка адекватный, не должен опозорить мою седую голову :faceoff: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.