Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#101
creature

creature
  • Гость
  • 35 сообщений
Pink Floyd FOREVER :rolleyes:
  • 0

#102
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
:rolleyes: Видео я бы и сам с удовольствием посмотрел.

Еще одна идея есть: с самой музыкой проблем особых нет, можно легко найти почти все. А вот с видео дело обстоит похуже. Давайте видео обмениваться, доставать и т.д. Музыкальное, есссно.
  • 0

#103
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

Если концерты на видео и если возможно посмотреть - буду признателен и просто счатслив

Помилуйте, видео нет! Мы раньше концертами называли просто альбомы. Неуязочка вышла...
Кстати, поскольку речь шла о прогрессиве / авангарде, то, минуя возможный скепсис продвинутых далеко ценителей, и несмотря на расхожее убеждение что "у нас ничего хорошего из настоящей музыки не делается", с удовольствием скажу что на видео (DVD) имеется ПИКНИК в сопровождении (грубо говоря), камерного ансамбля.
  • 0

#104
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
В "Меломане" видел оригинальные диски дорз и дипов (ДВД всмысле) но стоит все оч. много. Есть подарочное собрание дорзов, там почти все что о них есть вообще. Много видео, много саунда. Но стоит что-то около 300$ :eek:
  • 0

#105
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

В "Меломане" видел оригинальные диски дорз и дипов (ДВД всмысле) но стоит все оч. много.

Фирменные DVD в Меломане стоят ненамного дороже, чем на Amazon'е. Если заказывать с Амазона, то получается доллара на 1-2 дешевле. А вот фирменные CD в Меломане стоят ненормально дорого. Uriah Heep "Demons & Wizards" (не японский) стоит около $25. Для сравнения его можно взять на Амазоне за $15 (с доставкой, и это притом если покупать всего один диск).

Есть подарочное собрание дорзов, там почти все что о них есть вообще. Много видео, много саунда. Но стоит что-то около 300$ :eek:

Разве это деньги для истинного ценителя The Doors? :spy:
  • 0

#106
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Разве это деньги для истинного ценителя The Doors? :D


Деньги! :D

Мы люди, испорченные халявным софтом и бесплатными мп3-шками. :spy:

Раньше я покупал фирменные диски, очень ими гордился. Я бы и теперь покупал их, хотя бы ради буклета. Но вот чет-то неохота. Проще скачать или взять у кого-то да на болванку закатать. Романтики нету, понимаешь. :eek:

Кстати, так у кого-нить есть Stevie wonder?
  • 0

#107
fggf

fggf
  • Гость
  • 28 сообщений
Приветсвую

Я тут приехал наконец. Музыка, музыка...Русскую народную слушаю сеичас, в основном, и блюграсс. А из того, чтож, и того что-то есть. Магмы этой завались- есть даже тот ДВД. Кому то будет интересно наверяка. Есть много интересных советских мультиков (типа, ЁвТ)

Алпар
  • 0

#108
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений

Приветсвую

Я тут приехал наконец. Музыка, музыка...Русскую народную слушаю сеичас, в основном, и блюграсс. А из того, чтож, и того что-то есть. Магмы этой завались- есть даже тот ДВД.  Кому то будет интересно наверяка. Есть много интересных советских мультиков (типа, ЁвТ)

Алпар

Прости, до меня доходит сегодня все долго, расшифруй пжалуйста вот это "Магмы этой завались- есть даже тот ДВД.".
  • 0

#109
fggf

fggf
  • Гость
  • 28 сообщений
Karim, "The Band" the BAnd est' licensiya! (2j albom)

Globus, vot rasshifrovka

Magma - Inedits, MDk, Mk, Bruxelles 71 live, live 81 bobino, live 75 taur, live 76 reims, - vse licenzia CD, Hhai live 75, Theuz Hamtaak trilogie - mp3 and DVD, etc (studiya)
  • 0

#110
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Алпар
Привет Я тебе письмо посылал у мення тоже есть много чего нового
Может обменяемся. У меня счас резак есть могу тебе на болваны скинуть
  • 0

#111
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Karim, "The Band" the BAnd est' licensiya! (2j albom)

Globus, vot rasshifrovka

Magma - Inedits, MDk, Mk, Bruxelles 71 live, live 81 bobino, live 75 taur, live 76 reims, - vse licenzia CD, Hhai live 75, Theuz Hamtaak trilogie - mp3 and DVD, etc (studiya)


Ну здорова дружище!

