Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Сотовые телефоны по выгодной цене. Гарантия качества.Все то же, только выгоднее.

nokia samsung htc цена дешево

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#201
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
можно контакты в личку?
  • 0

#202
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Меня заинтересовала Nokia Lumia 920. Можно узнать цену и характеристики этого телефона?
  • 0

#203
Tritok

Tritok
  • Гость
  • 13 сообщений
Цену на Nokia Lumia 920 напишите пожалуйста.
  • 0

#204
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Меня заинтересовала Nokia Lumia 920. Можно узнать цену и характеристики этого телефона?


Nokia lumia 920 у нас 107.000тг.

Nokia Lumia 920 — замечательный смартфон, работающий на платформе Windows Phone с 2х-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 MSM8960 1500Mhz, оснащенный PureMotionHD+-дисплеем, отображающим до 16 млн. цветов, с диагональю 4.5" и камерой на 8.7 Mpx, делающей снимки с разрешением 3264 x 2448 px. Оснащен очень мощным аккумулятором на 2000 mAh, который позволяет аппарату работать до 400 часов в режиме ожидания и до 17 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, HSDPA, LTE (4G), WiFi, NFC, стерео Bluetooth, и, конечно, USB-порт. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм. Также стоит отметить, что он оснащен GPS-приемником, который позволит Вам не заблудиться в любом месте!
Читать полностью:http://allnokia.ru/c...okia-Lumia 920/

Сообщение отредактировал leeo.n.: 06.02.2013, 17:17:32

  • 0

#205
ttl

ttl
  • Гость
  • 10 сообщений
Уважаемый продавец.Я по поводу телефонов которые мы заказывали, С Вами связывался мой знакомый, я почему то не могу до Вас дозвониться. мой номер 8 701 754 0421, мне друг передал всё что Вы ему говорили, ситуация такая что это простите меня но не серьезно 3 раза менять стоимость и 3 раза откладывать сроки, просто я людям Вас порекомендовал они ждали сегодняшний день, теперь они согласны на увеличение стоимости и Вы теперь сроки опять откладываете,
Ну это все полемика, вообщем нас конкретно интересует завтра 3 телефона sony xperia S ( 2 черных и 1 белый ) и 1 sony xperia miro, готовы приобрести у Вас завтра, но только завтра!!!!
если у Вас нет возможности скажите сразу что бы я зря людей не обнадеживал. Честно говоря без обид, ставите меня в неудобное положение.
если бы Вы в течении часа ответили, был бы Вам благодарен.
  • 1

#206
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здравствуйте!
Сколько стоит HTC desire X, нужен белый
  • 0

#207
Rev

Rev
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Thl W1+ Есть у вас такое?
  • 0

#208
Bolatbek777

Bolatbek777
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Цены Galaxy ace и galaxy ace 2?
  • 0

#209
ttl

ttl
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый вечер
я снова к Вам с пожеланием друзья попросили спросить можно заменить miro на xperia J
  • 0

#210
Jay Jay

Jay Jay
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Njkia 6555
Vertu Ayxta china
  • 0

#211
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Здравствуйте!
Сколько стоит HTC desire X, нужен белый


Доброе утро.
HTC Desire X - 41.000
Но будет только после выходных.
  • 0

#212
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Thl W1+ Есть у вас такое?


Извиняюсь таких моделей телефонов у нас нет.
  • 0

#213
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Цены Galaxy ace и galaxy ace 2?


Доброе утро.
Samsung Galaxy ace нет и скорее всего не будет в наличии
Samsung Galaxy ace 2 - 39.000
Также есть Samsung Galaxy ace duos s6808 по цене 28.000
Но также можно только с заказом на понедельник.
  • 0

#214
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер
я снова к Вам с пожеланием друзья попросили спросить можно заменить miro на xperia J


Доброе утро. Я поменял в заказе Xperia J будет 38.000. Такая цена вас устраивает?
  • 0

#215
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

Njkia 6555
Vertu Ayxta china


Добрый день. Извиняюсь таких моделей у нас нет.
  • 0

#216
ttl

ttl
  • Гость
  • 10 сообщений


Добрый вечер
я снова к Вам с пожеланием друзья попросили спросить можно заменить miro на xperia J


Доброе утро. Я поменял в заказе Xperia J будет 38.000. Такая цена вас устраивает?


честно признаться дороговато в iplaze в розницу 35500для форумчан стоимость 33500
http://iplaza.kz/ru/...ia-j-st26i.html
если ниже не получается то снимите эту модель с заказа
  • 0

#217
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
здравствуйте.
инетерсует Samsung Galaxy S3 16 Gb, белый. цену и есть ли в наличии
спасибо
  • 0

#218
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений



Добрый вечер
я снова к Вам с пожеланием друзья попросили спросить можно заменить miro на xperia J


Доброе утро. Я поменял в заказе Xperia J будет 38.000. Такая цена вас устраивает?


честно признаться дороговато в iplaze в розницу 35500для форумчан стоимость 33500
http://iplaza.kz/ru/...ia-j-st26i.html
если ниже не получается то снимите эту модель с заказа


Ниже не получиться. Эту модель пришлось брать с соседского склада. Хорошо я ее снимаю.
  • 0

#219
leeo.n.

leeo.n.
  • Гость
  • 12 сообщений

здравствуйте.
инетерсует Samsung Galaxy S3 16 Gb, белый. цену и есть ли в наличии
спасибо


Добрый день. В наличии есть. Черный и платиновый по цене 80.000тг. Белый 84.000тг и бронзовый 86.000тг.
В наличие есть эти цвета. Бронзовый остался только один.
  • 0

#220
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений


здравствуйте.
инетерсует Samsung Galaxy S3 16 Gb, белый. цену и есть ли в наличии
спасибо


Добрый день. В наличии есть. Черный и платиновый по цене 80.000тг. Белый 84.000тг и бронзовый 86.000тг.
В наличие есть эти цвета. Бронзовый остался только один.

можно ваши контакты
  • 0



Темы с аналогичным тегами nokia, samsung, htc, цена, дешево

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.