Перейти к содержимому

Фотография

Астана. [часть 6]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9908

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 5, Астана, часть 4, Астана, часть 3, Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.02.2013, 11:41:47

• 1

talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Сколько не жалко.

да мне не жалко, но тысячу же не дашь) а достойной мелочи тогда не было))

Да сколько есть мелочи в кармане, столько и даю. Есть 50 тг- дам их, есть больше дам больше. Как то так..Jolly, они же не на окладе сидят. Так что не забивайте себе голову такими вещами.

точно! спасибо) просто неловко 50 тг вроде как и не деньги, 100 как-то еще пойдет...ну буду и 50 давать теперь спокойно. Просто Женя про тенге 200 кажется писал.

100 тенге это уже литр почти бензина! у них на загнивающем западе полное самообслуживание и ничего,
лично стараюсь сам пистолетик в бак засунуть, так спокойнее.

В москве на заправках BP все давали 10 рублей заправщикам. Не думаю что за пару лет такса выросла. Но там еще заправщик сам сразу включает колонку. Т.е. Спокойно бродишь в магазине и тебя просто зовут на кассу по окончании заправки. Потом чек показываешь заправщику, даешь ему десятку и едешь.
  • 0

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 766 сообщений

сейчас в коробке внимательно порылся и нашел запасную наклейку, а вчера второпях со штатов на ибэе еще одну липучку за 10 у.е. заказал

Славик, ты лошара! (с) :D я так тоже пару раз лоханулся - думал, что потерял вещицу, купил новую за пару тыщ, через два дня нашел потерянную :faceoff:
  • 0

ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 5 994 сообщений

сейчас в коробке внимательно порылся и нашел запасную наклейку, а вчера второпях со штатов на ибэе еще одну липучку за 10 у.е. заказал

Славик, ты лошара! (с) :D я так тоже пару раз лоханулся - думал, что потерял вещицу, купил новую за пару тыщ, через два дня нашел потерянную :faceoff:

Так вот откуда у некоторых несколько удостоверений личности :lol:

З.Ы. Сотая страница...

Сообщение отредактировал ermekanzm: 27.02.2013, 16:08:18

• 0

mr_vegas

mr_vegas

Кефирный Трансер

• В доску свой
  • 3 055 сообщений
Тоже отмечусь на сотне))
Спасибо всем кто откликнулся на просьбу по работе.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений
Я на Веге сперва сам заправлялся, не было там заправщиков. Да и мне не сложно:)
Наверное потому что ночью обычно заезжал.
А тут появились, и он как бы вежливо говорит "Ни че ни че я поставлю сам, не марайтесь".
Ну не будешь же пистолет у него выхватывать со словами "что это я тебе еще 50-ник платить буду потом":)
Ребята вежливые, не навязчивые. особо не просят денег, я так понял даже если человек ему 10 или 20 тг даст, он уже будет благодарен.
  • 2

Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я на Веге сперва сам заправлялся, не было там заправщиков. Да и мне не сложно:)
Наверное потому что ночью обычно заезжал.
А тут появились, и он как бы вежливо говорит "Ни че ни че я поставлю сам, не марайтесь".
Ну не будешь же пистолет у него выхватывать со словами "что это я тебе еще 50-ник платить буду потом":)
Ребята вежливые, не навязчивые. особо не просят денег, я так понял даже если человек ему 10 или 20 тг даст, он уже будет благодарен.

Можно и больше, мне их жалко, так как они не понимают, что гробят свое здоровье, дышат выхл. газ. ( врагу не пожелала бы)
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
ООО «Тойота Мотор» летом 2013 года начнет продажи в России городского кроссовера Toyota Venza. В нашу страну построенный на платформе Toyota Camry автомобиль попадет в полноприводной версии с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 182 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цены на Venza пока неизвестны.

Первая партия приморских Land Cruiser Prado едет в Москву
Автосборочная компания «Соллерс – Дальний Восток» во вторник отправила в Москву первую партию собранных во Владивостоке вседорожников Land Cruiser Prado.

Хиты вторичного рынка: средние и большие вседорожники
Модели: Hyundai Santa Fe, Infiniti FX, Jeep Grand Cherokee, KIA Sorento, Land Rover Discovery 3,Land Rover Range Rover, Mercedes-Benz ML, Mitsubishi Montero Sport, Mitsubishi Pajero Sport,Nissan Pathfinder, Nissan Patrol, Porsche Cayenne, SsangYong Rexton, Toyota Land Cruiser Prado,Volkswagen Touareg, Volvo XC90
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

у мну так Мотор-шоп переехал, как назло сегодня! Приехал на угольную - а они уже на Астраханке.
Редиски, могли бы рассылку на емейлы сделать, а то только спамом закидывают.

