Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Мамыр 5-6Будущие соседи ЖК Мамыр 5-6 объединяйтесь

жк мамыр 5-6 стройка за трц спутник астана курылыс куаныш с алматыгорстрой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

#701
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Закончил ремонт. Могу поделится контактами.
  • 0

#702
PrimaVeraR

PrimaVeraR
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Раз нет счастливых возгласов, значит ключи от квартир на День независимости не раздавали.

Впрочем, как и не произошло открытия новой станции метро.

Все как обычно, в рядовом режиме -))))

Как всегда всё через Ж

 

нам на 16 декабря никто и не обещал раздать ключи. наберитесь терпения, на собрании было сказано о выдачи ключей и обо всем остальном. К концу этой недели будут подсчитано количество договоров заключ с УЖ, после уже всем уже заключившим договора будут выданы ключи, обещали на след неделе, а именно 24 декабря. 

 

Мне например с УЖ еще не звонили, хотя платежеспособность давно подтвердила. Может подскажите как дозвониться в УЖ, чтобы уточнить ситуацию, я с Д3


  • 0

#703
Velmar

Velmar
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Закончил ремонт. Могу поделится контактами.

 

Прошу поделиться! Можно в личку. Вам понравилась работа?! Мне в особенности нужен спец по ламинату. Переделать немного после застройщика. 


  • 0

#704
matsury

matsury
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Закончил ремонт. Могу поделится контактами.

Добрый день! поделитесь пожалуйста контактами! Вы довольны работой??


  • 0

#705
Anonimcheg

Anonimcheg
  • Гость
  • 6 сообщений

а именно 24 декабря.

@transpire, я так полагаю, вы тоже с блока Е? А вот по блокам Д молчок, сказали что передали списки в УЖ, но никто еще не звонил, хотя уже втроая неделя пошла, видимо пока нечего, так как работы еще по ним (Д блокам) много. 


  • 0

#706
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

а именно 24 декабря.

@transpire, я так полагаю, вы тоже с блока Е? А вот по блокам Д молчок, сказали что передали списки в УЖ, но никто еще не звонил, хотя уже втроая неделя пошла, видимо пока нечего, так как работы еще по ним (Д блокам) много. 

 

 

 

а именно 24 декабря.

@transpire, я так полагаю, вы тоже с блока Е? А вот по блокам Д молчок, сказали что передали списки в УЖ, но никто еще не звонил, хотя уже втроая неделя пошла, видимо пока нечего, так как работы еще по ним (Д блокам) много. 

 

да я с блока Е, странно что молчат, в чате нас много, но никому еще никто не звонил, что удивляет((( по идее говорили что к 20 числам будет подсчет договоров и уже заключившим будут выдавать ключи. нужно наверное самим звонить, ехать.  


  • 0

#707
Дизель

Дизель
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Закончил ремонт. Могу поделится контактами.

Добрый день! поделитесь пожалуйста контактами! Вы довольны работой??
Работой доволен, самое главное довольна моя жена))) А ей, знаете ли, очень трудно угодить. Порядочные ребята попались. И что понравилось они не берут предоплату, все по факту.
Могу закинуть номер вам в личку.
  • 0

#708
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Мой фотоотчет. Дорога к блоку Е

00d3c02dd630.jpg b26bba2338e0.jpg


Сообщение отредактировал Е́жи и Петру́ччо: 19.12.2014, 09:50:19

  • 1

#709
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

2ed249d283a2.jpg

 

26371b5ebd19.jpg


  • 1

#710
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

0fa13b2e76b2.jpg

 

328714568677.jpg


  • 1

#711
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

 

 

Раз нет счастливых возгласов, значит ключи от квартир на День независимости не раздавали.

Впрочем, как и не произошло открытия новой станции метро.

Все как обычно, в рядовом режиме -))))

Как всегда всё через Ж

 

нам на 16 декабря никто и не обещал раздать ключи. наберитесь терпения, на собрании было сказано о выдачи ключей и обо всем остальном. К концу этой недели будут подсчитано количество договоров заключ с УЖ, после уже всем уже заключившим договора будут выданы ключи, обещали на след неделе, а именно 24 декабря. 

 

Мне например с УЖ еще не звонили, хотя платежеспособность давно подтвердила. Может подскажите как дозвониться в УЖ, чтобы уточнить ситуацию, я с Д3

 

ДД, и мне можно контакты, куда звонить-то.


  • 0

#712
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

 

Закончил ремонт. Могу поделится контактами.

Добрый день! поделитесь пожалуйста контактами! Вы довольны работой??
Работой доволен, самое главное довольна моя жена))) А ей, знаете ли, очень трудно угодить. Порядочные ребята попались. И что понравилось они не берут предоплату, все по факту.
Могу закинуть номер вам в личку.

 

можно и мне в личку их тел, спасибо! 


  • 0

#713
Zhaidara2205

Zhaidara2205
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, тоже интересуюсь контактами этих ремонтников, не могли бы и мне скинуть в личку , пожалуйста.
  • 0

#714
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

 

 
Работой доволен, самое главное довольна моя жена))) А ей, знаете ли, очень трудно угодить. Порядочные ребята попались. И что понравилось они не берут предоплату, все по факту.
Могу закинуть номер вам в личку.

 

Покажите результат работы.


  • 1

#715
kztween

kztween
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет!

Я из Е4,хотел узнать кто нибудь покупал себе место в парковке?

Если есть инфо по парковке дайте знать плиз.Заранее рахмет!


  • 0

#716
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Всем общий, вчера ездили на объект Д3, я в шокееееееееееееее!!!!!!!!!!!!! Все в таком виде стоит, строителей раз два и обчелся. если и к лету сдадут это еще хорошо. Какие ключи 20 декабря хотели передавать нам я просто не понимаю.

 

Все даже не в черновом виде, были на 2 этаже. Что творицО на 12-м и выше даже не представляю.

 

Вопрос, нафига Банк просил доки на подтверждение, если там сдачей и не пахнет?! Поэтому я и предполагаю, что с Департамента жилья и не звонят и не позвонят(


  • 0

#717
FleSHeR

FleSHeR
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер.

Прошу подсказать, у всех начисление за отопление происходит по полной площади (а не по отапливаемой), включая лоджию?

Блок Б2.


  • 0

#718
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Добрый вечер.

Прошу подсказать, у всех начисление за отопление происходит по полной площади (а не по отапливаемой), включая лоджию?

Блок Б2.

у меня даже больше общей площади начисляют))) сама пересчитываю по отапливаемой


  • 0

#719
abc123

abc123
  • Гость
  • 13 сообщений
Ав соедующем месяце в виде 'долга' не выставляют вам? За отопление в декабре у всех большая сумма выходит? А ИВЦ оплачиваем в полном размере?
  • 0

#720
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

Ав соедующем месяце в виде 'долга' не выставляют вам? За отопление в декабре у всех большая сумма выходит? А ИВЦ оплачиваем в полном размере?

1.нет. 2.в январе будет еще больше. 3.да, а что не так?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.