Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские телевизионные ведущиекто нравится?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#201
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
ИМХО это бОльшая заслуга Шахматова
  • 0

#202
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

ИМХО это бОльшая заслуга Шахматова

не знаю...не знаю... они прекрасно дополняют друг друга
  • 0

#203
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Голосую за Дилю Ибрагимову! :-)
  • 0

#204
kazakhmeatpower

kazakhmeatpower
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Посмотрев передачу Екi Жулдыз, я стал фанатом Маи Веронской! Наишикарнейшая девушка! Миловидная, подтянутая, образованная, но больше всего мне нравится ее манера держатся - скромно и доброжелательно.
  • 0

#205
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Нравилась Наталья Петякшева, вела новости на КТК, потом куда-то пропала, а тут нарвался на новости телеканала Алматы, очень был удивлен увидив ее в качестве ведущей новостей на этом телеканале... как так получилось не знаю (я имею ввиду ее появление на этом канале), но ТК Алдматы только выиграл с ее появлением в эфире... а вот КТК стабильно теряет позиции...

Сообщение отредактировал lunarman: 29.01.2010, 00:07:08

  • 0

#206
4Rest

4Rest
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Алан Черкасов очень интересная личность и мне кажется очень хороший ведущий.
  • 0

#207
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
2 lunarman, новая метла по новому метёт... обновили состав ведущих новостей... Кстати только недавно спорт вернулся на новости КТК в прежнем виде когда спортивные новости вели "спортивные" дикторы а не "основные"..... ИМХО спорт на КТК до сих пор не в милости........
  • 0

#208
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Нравилась Наталья Петякшева, вела новости на КТК, потом куда-то пропала, а тут нарвался на новости телеканала Алматы, очень был удивлен увидив ее в качестве ведущей новостей на этом телеканале... как так получилось не знаю (я имею ввиду ее появление на этом канале), но ТК Алдматы только выиграл с ее появлением в эфире... а вот КТК стабильно теряет позиции...

Казахстанские каналы завершили 2009 год с такими итогами. Доли каналов.
Евразия- 39.74, КТК-10.21, 31- 10.21, НТК-9.33, Казахстан- 5.15, Ель Арна -4.68, Хабар-2.54, СТВ-2.29, ТАН-1.64, 7 канал-0.49
так что ктк только набирает позиции
  • 0

#209
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
А нет ли у Вас статистики по позиции 31-го канала за 2007 г.?

По сабжу: нравится Ольга Цой и Диля Ибрагимова.

Сообщение отредактировал Tengri: 01.02.2010, 02:30:12

  • 0

#210
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

2 lunarman, новая метла по новому метёт... обновили состав ведущих новостей... Кстати только недавно спорт вернулся на новости КТК в прежнем виде когда спортивные новости вели "спортивные" дикторы а не "основные"..... ИМХО спорт на КТК до сих пор не в милости........

В прежнем виде,что либо на КТК вряд ли будет, и это обидно, а на счет того что обновили состав ведущих, так там и журиков тоже немного почистили и сменили, а если новая метла метет в сторону улучшения качества, то что в этом плохого?
  • 0

#211
crazyaga

crazyaga
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
[quote name='Erzhan Suleimenov' date='31.01.2010, 12:24' post='11681997']
[quote name='lunarman' post='11652090' date='29.01.2010, 00:04']
Нравилась Наталья Петякшева, вела новости на КТК, потом куда-то пропала, а тут нарвался на новости телеканала Алматы, очень был удивлен увидив ее в качестве ведущей новостей на этом телеканале... как так получилось не знаю (я имею ввиду ее появление на этом канале), но ТК Алдматы только выиграл с ее появлением в эфире... а вот КТК стабильно теряет позиции...
[/quote]
Казахстанские каналы завершили 2009 год с такими итогами. Доли каналов.
Евразия- 39.74, КТК-10.21, 31- 10.21, НТК-9.33, Казахстан- 5.15, Ель Арна -4.68, Хабар-2.54, СТВ-2.29, ТАН-1.64, 7 канал-0.49
так что ктк только набирает позиции
[/quote

2 Erzhan Suleimenov
От кого данные, от аффелированного "независимого" маркетингово агенства, 1,2,4и 7- место один старый известный холдинг, 5 и 6-6 другой холдинг, правда образованный осеью 2009 года, кто НТК смотрит, и что там смотреть, разве только по радио слушать? Даже СТВ заправит за пояс НТК, ну в Алматы по крайней мере, а вот 7-ой сильно поднялся за последнее время, по нему, даже в кипэпе, студенты курсовые пишут, по дисциполине "принятие решения" (не помню как по-английски точно называется но подстрочный перевод именно такой), что касается КТК, то это еще сила инерции телезрителей..... можно даже на форуме в ветке провести опрос.... что из КАЗАХСТАНСКИХ каналов вы смотрите...
и нельзя ставить вровень республиканские и городские каналы....