Я у них в понедельник был, оплачивал заказ. Много всего валялось и в кабинете и в коридоре, я у них спросил мол переезжать не собираются, они сказали что собираются на Астраханку. Печально конечно что рассылку не сделали, а то мне в пятницу должна запчасть прийти, не прочитал бы тут то тоже поехал бы на Угольную.

П.С. На астраханке мне совсем не удобно, через весь город ехать, а там еще и движение всегда очень интенсивное, а на угольной совсем рядом с домом было.
  • 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 887 сообщений

в СарыАрке, ага. первое ТО на 8 тысяч должно было быть

все ясно.
я просто не поняла - я вроде взяла авто раньше, а на ТО Вы первее... оказывается, откатали Вы больше. Мне первое ТО на 7,5 тыс.
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 109 сообщений

Первая партия приморских Land Cruiser Prado едет в Москву
Автосборочная компания «Соллерс – Дальний Восток» во вторник отправила в Москву первую партию собранных во Владивостоке вседорожников Land Cruiser Prado.

цены там однако указаны какие то дикие.. выходит дороже чем с Эмиратов притащить с учетом растаможки
  • 0

DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 888 сообщений
кто нибудь юзает такие защитные пленки под ручки дверей?

Изображение

думаю поклеить а то по опыту прошлых черных машин меньше чем за полгода ЛКП под ручками становится матовым. А при полировке мастера сказали что туда не лазят.
  • 0

rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
, http://astana.kz
на сегодняшний день разработан и утвержден проект реконструкции ул. Кумисбекова на участке от ул. Джангильдина до ул. Кенесары.
В данном проекте реконструкции предусмотрено расширение проезжей части до 4-х полос движения, строительство тротуаров, а также уличного освещения. По информации заказчика производства работ ГУ «Управление энергетики и коммунального хозяйства г. Астана», строительно-монтажные работы по реконструкции ул. Кумисбекова предусмотрено начать с наступлением весенне-летнего периода 2013 года.
  • 1

z000zzm

z000zzm

I like to move it move it...

• В доску свой
  • 5 693 сообщений
к разговору о подрезающих - коллегу утром один такой стукнул в районе мечети Нур-Астана. коллега ехал со стороны хан-шатыра по крайней левой, а второй чел с правой крайней полосы решил через сплошную развернуться. гайцы приехали сначала обоюдку лепили, потом нормально сделали (после звонка другу что не хотят реально виноватого таковым признать)
  • 0

ERLAND

ERLAND

M_power

• В доску свой
  • 23 937 сообщений
Олдар, сильно не вчитывалсо... много букв (
ты не про G-сенсор говорил? в наших широтах именуют шоксенсор ))
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

кто нибудь юзает такие защитные пленки под ручки дверей?

Изображение

думаю поклеить а то по опыту прошлых черных машин меньше чем за полгода ЛКП под ручками становится матовым. А при полировке мастера сказали что туда не лазят.

Я бы поставил (приклеил) если прозрачные были бы
  • 0

Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

ООО «Тойота Мотор» летом 2013 года начнет продажи в России городского кроссовера Toyota Venza. В нашу страну построенный на платформе Toyota Camry автомобиль попадет в полноприводной версии с 2,7-литровым бензиновым мотором мощностью 182 л.с. и 6-ступенчатой автоматической трансмиссией. Цены на Venza пока неизвестны.

Это скорее всего вместо нынешнего Авенсиса продажи которого прекратили кажется еще в конце 2010
  • 0

Армат

Армат
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Выражаю благодарность Олегу за карты на прогу "Семь дорог". :hi: Установил их себе на телефон. Теперь надо держалку телефона в машину купить и можно будет ее как говорится в деле испытать)))
  • 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 895 сообщений

Выражаю благодарность Олегу за карты на прогу "Семь дорог". :hi: Установил их себе на телефон. Теперь надо держалку телефона в машину купить и можно будет ее как говорится в деле испытать)))

Завтра последний день акции, дальше будем устанавливать эту прогу с картами за деньги.
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
Я тоже хочу "7 дорог", Олег можно на выходных заехать для установки? придется завтра в обед ехать, чтобы успеть на халяву)))

Сообщение отредактировал _RespecT_: 27.02.2013, 18:04:15

• 0

спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 895 сообщений
Прогу для экономии времени можно залить самостоятельно с маркета,останется только карты и спидкамы добавить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.