Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#161
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

ну, а что ж вы сами не подписываетесь. не называете свое имя, раз такое дело. И раз вы известная телеведущая, пишущая сама себе тексты, что скромничаете, да других обсуждаете..? Видимо, просто вас не отметили, ничего не сказали о ваших профессиональных достижениях в этой теме...ни имени вашего не помнят, ни тем более, что вы там ведете...Вот вы и обозлились...и высказали свое фи

вы простите кому адресовали свое сообщение? если мне то отвечу так, к числу известных телеведущих я себя не причисляю... обо мне здесь не говорили и сомневаюсь что когда либо будут... и совсем я не на кого не обозлилась... я лишь высказала свое мнение... которое каждый вправе воспринимать по своему....
  • 0

#162
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


ну, а что ж вы сами не подписываетесь. не называете свое имя, раз такое дело. И раз вы известная телеведущая, пишущая сама себе тексты, что скромничаете, да других обсуждаете..? Видимо, просто вас не отметили, ничего не сказали о ваших профессиональных достижениях в этой теме...ни имени вашего не помнят, ни тем более, что вы там ведете...Вот вы и обозлились...и высказали свое фи

вы простите кому адресовали свое сообщение? если мне то отвечу так, к числу известных телеведущих я себя не причисляю... обо мне здесь не говорили и сомневаюсь что когда либо будут... и совсем я не на кого не обозлилась... я лишь высказала свое мнение... которое каждый вправе воспринимать по своему....

ну вот и воспринимаем...а так...ваше дело, конечно...но насчет гребенки и равнения на баян, даже при всем ее нынешнем "авторитете"(?) все-таки не соглашусь...
  • 0

#163
Бажанова Айнель Баймуратовна

Бажанова Айнель Баймуратовна
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Серик Акишев,Алан Черкасов. :smoke:
Аружан Саин. Карлыгаш Исабекова! :-/
  • 0

#164
Моби Дик

Моби Дик
  • Свой человек
  • 971 сообщений
Тимур Ораза - лучший спортивный ведущий :(
  • 0

#165
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
))))) сошлись местные теледивы
  • 0

#166
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Ксения Удод
  • 0

#167
Синева

Синева
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Гани Касымов - красавчик :smoke:
  • 0

#168
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Гани Касымов - красавчик :rolleyes:

А он теперь что - телеведущий?Изображение
  • 0

#169
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Всё-таки самая красивая телеведущая, и не только в Казахстане - это Камила Жусупова! Даже не думал, что такие девушки бывают.Изображение
  • 0

#170
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений
А мне она не очень нравится, она вообще без эмоций. Я не утверждаю, что надо во весь рот улыбаться или бурно реагировать на каждую новость, да к тому же, для ведущих новостей это неприемлемо и непозволительно. Просто ей надо быть чуть эмоциональнее. О! Я поняла, она мне напоминает Артура Платонова :fie: , он же тоже без одной эмоции на лице и все время с чуть опущенными глазами читает :laugh:
Мне нравилась ведущая Светлана (кажется так зовут) Коковинец на телеканале Хабар. Очень хорошо и грамотно новости всегда преподносила.
  • 0

#171
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Коковинец мне тоже нравилась. А насчёт эмоций у Жусуповой Вы не правы. Они присутствуют, просто она умеет эти эмоции сдерживать. Правда, не всегда удаётся, и в результате мы получаем лукавейшую полуулыбку.
  • 0

#172
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Коковинец - самая лучшая! И выглядит просто замечательно! и ПРОФИ!!!
  • 0

#173
Фанатка Алена Делона

Фанатка Алена Делона

    он же grafinya

  • Забанен
  • 181 сообщений
нравится парень с казахских новостей КТК...

#174
КсюШень

КсюШень
  • Свой человек
  • 785 сообщений

А насчёт эмоций у Жусуповой Вы не правы.


Кошкин дом, у каждого свои предпочтения :spy:
  • 0

#175
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
блин, 9ть страниц трепа без единого пика или пруфлинка. Горазды вы чесать языками.
  • 0

#176
Диснеевский Бэмби

Диснеевский Бэмби
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
нравится ведущая(казашка) с серыми глазами блондинка по телеканалу "Астана" не знаю как зовут.
  • 0

#177
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Дулат Сатыбалдиев 31 канал и Индира Турсынбай (Астана новости на казахском)
  • 0

#178
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

нравится парень с казахских новостей КТК...


Ерланби Даулетияров???
  • 0

#179
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Канал Казахстан- Майя Веронская!
  • 0

#180
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


нравится парень с казахских новостей КТК...


Ерланби Даулетияров???

Это имя такое Ерланби , никогда раньше не встречала , а как ведет новости очень нравиться ... :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.