Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Мамыр 5-6Будущие соседи ЖК Мамыр 5-6 объединяйтесь

жк мамыр 5-6 стройка за трц спутник астана курылыс куаныш с алматыгорстрой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 876

#681
abc123

abc123
  • Гость
  • 13 сообщений
Кстати, в КСК сказали что сегодня раскидают по почт.ящикам квитанции ИВЦ..там тоже нехилая сумма накапала. Часть из них - долги перед тургын уй (некоторые позиции с пеней), которые тоже нужно оплатить. хороший такой подарок перед новым годом ))

никто не знает почему ИВЦ не оплачивается через homebank.kz?
  • 0

#682
Anonimcheg

Anonimcheg
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый вечер! Нет, не просили. Мне уже одобрили кредит.

@Сосед из Е3, А как вы узнали что вам одобрели? Какие там дальнейшие действия? 


  • 0

#683
Сосед из Е3

Сосед из Е3
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Добрый вечер! Нет, не просили. Мне уже одобрили кредит.

@Сосед из Е3, А как вы узнали что вам одобрели? Какие там дальнейшие действия? 

 

Добрый день!

Мне позвонили с банка и сообщили об этом, дальнейшие действия пока не знаю, сообщат дополнительно


  • 0

#684
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

 

 

Добрый вечер! Нет, не просили. Мне уже одобрили кредит.

@Сосед из Е3, А как вы узнали что вам одобрели? Какие там дальнейшие действия? 

 

Добрый день!

Мне позвонили с банка и сообщили об этом, дальнейшие действия пока не знаю, сообщат дополнительно

 

и мну тож одобрили. Теперь ждем звонка из департамента жилья, к ним надо на заключение договора купли-продажи ехать. Ждем-с

 

вопрос: ключики когда раздавать будут, каждому отдельно или всех жильцов ждать?

Глянуть там квартирочку по всем пунктам обещанным в договоре будет как-то приниматься или типа получай уж что есть?!


  • 0

#685
Сосед из Е3

Сосед из Е3
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

 

Добрый вечер! Нет, не просили. Мне уже одобрили кредит.

@Сосед из Е3, А как вы узнали что вам одобрели? Какие там дальнейшие действия? 

 

Добрый день!

Мне позвонили с банка и сообщили об этом, дальнейшие действия пока не знаю, сообщат дополнительно

 

и мну тож одобрили. Теперь ждем звонка из департамента жилья, к ним надо на заключение договора купли-продажи ехать. Ждем-с

 

вопрос: ключики когда раздавать будут, каждому отдельно или всех жильцов ждать?

Глянуть там квартирочку по всем пунктам обещанным в договоре будет как-то приниматься или типа получай уж что есть?!

Поздравляю!!!

Скачайте с их сайта описание жилища и по каждому пункту проверяйте, если будут косяки не подписывайте, они должны их устранить


  • 0

#686
Oduvanchik88

Oduvanchik88
  • Гость
  • 37 сообщений

Я с блока Д4. Как не удививительно, мне никто с багка не позвонил, касательно проходения плтежеспособности. Хотя все документы сдала в 03 декабря. Мне кажется, или они планируют пока только Е блоки оформлять дальше. Хотя на встрече, каогда присутствовал представитель Алм. филиала ЖССБ, она заверила, что все процедуры будут проходить в ускоренном режиме. Пока наглядно этого не видно, сегодня уже как 10 дней с момента подачи документов. После обеда позвлнила сама к менеджеру в банк, спросила про плат-ть. Ответила, все. ОК. В таком случае, говорю когда будут дальнейшие движения. а что она ответила, что прием документов до 5 января. Будем ждать дальнейших новостей. Слышала что двручать ключи будут сам Есимов, причем до НГ. Поживем увдим что будет. А пока дружно приходим на собрания каждую субботу к 9 утра


  • 0

#687
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Я с блока Д4. Как не удививительно, мне никто с багка не позвонил, касательно проходения плтежеспособности. Хотя все документы сдала в 03 декабря. Мне кажется, или они планируют пока только Е блоки оформлять дальше. Хотя на встрече, каогда присутствовал представитель Алм. филиала ЖССБ, она заверила, что все процедуры будут проходить в ускоренном режиме. Пока наглядно этого не видно, сегодня уже как 10 дней с момента подачи документов. После обеда позвлнила сама к менеджеру в банк, спросила про плат-ть. Ответила, все. ОК. В таком случае, говорю когда будут дальнейшие движения. а что она ответила, что прием документов до 5 января. Будем ждать дальнейших новостей. Слышала что двручать ключи будут сам Есимов, причем до НГ. Поживем увдим что будет. А пока дружно приходим на собрания каждую субботу к 9 утра

Доброе, мне вчера представитель с Банка сообщила, что они сразу направляют списки в Департамент жилья и что оттуда для заключения договора купли-продажи будут сами звонить. Типа для ускорения процесса без толкотни)  конечно все это более чем понятно, но скорее всего будут ждать более 60% жильцов


  • 0

#688
виноградная лоза

виноградная лоза
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А пока дружно приходим на собрания каждую субботу к 9 утра

где собрания проходят? спасибо
  • 0

#689
Сосед из Е3

Сосед из Е3
  • Гость
  • 19 сообщений

 

А пока дружно приходим на собрания каждую субботу к 9 утра

где собрания проходят? спасибо

 

