Перейти к содержимому

Фотография

Что такое измена?изменяем ли мы своим любимым...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#21
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

это не дружба - это дальний прицел :)  не удивлюсь, если вы всёже в будущем будете вместе :)  Даже с лучшими друзьями/подругами бывают интриги, переростающие либо в нечто светлое и большое либо увы :smoke:

Риск есть. :laugh:
  • 0

#22
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

Девушка, вы ведь судите со своей колокольни... для вас он ДРУГ, да вы так считаете...а вот он, как раз может думать иначе...о чем речь шла выше...и ничем вы его не проймете... потому что чужая душа - потемки... он может никогда в этом и не признаться...но вот если представится случай.
P.S.: Сколько при мне моей подруге звонил, так называемый друХ..который был до меня...в смысле знакомы...так вот он как брат и как сестра и подруга старался ее опекать...названивал...даже после того как мы познакомились и были вместе!

Согласна полностью, что со своей колокольни! А на счет него я написала выше, он не верит в подобную дружбу...

#23
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

P.S. Хотя знаешь, он ведь не верит в дружбу между девушкой и парнем:smoke: А на вопрос о том, что же тогда МЕЖДУ НАМИ, он отвечает - не знаю, не грузись по этому поводу, какая разница КАК ЭТО называется...Вот так!

вы сами ответили на свой вопрос :laugh:
не зарикайтесь :)
  • 0

#24
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений


я это привёл как митафору :)
при мне таких телодвижений не происходит:-)

А ну тогда понятно, она уже стала вашей вещью :)

вовсе нет! :-) и что вы так придираетесь к моим словам? :smoke: :laugh:
  • 0

#25
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Подстрекательница. :smoke:


обажаю потасовки создавать :laugh:
  • 0

#26
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

вы сами ответили на свой вопрос :smoke:
не зарикайтесь :laugh:

Может ты и прав, посмотрим что получится в дальнейшем :)

#27
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

вы сами ответили на свой вопрос :laugh:
не зарикайтесь :)

Может ты и прав, посмотрим что получится в дальнейшем :)

предсказуемо - семья, сопливые дети, смена подгузников и никакого романтизмУ :smoke: :-)
  • 0

#28
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

предсказуемо - семья, сопливые дети, смена подгузников и никакого романтизмУ :smoke:  :laugh:

Ну тогда какой смысл рушить то, что есть сейчас и окунаться в рутину, если нам и так очень хорошо??? :)

#29
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Но физика не так страшна как моральная измена.

В чем разница для тебя между физической и моральной изменой? И почему сам "физический акт" не измена? А что это? Просто случайность, ошибка? И допустимы ли такие случайности между двумя ЛЮБЯЩИМИ людьми?

За моральной изменой идет однозначное расставание. А физическая - это та же мастурбация, причем не важно с другой или сам. Это мое мнение, которое может отличаться от Вашего.
Кстати, это еще одно подтверждение, что в большинстве своем (не все!) мужчины и женщины по разному относятся к этому вопросу. Одна из причин: женщина более чувственная натура, для нее нет физической измены. Для нее есть просто ИЗМЕНА. У мужчин все иначе. Мужчина может пойти и заколоть кого-нибудь, абсолютно не испытывая к объекту никаких чувств. Монстры мы (для тех, у кого открылись глаза). :smoke:
  • 0

#30
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Даже не могу себе этого представить по той простой причине, что мы друг о друге знаем ВСЁ, абсолютно всё :-) Т.е. как говорится ни во мне для него нет никаких загадок, ни для меня в нем. Ни один из нас не решится на подобный шаг, чтоб в будущем быть вместе :smoke: Надеюсь, что в будущем мы всё же останемся именно ДРУЗЬЯМИ, и никто не будет ни у кого на прицеле:-)
P.S. Хотя знаешь, он ведь не верит в дружбу между девушкой и парнем:) А на вопрос о том, что же тогда МЕЖДУ НАМИ, он отвечает - не знаю, не грузись по этому поводу, какая разница КАК ЭТО называется...Вот так![/QUOTE]

