Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по выгодной цене. Гарантия качества.Все то же, только выгоднее.

nokia samsung htc цена дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#161
ttl

ttl
  • Гость
  • 10 сообщений
Подскажите еще из НТС что есть в наличии?
  • 0

#162
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Подскажите еще из НТС что есть в наличии?


HTC one X 16gb - 76.000 остался.

В среду еще приходят
  • 0

#163
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Есть ли асусы ? если есть то почем?
  • 0

#164
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Контакты дайте плз, на почту отписал... тишина.
  • 0

#165
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть ли асусы ? если есть то почем?


Уточните пожалуйста какие asusы.
  • 0

#166
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений
Интересный продавец, пишет что есть бронза а ее по факту нет, надо ждать пока привезут завтра со склада... кто так покупает... мне сейчас нужно а не завтра...
  • 0

#167
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Интересный продавец, пишет что есть бронза а ее по факту нет, надо ждать пока привезут завтра со склада... кто так покупает... мне сейчас нужно а не завтра...


Дорогой покупатель. У нас сегодня выкупили одну бронзу. А со склада я могу только завтра еще один привезти. Если хотите срочность то 87.000 и к ночи сможете забрать. В городе еще нет такого цвета тем более по такой цене. Их осталось 2. А завтра одна будет у меня по 86.000 и одна на складе останется.

Сообщение отредактировал leeo.n.: 04.02.2013, 14:56:09

  • 0

#168
ttl

ttl
  • Гость
  • 10 сообщений


Подскажите еще из НТС что есть в наличии?


HTC one X 16gb - 76.000 остался.

В среду еще приходят


а можете скинуть на почту что в среду ожидается и стоимость, у нас на фирме помимо заказанных Сони, имеются поклонники НТС))))
  • 0

#169
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений
Xperia sola mt27 - 38.000
Xperia S lt26 - 53.000
Xperia Go - 37.000
Xperia Acro S lt26w - 66.000
Xperia ion lt28i - 61.000
Xperia arc lt18 - 55.000

Это цены на Sony Xperia. Удивляйтесь. :rotate: :rotate: :rotate:

А также как обычно если вы найдете цены дешевле пишите нам. Мы попытаемся отстоять свои низкие цены.


  • 0

#170
DARKMAN

DARKMAN
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Здравствуйте, скиньте ваши контакты, пожалуйста в личку, хочу сегодня купить телефон.
  • 0

#171
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Пожалуйста, смартфон асус - не тот который в планшет втыкается - и как дела с зарядкой (есть ли запасная) пленкой и чкхлом?
  • 0

#172
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Пожалуйста, смартфон асус - не тот который в планшет втыкается - и как дела с зарядкой (есть ли запасная) пленкой и чкхлом?


Вообще у нас следующий завоз придут Asus nexus 7 3g+wifi 16 gb. Цену пока что мы озвучить не можем. Мы занимаемся только телефонами. Только то что в комплекте.
  • 0

#173
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
когда следующий завоз? пленки нет в комплекте - верно и размеры в см. скиньте если можно
  • 0

#174
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений
В среду. Там защитная пленка на экран, и задние. Nexus 198.5 x 120 x 10.45. В коробке как полагаеться разрядка, USB и документы. Телефоны новые, официальной сборки. Никакого б/у и тем более подделок.
  • 0

#175
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений
Извиняюсь. Пишу с сотки. Автокорректор. Защитная пленка на экран и одна на задник. Зарядка, доки и USB.
  • 0

#176
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Вообще у нас следующий завоз придут Asus nexus 7 3g+wifi 16 gb. Цену пока что мы озвучить не можем. Мы занимаемся только телефонами. Только то что в комплекте.

я с Вами по телефону на счет нексус разговаривала, завоз будет только 16 гигов, 32 не будет?
  • 0

#177
ttl

ttl
  • Гость
  • 10 сообщений
по НТС список не скинули
  • 0

#178
ACE31337

ACE31337
  • Гость
  • 35 сообщений
Можно координаты в личку. И время работы. Где находитесь и прочие данные.
  • 0

#179
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений


Вообще у нас следующий завоз придут Asus nexus 7 3g+wifi 16 gb. Цену пока что мы озвучить не можем. Мы занимаемся только телефонами. Только то что в комплекте.

я с Вами по телефону на счет нексус разговаривала, завоз будет только 16 гигов, 32 не будет?


32gb тоже будет
  • 0

#180
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

по НТС список не скинули


Мы сейчас по HTC посчитаем и как только готово будет выложим.
  • 0



Темы с аналогичным тегами nokia, samsung, htc, цена, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.