Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#141
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Вырубает пергидрольная ведущая на канале Астана (новости 20,30) :spy: ходячий ужас :rotate:

Гульжан Мукушева что ли))? ну да...немногим нравится на экране :-)
Зато на Астане ведущие - не дикторы, самим не слабо на съемки поехать и сюжет смонтировать.

Ну не только на астане ведущие сами на съемки ездят, остальные просто мало светятся.
  • 0

#142
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Зато на Астане ведущие - не дикторы, самим не слабо на съемки поехать и сюжет смонтировать.

а в Астане (телеканале) других кандидатур не наблюдается? :rotate: менее ммм.......... экстравагантых :-)
  • 0

#143
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ержан Сулейменов и Камилла Жусупова - ведущие новостей 31 Канала.
Дикция, внешность - всё как надо :-)


Спасибо на добром слове:D



Вырубает пергидрольная ведущая на канале Астана (новости 20,30) :D ходячий ужас :)

Гульжан Мукушева что ли))? ну да...немногим нравится на экране :D
Зато на Астане ведущие - не дикторы, самим не слабо на съемки поехать и сюжет смонтировать.

Ну не только на астане ведущие сами на съемки ездят, остальные просто мало светятся.


Да правда...и в Алма-Ате ездят...и тексты пишут. НЕ все правда.
  • 0

#144
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Гульжан Мукушева - профессионал и умница. Равно как и ее коллеги. Галочку напротив их имен надо поставить - заслуженно!
  • 0

#145
Ai1988

Ai1988
  • Гость
  • 43 сообщений
Даурен Тогисов клевый!!!!!!!!!
  • 0

#146
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Камила Жусупова сладкая такая ....так бы и съел
  • 0

#147
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Камила Жусупова сладкая такая ....так бы и съел

Вопрос спорный - кто кого? Скорее она высунет руку с телеэкрана, схватит Вас и втащит в студию. :(
  • 0

#148
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Камила Жусупова сладкая такая ....так бы и съел

Вопрос спорный - кто кого? Скорее она высунет руку с телеэкрана, схватит Вас и втащит в студию. :spy:

Нет. Она девушка воспитанная. Тихонько пальчиком поманит - сам в телевизор втиснешься! Даже в "плазму".Изображение
  • 0

#149
Anvariwe

Anvariwe
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Дык не манит же :shy:
Памани меня тихо по имени...
  • 0

#150
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Дык не манит же :shy:
Памани меня тихо по имени...


Ну так..смотрите по ТВ..19.00 и повтор пол первого ночи.
  • 0

#151
Realmen

Realmen
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ЕКАТЕРИНА КРАСНОВА на Х-тв потрясная!
  • 0

#152
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Артур Платонов симпатичен))
  • 0

#153
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
А мне всегда нравится Баян Есентаева по интересности передач: выбор тем, сюжеты, люди, о которых она рассказывает. То есть, об увлечениях, жизни у нас, в стране. Все на уровне. Давнюю программу "Желтый салон" всегда ждали, другие тоже были интересны... И это мнение многих моих знакомых.
  • 0

#154
Аслан SRL

Аслан SRL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
А я Вам посоветовал бы посмотреть по "Хабару" телеведущую Любовь Босхаеву, вот шикарная, молодая, но уже столько всего добилась.

#155
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

А я Вам посоветовал бы посмотреть по "Хабару" телеведущую Любовь Босхаеву, вот шикарная, молодая, но уже столько всего добилась.


Какую программу она ведет: новостную или какую- нибудь креативную, развлекательную? Правда, что-то не помню на Хабаре таких программ (кроме сурьезных, новостных) :)
  • 0

#156
Аслан SRL

Аслан SRL

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 2 сообщений
по пятницам в 20-30 кажется, что-то серьезное ) :super:

#157
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Мда...

несколькими годами ранее, я бы со многими согласилась. отдав голос за Динару Егеубаеву! но после её попытки уйти на российское телевидение, которая потерпела фиаско, у меня такого уважения она не вызывает... не совсем красиво поступила она с казахстанскими коллегами по цеху... а плевать в колодец из которого столько лет пила - низко...

Баян Есентаева по-моему самая живучая на нашем телевидении, она всегда найдет свое место по ту сторону голубого экрана! С нее многим стоит брать пример - идеальный макияж и прическа, интересные наряды (ведь если и несет что-то не интересное, не переключить канал в ближайшие пару минут можно лишь, благодаря мастерски созданному образу), в общем чётко подобранный стиль во всех его проявлениях, кроме того она очень улыбчива...

Айгуль Мукей!
честно сказать, не могу ничего о ней сказать... равнодушна...

Серик Акишев
, очень харизматичный и дружелюбный тип

хорошо смотрелись в паре Илья Уразаков и Аделя Оразалинова

Аружан Саин - 15 лет в эфире! Очень приятная, умная и незазвездившаяся личность

Алан Черкасов - яркий, харизматичный и очень уверенный в себе

to КОМСОМОЛКА: Алена Горячева и Жанна Нуспекова (телеканал "Алматы", программа "Министерство Чудес")

А вообще хочется вот что сказать... Мало, очень мало достойных ведущих... Большая часть из ныне существующих это лишь "говорящие головы", тексты для них пишут журики, а сами они на большее не способны...

Вот та "гвардия", старой закалки.... ей гордиться можно, большая честь ведущих тех времен, были и журналистами и редакторами и даже режиссерами...