Сообщение отредактировал crazyaga: 05.02.2010, 00:44:49

  • 0

#212
lunarman

lunarman
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
в отношении ТК Алматы, интересная сесь 31-го канала и КТК Галя Чуйкина с 31-го, со своим острым но поверхностным язычком в студии, и Наталья Петякшева с основательным, но немного размеренным и менторским вещанием,.. это чередование , неделя, через неделю, очччень интересно смотрится,разнообразие привлекает...хороший микс, хорошая смесь, не приедается новостной эфир
  • 0

#213
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='crazyaga' date='05.02.2010, 00:43' post='11760076']
[quote name='Erzhan Suleimenov' date='31.01.2010, 12:24' post='11681997']
[quote name='lunarman' post='11652090' date='29.01.2010, 00:04']
Нравилась Наталья Петякшева, вела новости на КТК, потом куда-то пропала, а тут нарвался на новости телеканала Алматы, очень был удивлен увидив ее в качестве ведущей новостей на этом телеканале... как так получилось не знаю (я имею ввиду ее появление на этом канале), но ТК Алдматы только выиграл с ее появлением в эфире... а вот КТК стабильно теряет позиции...
[/quote]
Казахстанские каналы завершили 2009 год с такими итогами. Доли каналов.
Евразия- 39.74, КТК-10.21, 31- 10.21, НТК-9.33, Казахстан- 5.15, Ель Арна -4.68, Хабар-2.54, СТВ-2.29, ТАН-1.64, 7 канал-0.49
так что ктк только набирает позиции
[/quote

2 Erzhan Suleimenov
От кого данные, от аффелированного "независимого" маркетингово агенства, 1,2,4и 7- место один старый известный холдинг, 5 и 6-6 другой холдинг, правда образованный осеью 2009 года, кто НТК смотрит, и что там смотреть, разве только по радио слушать? Даже СТВ заправит за пояс НТК, ну в Алматы по крайней мере, а вот 7-ой сильно поднялся за последнее время, по нему, даже в кипэпе, студенты курсовые пишут, по дисциполине "принятие решения" (не помню как по-английски точно называется но подстрочный перевод именно такой), что касается КТК, то это еще сила инерции телезрителей..... можно даже на форуме в ветке провести опрос.... что из КАЗАХСТАНСКИХ каналов вы смотрите...
и нельзя ставить вровень республиканские и городские каналы....
[/quote]

уважаемый, не смешите мои тапочки насчет курсовых на примере 7-го канала. насчет объективности можно просто гдянуть последний опрос на номаде какому электронному сми вы доверяете. уж вы наверное не будете утверждать что номад аффилирован с ктк)))
  • 0

#214
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
офф
aidar225 вы наверно имете ввиду этот опрос :rolleyes:

по теме
Нравится Сандугаш из 7 тв

Сообщение отредактировал ZNZ: 09.02.2010, 11:47:56

  • 0

#215
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
ZNZ сорри за офф. ссылка та самая. по теме - ольга цой на седьмом и вера захарчук с ринатом сафаргуловым на ктк
  • 0

#216
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

а вот КТК стабильно теряет позиции...


А можно уточнить, на каких данных основано сие утверждение?
  • 0

#217
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

ZNZ сорри за офф. ссылка та самая. по теме - ольга цой на седьмом и вера захарчук с ринатом сафаргуловым на ктк


Верка раньше вообще супер была, когда еще на НТК появилась в 2002 году.
  • 0

#218
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
О, Захарчук - это рыженькая? я ее обожаю! :dandy: еще с появления на нтк )) там она вела программу кажысь... НацЛигаЗайчиков и Снежинок - угарала!
зря зарубили проект.
а Вера вапще.. отпадная! красивая, обаятельная.
  • 0

#219
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

О, Захарчук - это рыженькая? я ее обожаю! :fie: еще с появления на нтк )) там она вела программу кажысь... НацЛигаЗайчиков и Снежинок - угарала!
зря зарубили проект.
а Вера вапще.. отпадная! красивая, обаятельная.


Да, эту программу и еще кажись "Лунные новости" на пару с Акишевым, хотя могу и ошибаться. А потом была еще какая-та передача с Муратом Оспановым, где они стебались над отечественными клипами.
Секси девочка. :lol:
  • 0

#220
saramu

saramu
  • Гость
  • 12 сообщений
Не понравился казахстанский ведущий в "Жди меня":многословный, суетливый и т.д.
Ведущая новостей на "Астане"-захотелось сразу переключить канал.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.