в Мамыре 5 6 на стройке


  • 0

#690
Сосед из Е3

Сосед из Е3
  • Гость
  • 19 сообщений

Я с блока Д4. Как не удививительно, мне никто с багка не позвонил, касательно проходения плтежеспособности. Хотя все документы сдала в 03 декабря. Мне кажется, или они планируют пока только Е блоки оформлять дальше. Хотя на встрече, каогда присутствовал представитель Алм. филиала ЖССБ, она заверила, что все процедуры будут проходить в ускоренном режиме. Пока наглядно этого не видно, сегодня уже как 10 дней с момента подачи документов. После обеда позвлнила сама к менеджеру в банк, спросила про плат-ть. Ответила, все. ОК. В таком случае, говорю когда будут дальнейшие движения. а что она ответила, что прием документов до 5 января. Будем ждать дальнейших новостей. Слышала что двручать ключи будут сам Есимов, причем до НГ. Поживем увдим что будет. А пока дружно приходим на собрания каждую субботу к 9 утра

Судя по фоткам блоков Д, там ни кафеля, ни ламината, ни межкомнатных дверей, ни разеток ещё нет, хорошо хоть батареи поставили


Сообщение отредактировал Сосед из Е3: 12.12.2014, 14:17:12

  • 0

#691
Allexn

Allexn
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Судя по новым фотографиям в блаках Д3-4 работы еще очень много, могут и до весны протянуть так. Инересно, если кто-то не успеет сдать документы на подтверждение платежеспособности до 5 января то что они будут делать? Выкинут из пула? И еще странно что объявления на новом сайте о сдаче блоков Д3-4 и подтверждении платежеспособности так и не выложили, оно было только на старом сайте.


  • 0

#692
aruzhan123

aruzhan123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый вечер,я из Е4 ,кто знаеть скажите, до какого число надо  платить часть  стоймости жилья .


Сообщение отредактировал aruzhan123: 13.12.2014, 20:07:42

  • 0

#693
Сосед из Е3

Сосед из Е3
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый вечер,я из Е4 ,кто знаеть скажите, до какого число надо  платить часть  стоймости жилья .

вечер добрый!

а про какую именно часть вы имеете ввиду?


  • 0

#694
Farkin

Farkin
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Был сегодня в банке, пытался сдать документы на повторное подтверждение платежеспособности. Так менеджер стала убеждать, что сначала необходимо доплатить до 50%. Документы не взяла, хотя сказала, что все в порядке и все справки устраивают. Теперь сижу и думаю: может у них план какой-то по сбору денег, ведь обязательств по накоплению вроде не было. Приплела оценочный показатель (низкий), предложила сменить тарифную программу. В понедельник снова пойду. Может в другое отделение сходить?
  • 0

#695
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Сосед из Е3 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#696
Е́жи и Петру́ччо

Е́жи и Петру́ччо
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Раз нет счастливых возгласов, значит ключи от квартир на День независимости не раздавали.

Впрочем, как и не произошло открытия новой станции метро.

Все как обычно, в рядовом режиме -))))


  • 1

#697
Сосед из Е3

Сосед из Е3
  • Гость
  • 19 сообщений

Раз нет счастливых возгласов, значит ключи от квартир на День независимости не раздавали.

Впрочем, как и не произошло открытия новой станции метро.

Все как обычно, в рядовом режиме -))))

Как всегда всё через Ж


  • 0

#698
aruzhan123

aruzhan123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Был сегодня в банке, пытался сдать документы на повторное подтверждение платежеспособности. Так менеджер стала убеждать, что сначала необходимо доплатить до 50%. Документы не взяла, хотя сказала, что все в порядке и все справки устраивают. Теперь сижу и думаю: может у них план какой-то по сбору денег, ведь обязательств по накоплению вроде не было. Приплела оценочный показатель (низкий), предложила сменить тарифную программу. В понедельник снова пойду. Может в другое отделение сходить?

Обязательно платить 50 процент?обязательно платить до 5 января? можно ли отсрочить


  • 0

#699
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Был сегодня в банке, пытался сдать документы на повторное подтверждение платежеспособности. Так менеджер стала убеждать, что сначала необходимо доплатить до 50%. Документы не взяла, хотя сказала, что все в порядке и все справки устраивают. Теперь сижу и думаю: может у них план какой-то по сбору денег, ведь обязательств по накоплению вроде не было. Приплела оценочный показатель (низкий), предложила сменить тарифную программу. В понедельник снова пойду. Может в другое отделение сходить?

Обязательно платить 50 процент?обязательно платить до 5 января? можно ли отсрочить

 

конечно обязательно, жилищный заем – предусматривает, что в течение минимум 3-х лет заемщик должен накопить 50% от необходимой ему суммы в ЖССБ, а остальные 50% предоставляет банк. 


Сообщение отредактировал transpire: 18.12.2014, 09:49:35

  • 0

#700
transpire

transpire
  • Постоялец
  • 319 сообщений

 

Раз нет счастливых возгласов, значит ключи от квартир на День независимости не раздавали.

Впрочем, как и не произошло открытия новой станции метро.

Все как обычно, в рядовом режиме -))))

Как всегда всё через Ж

 

нам на 16 декабря никто и не обещал раздать ключи. наберитесь терпения, на собрании было сказано о выдачи ключей и обо всем остальном. К концу этой недели будут подсчитано количество договоров заключ с УЖ, после уже всем уже заключившим договора будут выданы ключи, обещали на след неделе, а именно 24 декабря. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.