Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#2521
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Всех автолюбительниц Астаны поздравляю с наступающим праздником 8 марта :)
  • 2

#2522
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

что скажете о таком регистраторе BlackVue DR500GW-HD

перед покупкой своего BlackVue 400HD-II общался с товарищем, который в теме. его мнение: 500й сыроват, на сегодня не стоит его покупать. я к нему прислушался :)
  • 0

#2523
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

залил видео как гаи нарушает или ненарушает? хотя там сплошная под снегом.

да даже где прекрасно разметку видно , всем пофигу : самые хитpoжoпые поворачивают из полосы, где знак "движение прямо" , а некоторые просто " по чёрточке" едут :D
http://youtu.be/8AuH9KnLgVM
Хотя конечно порой даже непонятно, кто едет в полосе, а кто нет. Бывают ситуации, когда просто невозможно держаться в полосе. Например съезд с "горбатого" моста с софиевской трассы по богенбая в час пик . Каждый раз, в таком случае в голове мысль: а кто будет виноват в случае аварии?
PS
Всех АВТОЛЕДИ с Праздником! :)
Изображение
  • 3

#2524
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Апочему, с днем рождения!

Тёзка, поздравляю!!!
  • 0

#2525
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Фотоотчетс Самурык 2013

пользуясь случаем, выражаю огромную благодарность Ондрейке за кепку Ниссан цвета пости как мой машын :bow:
  • 0

#2526
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ни у кого нет телефонов шиномонтажек на левом берегу, у которых имеется сарочный аппарат.

могу дать переносной аппарат для электросварки)

Сообщение отредактировал gosh: 07.03.2013, 18:24:11

  • 0

#2527
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Фотоотчетс Самурык 2013

Не написали кто на какой машине победил. Интересно же.
Лянча красива. :)
  • 0

#2528
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
В Костанае будут выпускать Пежо - http://www.zakon.kz/...-avtomobil.html
«Сборка легковых автомобилей Peugeot по технологии DKD (Disassembled Knock Down) будет начата в г. Костанай (Казахстан) на промышленных площадках АО «АгромашХолдинг»

На первом этапе проекта модельный ряд будет включать Peugeot 301, Peugeot 3008, Peugeot 508 и Peugeot Partner. Средний объём выпуска достигнет 4 000 единиц в год. В дальнейшем продажи Peugeot в Казахстане могут превысить 10 000 автомобилей в год.
  • 0

#2529
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

В Костанае будут выпускать Пежо - http://www.zakon.kz/...-avtomobil.html
«Сборка легковых автомобилей Peugeot по технологии DKD (Disassembled Knock Down) будет начата в г. Костанай (Казахстан) на промышленных площадках АО «АгромашХолдинг»

На первом этапе проекта модельный ряд будет включать Peugeot 301, Peugeot 3008, Peugeot 508 и Peugeot Partner. Средний объём выпуска достигнет 4 000 единиц в год. В дальнейшем продажи Peugeot в Казахстане могут превысить 10 000 автомобилей в год.

пежо мне лично нравится. хорошо что выбор появляется. 508 модель
Изображение

Сообщение отредактировал rom69: 07.03.2013, 20:06:50

  • 0

#2530
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
с 8 марта девушки!!!!
Изображение
  • 3

#2531
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
ну а теперь про астанинскую весну -
Изображение
  • 3

#2532
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
про Пежо хорошая новость! буду ждать цены на них.
  • 0

#2533
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
По сообщению очевидцев, на подъезде к Караганде столкнулись порядка 15-20 автомобилей. Собеседник портала отметил, что видимость на трассе практически нулевая. В Управление дорожной полиции ДВД по Карагандинской области сообщили, что жертв и пострадавших в аварии нет.
в Акмолинской области, по информации РГП "Казахавтодор", из-за ухудшения погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения для всех видов автотранспорта:
07.03.2013 года в 14.30 часов на автодороге "Астана-Коргалжын" 19 - 124 километры;
07.03.2013 года в 16.30 часов на автодороге "Астана-Петропавловск" 18 - 74 километры (направление от город Астана - поселок Шортанды, левая сторона движения), 200-18 километры ( направление от Макинска до Астаны, правая сторона движения); 07.03.2013 года в 16.40 часов на автодороге "Екатеринбург - Алматы" 1280-1353 километры Астана-Карагандинская область.
Подробнее:http://tengrinews.kz...ragandu-229795/

Сообщение отредактировал rom69: 07.03.2013, 20:07:16

  • 0

#2534
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

что скажете о таком регистраторе BlackVue DR500GW-HD

перед покупкой своего BlackVue 400HD-II общался с товарищем, который в теме. его мнение: 500й сыроват, на сегодня не стоит его покупать. я к нему прислушался :)

мы тоже прислушаемся, спасибо.
в общем будем покупать BlackVue 400HD-II

Сообщение отредактировал rom69: 07.03.2013, 20:13:39

  • 0

#2535
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Бейбит, брать где решил? там же? или тут искать будешь?
  • 0

#2536
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Из за сегодняшней оттепели, а потом последующего мороза, намертво примерзли ледяные корки под колесами, кое как отбил их с помощью горячей воды, 20 литров ушло, какой-то сверхплотный лед. Вообще когда шины об этот лед цепляют - это плохо?

Сегодняшине пробки я могу сравнить только с Екатеринбургскими, выехал с ЖД больницы в 10,45, в 11. 30 я только доехал до Республики!!! В итоге по времени не успел, и обратно до ЖД больницы я доехал всего за 25 минут! Это жесть! От Жоликов никакого толку небыло. Как олени выезжали на забитый перекресток, так и выезжают, и их ЖП не останавливал потом. У Астаны назревает конкретная проблема с дорожным движением!!!
  • 0

#2537
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Из за сегодняшней оттепели, а потом последующего мороза, намертво примерзли ледяные корки под колесами, кое как отбил их с помощью горячей воды, 20 литров ушло, какой-то сверхплотный лед.

Я по брызговикам стучу, он сам отпадает сразу глыбой. Лёд долбить толку не было, долбил свечным ключом, он на большее не годен у него в первый же день обе резинки выпали. А стоил между прочим целых 2 тысячи.
  • 0

#2538
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Отбиваю лед стойкой стабилизатора от Ауди 80 :D
  • 0

#2539
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений
лед удобно штатным балонником отбивать, особенно тем у которого один край как монтировка плоский, хотя сам никогда не отбиваю, арки здоровые не мешает, а то что намерзло в теплом паркинге типа керуена отвалится
  • 0

#2540
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Я по брызговикам стучу, он сам отпадает сразу глыбой.

Я когда по ним стучу, такое ощущение, что они вместе со льдом отвалятся :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.