Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#181
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



нравится парень с казахских новостей КТК...


Ерланби Даулетияров???

Это имя такое Ерланби , никогда раньше не встречала , а как ведет новости очень нравиться ... :-/


раз так пишут, значит есть и такое имя! :) а я знаю имя Алiби :D
  • 0

#182
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Алан Черкасов, Мухаммед Жанов нра... Раньше по школе Саната Бураханова любила, Айсулу Бектембаева классная ведущая и вообще, человек, лично знакома.
  • 0

#183
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Нравится Светлана Булатова на новостях КТК, Татьяна Рау, с программой Пиала. Нравилась Флора Алиева на КТК в программе "Неотолжка" и Антон Яловский в программе "Скорая помощь" на том же КТК. Почему закрыли эти проекты непонятно, социальная значимость была действительно реальной. На седьмом, профессиональные ведущие, Сандугаш, ведущая на Новостях, харизматичный ведущий "IT-портал" Александр Суслов.

Сообщение отредактировал crazyaga: 05.10.2009, 21:39:31

  • 0

#184
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Дулат Сатыбалдиев 31 канал
И ведущие новостей КТК... :D
  • 0

#185
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Галина Пак нравилась, канал Хабар.
  • 0

#186
5 ballov

5 ballov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Олег Борецкий -100 баллов и 10 за киноклуб
  • 0

#187
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Артур Платонов - "Портрет недели" классный мужик, ничего не боится!

Салтанат Калиева "Новости" на 1-м национальном, отличня дикция, талантлива и очень красива!
  • 0

#188
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А была мужская передача кажется на 31 канале "ЭГОИСТ" называлась. Ну вот там очень харизматичный и красивый ведущий был - Санжар.. а вот фамилию не помню :spy: Мадиев, что ли?
  • 0

#189
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Салтанат Калиева "Новости" на 1-м национальном, отличня дикция, талантлива и очень красива!

Это которая "Личную территорию" вела???
Если это она, то я согласна.
  • 0

#190
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Журналисты пишут лишь давно раскрученным ведущим. Все начинали с собственных текстов. Хотя, иногда ругаешь себя за круто написанную фразу, которая хорошо смотрелась на бумаге, а на деле оказалась трудновыговариваемой :-/

Мне лично очень импонирует Татьяна Рау и Баян Есентаева. И совсем не за прически.
  • 0

#191
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

А была мужская передача кажется на 31 канале "ЭГОИСТ" называлась. Ну вот там очень харизматичный и красивый ведущий был - Санжар.. а вот фамилию не помню :lol: Мадиев, что ли?


Это Санжар Мустафин. В прошлом директор Радио 31, затем директор телеканала Алматы. Также по совместительству и телеведущий.
Да он мне тоже очень нравится. :eek:
  • 0

#192
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений


Салтанат Калиева "Новости" на 1-м национальном, отличня дикция, талантлива и очень красива!

Это которая "Личную территорию" вела???
Если это она, то я согласна.


Да, она самая :) И еще она новости на первом национальном вела, а сейчас не ведет, так как занята участием в "Еки жулдыз" :-)
  • 0

#193
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А куда "исчезла" жена этого самого Санжара Мустафина-Толкын, которая на пару с Погосяном вела "ТВ Бинго"?
  • 0

#194
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

А была мужская передача кажется на 31 канале "ЭГОИСТ" называлась. Ну вот там очень харизматичный и красивый ведущий был - Санжар.. а вот фамилию не помню :dandy: Мадиев, что ли?

сейчас эта программа называется "Стиляги" тот же ведущий, но на каком канале не помню.....
  • 0

#195
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Журналисты пишут лишь давно раскрученным ведущим. Все начинали с собственных текстов. Хотя, иногда ругаешь себя за круто написанную фразу, которая хорошо смотрелась на бумаге, а на деле оказалась трудновыговариваемой :rotate:


Тот же Платонов подводки себе сам пишет.

PS: Когда пишешь ТВ-текст, нужно его вслух проговоривать - азы профессии.
  • 0

#196
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
А мне нравятся ведущие и журналисты программы Матрица. Все молодые, стильные, интересные. На Тане видел эту программу.
  • 0

#197
matrix_tv

matrix_tv
  • Гость
  • 10 сообщений
О как! Только зашел на ЦТ и уже упоминание о программе. Приятно слышать позитивные мнения. Почитал о о ведущих.

Насчет проекта Матрица. Ребята и правда хороши. Молодое поколение растет. И только в лучшую сторону.
Возможно кто-то из них и займет место среди уже состоявшихся звезд ТВ. Одно поколение придет на смену другому.

Как-то так.
  • 0

#198
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
очень нравился Руслан Болебай, пусть земля будет ему пухом......
Ерланби Даулетиар, Айсулу Бектембаева, Беркут был хорош в роли ведущего "Таң қалмаңыз", Оксана Петерс, Майя Веронская!
  • 0

#199
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений


А была мужская передача кажется на 31 канале "ЭГОИСТ" называлась. Ну вот там очень харизматичный и красивый ведущий был - Санжар.. а вот фамилию не помню :D Мадиев, что ли?

сейчас эта программа называется "Стиляги" тот же ведущий, но на каком канале не помню.....

На т\к Астана, ведёт Дима Топоров. Он же вёл Эгоист после Мустафина. А команда та же)
  • 0

#200
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
а я с удовольствием смотрю новости на КТК когда Ведут Шахматов и Шолпан Елеусизова. ну прям очень у них элегантно и здорово получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.