Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

#24267393
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!


О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

  • 1

#2001
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Прогу для экономии времени можно залить самостоятельно с маркета,останется только карты и спидкамы добавить.

Окай, я понел))
скачал, установил.

Сообщение отредактировал _RespecT_: 27.02.2013, 18:21:37

  • 1

#2002
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Привет утром Сэму на Республике, ехал на встречу.

Сегодня на мира была авария ниссан максима и 23 автобуса, похоже виноват автобус, ее зацепил.

Изображение

Изображение
  • 0

#2003
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Привет утром Сэму на Республике, ехал на встречу.

ответный привет! но я тебя не видел :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 27.02.2013, 18:43:33

  • 0

#2004
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

на сегодняшний день разработан и утвержден проект реконструкции ул. Кумисбекова на участке от ул. Джангильдина до ул. Кенесары.

Вот это новость! Наконец-то! Часто там езжу.
  • 0

#2005
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений

но я тебя не видел


Я бы тебя тоже не увидел, у тебя рейлинги приметные, номер))))
  • 0

#2006
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Прогу для экономии времени можно залить самостоятельно с маркета,останется только карты и спидкамы добавить.

Олег, а можно для еще большей экономии карту на мыло выслать? :)
  • 0

#2007
броз

броз
  • Свой человек
  • 591 сообщений


Прогу для экономии времени можно залить самостоятельно с маркета,останется только карты и спидкамы добавить.

Олег, а можно для еще большей экономии карту на мыло выслать? :)


тож никак не доеду, на мыло было бы супер!
  • 0

#2008
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Завтра последний день акции, дальше будем устанавливать эту прогу с картами за деньги.

это на андроид? (сорри если пропустила выше)
  • 0

#2009
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

это на андроид? (сорри если пропустила выше)

Поддерживаемые операционные системы:
Android 2.2+,
iOS, WindowsCE, WindowsCE/MIPS, Windows Mobile, Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • 1

#2010
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Карты ЖПС-клуба ,продукт многолетней работы многих людей .Раздаю поэтому из рук в руки.А вообще лучше в личку.
Семь дорог есть для всех платформ
http://www.navikey.ru/index.php?go=Content&id=3

  • 3

#2011
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кстати, по 106 тг народ еще ездит заправляться на заправку в конце Сембинова, на треугольном перекрестке (налево где на стройрынок уходить) - прямо которая, старенькая, название не знаю.

Кто-то из знакомых мне её хвалил. Говорили, что сейчас там продают российский бензин. Раньше называлась "Барыс".
  • 0

#2012
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Можно и больше, мне их жалко, так как они не понимают, что гробят свое здоровье, дышат выхл. газ. ( врагу не пожелала бы)

Выхлопные газы - полбеды. А вот то, что дышат парами бензина, от этого в будущем будут посерьёзнее проблемы.
  • 0

#2013
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кто нибудь юзает такие защитные пленки под ручки дверей?
думаю поклеить а то по опыту прошлых черных машин меньше чем за полгода ЛКП под ручками становится матовым. А при полировке мастера сказали что туда не лазят.

А где это можно купить? Тоже бы наклеил.
  • 0

#2014
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений



кстати, по 106 тг народ еще ездит заправляться на заправку в конце Сембинова, на треугольном перекрестке (налево где на стройрынок уходить) - прямо которая, старенькая, название не знаю.

Кто-то из знакомых мне её хвалил. Говорили, что сейчас там продают российский бензин. Раньше называлась "Барыс".

Вот и мне похвалили, народ круги дает туда заехать.
  • 0

#2015
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

ermekanzm, в боровое от поста до поста ГАИ :)

от Бозайгыра до Шортандов дорога волнами идет, если скорость чуть больше 130-140
  • 0

#2016
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

А мне на газпроме бензина мало налили. Раньше просил полный бак, так наливали аж стрелка зашкаливала и некоторое время не двигалась. А в этот раз еле до последнего деления дошла.

На Газпроме я так понял бензин тоже разный...Заправил ФОртунер 4,0 литровый - полный бак, загорелся чек. А за день до этого заправил там Ауди - все ровно...Или тойота слишком чувствительная)))))
  • 0

#2017
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

На Газпроме я так понял бензин тоже разный...Заправил ФОртунер 4,0 литровый - полный бак, загорелся чек. А за день до этого заправил там Ауди - все ровно...Или тойота слишком чувствительная)))))

Наверное Тойота слишком чувствительная. Заправлюсь на газпроме с конца сентября, ттт проблем не было, а кмг и гелиос не переваривала.
  • 0

#2018
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


Выражаю благодарность Олегу за карты на прогу "Семь дорог". :hi: Установил их себе на телефон. Теперь надо держалку телефона в машину купить и можно будет ее как говорится в деле испытать)))

Завтра последний день акции, дальше будем устанавливать эту прогу с картами за деньги.

Извините, на IPad можно установить? Я здесь езжу с IPadом , по карте, то что на IPadе. Меня астанчане не понимают, так как я по улицам говорю, а они по ЖК)))). За то все улицы по названиям знаю, а они нет.))))) если можно, то куда и во сколько подъехать? Спасибо.
  • 0

#2019
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений


это на андроид? (сорри если пропустила выше)

Поддерживаемые операционные системы:
Android 2.2+,
iOS, WindowsCE, WindowsCE/MIPS, Windows Mobile, Windows XP, Windows Vista, Windows 7

Sorry, я поняла, что можно, куда и во сколько подъехать? Можно в личку Ваш номер? вдруг я заблужусь. Спасибо.
  • 0

#2020
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Sorry, я поняла, что можно, куда и во сколько подъехать? Можно в личку Ваш номер? вдруг я заблужусь. Спасибо.

подъехать вот сюда, а телефон у спекулянта Олега в профиле указан ;) но заблудиться там трудно, если честно.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.