Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#2021
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Sorry, я поняла, что можно, куда и во сколько подъехать? Можно в личку Ваш номер? вдруг я заблужусь. Спасибо.

подъехать вот сюда, а телефон у спекулянта Олега в профиле указан ;) но заблудиться там трудно, если честно.

Спасибо Вам - добрый человек! ( от всей души, без иронии, так как я не догодалась посмотреть его профиль)

Сообщение отредактировал Samal-2: 27.02.2013, 23:25:22

  • 0

#2022
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Гранта в автомате уже появилась в Бипеке, кто в курсе?
срочно нужно авто, для перевозки попы из А в Б.
в районе 1млн.
  • 0

#2023
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


ООО «Тойота Мотор» летом 2013 года начнет продажи в России городского кроссовера Toyota Venza. В нашу страну построенный на платформе Toyota Camry автомобиль попадет в полноприводной версии с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 182 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цены на Venza пока неизвестны.


Это скорее всего вместо нынешнего Авенсиса продажи которого прекратили кажется еще в конце 2010

Офицалы авенсисы продают и никогда и не прекращали
  • 0

#2024
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Гранта в автомате уже появилась в Бипеке, кто в курсе?
срочно нужно авто, для перевозки попы из А в Б.
в районе 1млн.

Могу конечно ошибаться, но вроде Гранта даже на механике уже за полтора ляма переваливает. Дешевле только Дэу и китайцы.
  • 0

#2025
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений



ООО «Тойота Мотор» летом 2013 года начнет продажи в России городского кроссовера Toyota Venza. В нашу страну построенный на платформе Toyota Camry автомобиль попадет в полноприводной версии с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 182 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цены на Venza пока неизвестны.


Это скорее всего вместо нынешнего Авенсиса продажи которого прекратили кажется еще в конце 2010

Офицалы авенсисы продают и никогда и не прекращали


речь идет о РФ
  • 0

#2026
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений


Sorry, я поняла, что можно, куда и во сколько подъехать? Можно в личку Ваш номер? вдруг я заблужусь. Спасибо.

подъехать вот сюда, а телефон у спекулянта Олега в профиле указан ;) но заблудиться там трудно, если честно.

Спасибо Вам - добрый человек! ( от всей души, без иронии, так как я не догодалась посмотреть его профиль)

Изображение
  • 0

#2027
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
В Америке определили 10 лучших моделей 2013 года
Лучшим брендом издание признало Lexus
За лидером в списке лучших брендов, получившим 79 баллов из 100 возможных, следуют Subaru и Mazda, разделившие второе место с 76 баллами. Далее идут Toyota и Acura — по 74 балла. За ними следуют Honda и Scion — по 72 балла, Audi и Infiniti — по 70 баллов, а топ-10 замыкает Mercedes-Benz — 69 баллов.

Лучшей американской маркой стал Cadillac, разделивший 14-е место с Hyundai — 63 балла. На 17-м месте расположились GMC, Chevrolet и Volvo - 58 баллов, на 21-м - Buick с 54 баллами. Ford занял 23-е место (51 балл), а Lincoln — 24-е (50 баллов). Худшими в общем рейтинге оказались Jeep и Dodge — 47 и 46 балло
Кроме того, CR определил 10 лучших автомобилей по классам, также учитывая результаты собственных тестов, опросы читателей и данные краш-тестов федеральных агентств и страховщиков. Список выглядит так:
  • среднеразмерный седан: Honda Accord
  • спортивный автомобиль: Scion FR-S и Subaru BRZ
  • бюджетный автомобиль: Hyundai Elantra
  • «зеленый» автомобиль: Toyota Prius
  • компакт-класс: Subaru Impreza
  • премиум-класс: Audi A6
  • малый кроссовер: Honda CR-V
  • среднеразмерный кроссовер: Toyota Highlander
  • спортседан: BMW 328i
  • минивэн: Honda Odyssey.

  • 0

#2028
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В Америке определили 10 лучших моделей 2013 года
- среднеразмерный седан: Honda Accord

Эх жаль, что в КЗ народ толком не распробовал эту модель.
Сколько Хонды в списке!!!
  • 0

#2029
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Гранта в автомате уже появилась в Бипеке, кто в курсе?
срочно нужно авто, для перевозки попы из А в Б.
в районе 1млн.