Рад тебя снова видеть! The Band - это тема! Мне тоже есть чем похвастаться. Например, не далее как позавчера прикупил раннюю Пугачеву. :eek: Слушаю и тащусь.

Народ, есть таки повод собратся! По-настоящему! :D А то у меня на той неделе куча форс-мажоров была. Давайте в четверг в Рок-кафе. Стопудово!!!

Сообщение отредактировал snatch: 31.05.2005, 18:15:03

  • 0

#112
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Давай 20-00 самое то..
  • 0

#113
fggf

fggf
  • Гость
  • 28 сообщений
a "mirazh" (sovetskij) pervye 2 alboma skopirovat' kto ne dast? Eshe ishu russkij folk, sovetskij folk, muzyka dlya biwa (yaponskaya ljutnya), kazahskij (ne spekulyantskij) folk.
Kak tut s Grateful Deadom dela?

Сообщение отредактировал fggf: 01.06.2005, 01:13:11

  • 0

#114
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

a "mirazh" (sovetskij) pervye 2 alboma skopirovat' kto ne dast? Eshe ishu russkij folk, sovetskij folk, muzyka dlya biwa (yaponskaya ljutnya), kazahskij (ne spekulyantskij) folk.
Kak tut s Grateful Deadom dela?


У меня полетел винт, где хранился Грэтифул Дэд... :eek:
  • 0

#115
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ребята я снова с Вами... меня закрыли за всякую какаю-то нецензуру ;)
но к сожалению завтра не смогу посетить рок кафе, командируют меня, зато в Кустанае с друзъями буду дружить, там такое вкусное пиво на разлив!!! доверьтесь моему вкусу :D

Скорее всего и в следующий четверг не успею приехать, хотя в пятницу просто необходимо быть в Алматы.

Значит так, купил я диск Пинк Флойда по 78 гг. нашел на нем несколько новых вещей, где-то конечно ранее мною слышаных, но всеже крайне приятно. у меня оказывается в фонотеке отсутствовал Umma Gumma Live :eek:

уж очень советую на грядущий сон, на меня действует как снотворное, или просто я жаворонок :)
  • 0

#116
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Ну ладно.... покончим с демагогией действительно :eek: Тем более, что все равно тут об интересных для меня вещах говорят...
Из Jethro Tull любимый - Thick As A Brick
Из ELP - тоже Tarkus и Картинки с Выставки :) (Ксати, Снэтч, у Yes'ов что больше всего нравится?)
Chicago хорош, но мало слышал.
А 75-м действительно ограничиваться не стоит :D Тем более и после 75 есть много музыки, попадающей под описание Дикого Мужика :)
А вот кому спать ночью не хочется, - можно послушать еще Art Zoyd - Haxan, один из моих любимых РИОшных альбомов (RIO - Rock In Opposition, кстати, Universe Zero из той же оперы). Haxan вообще в переводе "ведьма", а альбом написан к какому-то фильму (вроде документальному), посвященному метафизике зла, или что-то в этом роде, сам не видел.

DrDiamond, не ты ли являешься победителем какого-то конкурса по King Crimson? Слышал я, что есть в Казахстане такой уникальный человек ;)

2VolumeKnob: обменяемся обязательно, но позже (недельки 3-4). Сейчас просто отдохнуть хочу от свежепривалившего ;), да и времени пока немного.
Мой каталог можно скачать тут:
http://msumtf.narod.ru/Maxmusic.rar





Так же в последнее время припал на AZ, UZ. Интересно, есть ли у кого нибудь сольники Забойтцева, или Патрисии Далио?
  • 0

#117
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Да говорят у Забойцева сольники получше самих Art Zoyd будут.
А что из РИО еще слушаешЬ?
  • 0

#118
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
Ну что, сегодня в 8? В Рок-кафе?
  • 0

#119
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Да говорят у Забойцева сольники получше самих Art Zoyd будут.
А что из РИО еще слушаешЬ?




Да, собственно, относительно недавно открыл для себя RIO. То, что успел в городе надыбать, пока точки работали(UZ-Heat wave, AZ-Nosferatu, Haxan, Reptilicus-Temperatureof blood). А кто такие Zoviet France?Кто нить слушал?
  • 0

#120
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Кажется Zoviet France это индастриал или типа того.
А в городе счас можно что то купить из такого ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.