ИМХО товарищи!
  • 0

#158
Lia Off

Lia Off
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Вы когда канал Алматы последний раз включали? Министерство чудес уже с полгода точно в эфир не выходит. Девчонки -да, симпатичные были, я очень любила их проект. А вот что касается мнения по поводу говорящих голов - это вы зря. Я и обидеться могу. Сколько лет на телике - никто, никогда не писал мне текстов и редактор в четырех из моих авторских проектов даже не был предусмотрен... Даже статьи PR-ские для партнерских журналов о проекте сама писала. Это при том, что я не журналист по профессии. Что ж вы всех ведущих под один гребень причесали? :bored:
А так вас послушать, то Баян - образец. Выходит, пофигу вам, говорящая голова али нет - главное. чтоб причесана и накрашена была красиво и из стильного костюмчика торчала. ИМХО.
P.S. По жизни ей все тексты писали журналисты... :bored:

Сообщение отредактировал Lia Off: 05.05.2009, 23:52:23

  • 0

#159
Naughty_Wave

Naughty_Wave
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вы когда канал Алматы последний раз включали? Министерство чудес уже с полгода точно в эфир не выходит. Девчонки -да, симпатичные были, я очень любила их проект. А вот что касается мнения по поводу говорящих голов - это вы зря. Я и обидеться могу. Сколько лет на телике - никто, никогда не писал мне текстов и редактор в четырех из моих авторских проектов даже не был предусмотрен... Даже статьи PR-ские для партнерских журналов о проекте сама писала. Это при том, что я не журналист по профессии. Что ж вы всех ведущих под один гребень причесали? :)
А так вас послушать, то Баян - образец. Выходит, пофигу вам, говорящая голова али нет - главное. чтоб причесана и накрашена была красиво и из стильного костюмчика торчала. ИМХО.
P.S. По жизни ей все тексты писали журналисты... :)

Телеканал "Алматы" я смотрю каждый день ибо я там работаю! То что Алены с Жанной уже долгое время нет в эфире, не говорит о том что они плохие ведущие... и дело не в том, что они, как вы выразились "симпотичные", дело в том, что они настоящие профессионалы своего дела... И проект это был авторский, делали они его полностью самостоятельно, вплоть до монтажа...

На счет "говорящих голов" я всех под одну гребенку не "чесала"... повторюсь, очень мало сегодня достойных ведущих...

На счет Вас я ничего сказать не могу... Я не знаю кто Вы... а то что вы писали о своем проекте ПР статьи сами это здорово, я тоже такое практикую...

И вообще мне кажеться вы восприняли мой пост, как личное оскорбление, хотя я просто выразила свое мнение...

На счет Баян... да, мне нравиться четко подобранный ей стиль поведения и вещания, о том что ей кто-то пишет тексты... соглашусь ибо так происходит лишь последнее время... но тот путь который она прошла достигнув сегодняшних высот, заслуживает уважения.... даже не смотря на то что она хреново обращается с людьми... лично я с ней не знакома, но наслышена...

и еще я тоже телеведущая и сама пишу тексты для своей авторской программы и выступаю редактром еще на нескольких проектах.... но эта тема не хвальбы себя.... а обсуждение достойных людей голубого экрана...
  • 0

#160
blackcat_007

blackcat_007
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Вы когда канал Алматы последний раз включали? Министерство чудес уже с полгода точно в эфир не выходит. Девчонки -да, симпатичные были, я очень любила их проект. А вот что касается мнения по поводу говорящих голов - это вы зря. Я и обидеться могу. Сколько лет на телике - никто, никогда не писал мне текстов и редактор в четырех из моих авторских проектов даже не был предусмотрен... Даже статьи PR-ские для партнерских журналов о проекте сама писала. Это при том, что я не журналист по профессии. Что ж вы всех ведущих под один гребень причесали? :-)
А так вас послушать, то Баян - образец. Выходит, пофигу вам, говорящая голова али нет - главное. чтоб причесана и накрашена была красиво и из стильного костюмчика торчала. ИМХО.
P.S. По жизни ей все тексты писали журналисты... :-)

Телеканал "Алматы" я смотрю каждый день ибо я там работаю! То что Алены с Жанной уже долгое время нет в эфире, не говорит о том что они плохие ведущие... и дело не в том, что они, как вы выразились "симпотичные", дело в том, что они настоящие профессионалы своего дела... И проект это был авторский, делали они его полностью самостоятельно, вплоть до монтажа...

На счет "говорящих голов" я всех под одну гребенку не "чесала"... повторюсь, очень мало сегодня достойных ведущих...

На счет Вас я ничего сказать не могу... Я не знаю кто Вы... а то что вы писали о своем проекте ПР статьи сами это здорово, я тоже такое практикую...

И вообще мне кажеться вы восприняли мой пост, как личное оскорбление, хотя я просто выразила свое мнение...

На счет Баян... да, мне нравиться четко подобранный ей стиль поведения и вещания, о том что ей кто-то пишет тексты... соглашусь ибо так происходит лишь последнее время... но тот путь который она прошла достигнув сегодняшних высот, заслуживает уважения.... даже не смотря на то что она хреново обращается с людьми... лично я с ней не знакома, но наслышена...

и еще я тоже телеведущая и сама пишу тексты для своей авторской программы и выступаю редактром еще на нескольких проектах.... но эта тема не хвальбы себя.... а обсуждение достойных людей голубого экрана...

ну, а что ж вы сами не подписываетесь. не называете свое имя, раз такое дело. И раз вы известная телеведущая, пишущая сама себе тексты, что скромничаете, да других обсуждаете..? Видимо, просто вас не отметили, ничего не сказали о ваших профессиональных достижениях в этой теме...ни имени вашего не помнят, ни тем более, что вы там ведете...Вот вы и обозлились...и высказали свое фи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.