Гранта на автомате продается, только не за 1млн.тг, а дороже. Что-то около 13 тыс.долларов.
Уж лучше добавить и взять Акцент или Рио.
  • 0

#2030
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Кто сколько дает на чай ребятам-вместо-заправщиков на Веге? помню Женя писал.... а то неудобно, уже второй раз по 50 тг мелочи только было.

И как впечатления от Веги?

да никак :dandy: , не понимаю я ничего в колбасных обрезках. просто газпром ну так достал уже давно вечной неработой! и Вега часто по пути (завернуть за угол не проблема).
кстати, по 106 тг народ еще ездит заправляться на заправку в конце Сембинова, на треугольном перекрестке (налево где на стройрынок уходить) - прямо которая, старенькая, название не знаю.

тут нужно чувствовать динамику разгона, если машын тупит - то бенз не очень. если летит - то гуд. после К М Г начал заливать 95 Павлодарский (со скидкой), если раньше на 92 машын летал, то теперь стал летать еще быстрее ;), прочел что когда переходишь с одного октанового числа на другой нужно мозги на авто обнулить (субарлегаси) скинул клемму на ночь в паркинге, утром одел- да есть разница, динамика лучше стала. (хотя может и предрассудки)
  • 1

#2031
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

тут нужно чувствовать динамику разгона, если машын тупит - то бенз не очень.

У меня на КМГ не ехала, но у других же ехала. И на Гелиосе не очень ехала, но кто-то ездит постоянно на Гелиосе и не жалуется. Это ещё и от машины зависит я думаю.
  • 0

#2032
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений


кто нибудь юзает такие защитные пленки под ручки дверей?
думаю поклеить а то по опыту прошлых черных машин меньше чем за полгода ЛКП под ручками становится матовым. А при полировке мастера сказали что туда не лазят.

А где это можно купить? Тоже бы наклеил.

В Лексус центре 3700тг. за пару
  • 0

#2033
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Завтра последний день акции, дальше будем устанавливать эту прогу с картами за деньги.

Скажите, Спекулянт, а эта карта по акции отличается от карты казахстана, которую раздают на сайте megamaps.org от 31.01.13?
  • 0

#2034
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Я тоже хочу "7 дорог", Олег можно на выходных заехать для установки? придется завтра в обед ехать, чтобы успеть на халяву)))


Газиз ты во сколько заедешь? Тоже хотел бы...
  • 0

#2035
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Прогу для экономии времени можно залить самостоятельно с маркета,останется только карты и спидкамы добавить.


7 дорог уже стоит, сегодня заеду к 13.00 Нормально?
  • 0

#2036
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Идеальный детский или женский салон авто... :D

Изображение
  • 2

#2037
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
Авария при въезде в Астану 26.02.2013 год

http://youtu.be/7k0d6Rs1dII
  • 0

#2038
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
да уж...

ЗЫ делайте громкость ниже, а то я чуть не оглох, когда начал просмотр в наушниках

Сообщение отредактировал Kakashi: 28.02.2013, 11:17:51

  • 0

#2039
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

тут нужно чувствовать динамику разгона, если машын тупит - то бенз не очень.

У меня на КМГ не ехала, но у других же ехала. И на Гелиосе не очень ехала, но кто-то ездит постоянно на Гелиосе и не жалуется. Это ещё и от машины зависит я думаю.

К МГ это последняя заправка в списке за год слишним
Ойл, НОМАД, Синойл, Гелиос, Аурика, Газпром, даже за город ездил на одну, имя не помню, и вот К МГ. и это все за 1,5 года. Остались Вега и Аскар.
п/с на вкус и цвет все фломастеры разные :p

Сообщение отредактировал Art999: 28.02.2013, 11:34:09

  • 1

#2040
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

тут нужно чувствовать динамику разгона, если машын тупит - то бенз не очень. если летит - то гуд. после К М Г начал заливать 95 Павлодарский (со скидкой), если раньше на 92 машын летал, то теперь стал летать еще быстрее ,

летчик ты наш космонавт))) а если я на полбака одной заправки доливаю полбака другой? что частенько бывает, поэтому и не прислушиваюсь/принюхиваюсь - хз то там за компот в баке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.