Такое бывает редко, но наверное бывает :)
В основном дружбы между М и Ж нет. Можно быть знакомыми, хорошими знакомыми, но никак не друзьями.
Знаю не на словах. Под такой дружбой обычно преследуются другие цели ;)

А вот у меня вопрос: ты говоришь, что он и ты не свободны...... а ваши вторые половинку вас не ревнуют :laugh:
  • 0

#31
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений


предсказуемо - семья, сопливые дети, смена подгузников и никакого романтизмУ :)  :-)

Ну тогда какой смысл рушить то, что есть сейчас и окунаться в рутину, если нам и так очень хорошо??? :-)

а вы мои напутсвия приняли как должное :laugh: ?!
тут уж вам решать иметь или не иметь ;) (семью, детей и подгузники либо романтику и фсю эту подобную чушь :smoke: )
чёй-то мы в офф подались :)
  • 0

#32
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Подстрекательница. :smoke:

обажаю потасовки создавать :-)

Заметно. Так можно и в челюсть получить. :laugh: :) :)
  • 0

#33
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Измена, мне кажется, это не только физическая и моральная измена, но и измена даже в мыслях...
  • 0

#34
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

А вот у меня вопрос: ты говоришь, что он и ты не свободны...... а ваши вторые половинку вас не ревнуют  :smoke:

созрело решение проблемы :laugh: хоть проблемы и нет, но всё же :)
Друга и подругу женим друг на друге, а вторые проловинки этих друзей переженим соответсвенно :)
  • 0

#35
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Девушка, вы ведь судите со своей колокольни... для вас он ДРУГ, да вы так считаете...а вот он, как раз может думать иначе...о чем речь шла выше...и ничем вы его не проймете... потому что чужая душа - потемки... он может никогда в этом и не признаться...но вот если представится случай.
P.S.: Сколько при мне моей подруге звонил, так называемый друХ..который был до меня...в смысле знакомы...так вот он как брат и как сестра и подруга старался ее опекать...названивал...даже после того как мы познакомились и были вместе!

Согласна полностью, что со своей колокольни! А на счет него я написала выше, он не верит в подобную дружбу...


ну вот, а вы Беатриче Беатриче :smoke:

#36
Челюсть

Челюсть
  • Свой человек
  • 894 сообщений

Заметно. Так можно и в челюсть получить. :smoke:  :laugh:  :)

Я это уже не в первый раз слышу, только так никто и не рискнул :)

Ps: некоторые человеки имеют основную проблему: они видят лишь только то, что лежит на поверхности и блестит. Все, что более значимо так и остается незамеченным. Отсюда и все вопросы.
  • 0

#37
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

А вот у меня вопрос: ты говоришь, что он и ты не свободны...... а ваши вторые половинку вас не ревнуют  :smoke:

созрело решение проблемы ;) хоть проблемы и нет, но всё же :-)
Друга и подругу женим друг на друге, а вторые проловинки этих друзей переженим соответсвенно :-)


:laugh: :) :) Фильм вспомнлся "Не может быть"
Решить проблему, переженив всех :-)
Только проблемка может возникнуть, а устроит ли их такой поворот событий.
Обязательно найдется ведь кто-нить кто буде не согласен :-)
  • 0

#38
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

А вот у меня вопрос: ты говоришь, что он и ты не свободны...... а ваши вторые половинку вас не ревнуют  :smoke:


Ревнуют не то слово:) Не понимают наших отношений и говорят, что не бывает такого, что людям "просто приятно общаться, не приследую никаких других целей" :laugh:

#39
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений


Заметно. Так можно и в челюсть получить. :laugh:  :)  :)

Я это уже не в первый раз слышу, только так никто и не рискнул :-)

Ps: некоторые человеки имеют основную проблему: они видят лишь только то, что лежит на поверхности и блестит. Все, что более значимо так и остается незамеченным. Отсюда и все вопросы.

Потому как когда видят, сразу забывают зачем пришли :-)
С остальным согласен. :smoke:
  • 0

#40
Sivilla

Sivilla
  • очередь на регистрацию
  • 189 сообщений

ну вот, а вы Беатриче Беатриче :laugh:

Я говорила ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО о себе, а не о нем :smoke: :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.