Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#141
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Хай! я тут ребята, как дела, прочел сообщения, вижу неплохо...
Расскажите, кто-нибудь обменялся записями, завтра еду резак DVD покупать, с целью обмена музыкой, готовти свои)

тут прослушал еще одну группу X-Wild есть хорошие вещички, кто что скажет? :smoke:


Здарова!

На позапрошлой неделе с Кысем сидели, пиво пили. На этой неделе хорошо бы повторить. Заказывай, что принести.

Про X-wild не слышал.
  • 0

#142
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Здарова!

На позапрошлой неделе с Кысем сидели, пиво пили. На этой неделе хорошо бы повторить. Заказывай, что принести.

Про X-wild не слышал.[/QUOTE]


Короче все под подряд, возврат болванок гарантирую, где и когда встречаемся?



С уважением,
Антоник. :smoke:
  • 0

#143
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Есть вариант сойтись в субботу в кафе Флагман (экс-Алуа) на Ауэзова/Комсомольской. Там изолированный летник, недорогое пиво, будут играть местные рок-группы.
  • 0

#144
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Есть вариант сойтись в субботу в кафе Флагман (экс-Алуа) на Ауэзова/Комсомольской. Там изолированный летник, недорогое пиво, будут играть местные рок-группы.


Полностью поддерживаю.

Давайте в 8. Только чтоб пиво там нормальное было, а то у меня от нашего че-т голова в последнее время стала болеть. :-(

Музыку принесу, выберешь сам че надо.
  • 0

#145
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Есть вариант сойтись в субботу в кафе Флагман (экс-Алуа) на Ауэзова/Комсомольской. Там изолированный летник, недорогое пиво, будут играть местные рок-группы.


Я не против, если конечно позволит время, оставь телефон, мой 333 298 21 20 Антоник. :-(




Слушаю классическую музыку, люблю на поле рассматривать цветочки, плачу своевременно алименты :lol:
  • 0

#146
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
В 8 - годиться. Пиво там как и везде в подобных недорогих местах, но атмосфера должна быть поблагоприятней, в связи с неформальным концертом. К старому доброму рок-н-роллу это имеет всё меньше отношения, но после выступления групп организаторы ставят принесённые тобой диски. В прошлый раз крутился мой ?Machine Heart? Deep Purple и Dio. В этот раз думаю можно будет догорориться послушать что-нибудь твоё, Snatch.
  • 0

#147
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
ДВМу:
телефон в личке
  • 0

#148
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Карим спасибо, меня вставляет концерт Харисона для Бангладеша.

но читать балванки сиди ром отказался напрочь, сегодня поеду ДиВиДи РЭК покупать.

:)
  • 0

#149
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Чуть не забыл

что за группа и откуда она - Embryo
это то, что меня всегда привлекало, чтото в ней есть, я полюбил ее с порвых рифов.
Расскажите поподробнее :)
  • 0

#150
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Чуть не забыл

что за группа и откуда она - Embryo
это то, что меня всегда привлекало, чтото в ней есть, я полюбил ее с порвых рифов.
Расскажите поподробнее  :)

Немцы это. Играют смесь space rock и фьюжна. Вещь неплохая, согласен, хотя и не лучшая в своем роде.
Читать о них можно на том же гепре (не зря же ссылку приводил): gepr.net
Ну вот, например:
Embryo is basically Christian Burchard, and whomever he's with at the moment. They started out as a pretty classic space rock band and then got very jazzy in a fusiony period very heavy on vibes, and then Burchard started traveling around the world recording lps with african bands and middle eastern musicians and such. Covers a pretty diverse spectrum of music. My favorite is probably a tie between Embryo Live, a not extremely well recorded but excellent performance type lp with lots of keyboards and vibes and Charlie Mariano on sax and some woman singing, and a double lp - La Blama Sparrozi - that has some wild african pseudo-jazz with acoustic bass and other tracks with middle eastern sounds and mouth harps and synths.
  • 0

#151
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
Дикий высоковольтный мужик
Привет. Неплохо вчера посидели. :)
  • 0

#152
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Дикий высоковольтный мужик
Привет. Неплохо вчера посидели. :weep:


Кайра это ты чтоли? пиши имя мое правильно! Кстати тебе повезло, что ушел пораньше, устал я от этих братьев "Дон Джуанов" мать их, вечером такую тему еще подняли, меня спать не пускали, а потом еще один кекс звонить начал ближе к двум ночи, кстати в 2 00 Арс сообщение скинул типа позвонить ему рано утром, что я и сделал, он аж в непонятках оказался, что за фигня... в общем он походу тоже не домой поехал а в ближайшее заведение)

так ребята это относится к психоделической жизни Дикого, хотя вчера даже витаминками не закинулся...) :)
  • 0

#153
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Дикий высоковольтный мужик
Привет. Неплохо вчера посидели. :weep:


Кайра это ты чтоли? пиши имя мое правильно! Кстати тебе повезло, что ушел пораньше, устал я от этих братьев "Дон Джуанов" мать их, вечером такую тему еще подняли, меня спать не пускали, а потом еще один кекс звонить начал ближе к двум ночи, кстати в 2 00 Арс сообщение скинул типа позвонить ему рано утром, что я и сделал, он аж в непонятках оказался, что за фигня... в общем он походу тоже не домой поехал а в ближайшее заведение)

так ребята это относится к психоделической жизни Дикого, хотя вчера даже витаминками не закинулся...) :)

Сорри, Дикий Высоковольтный Мужик! :fie:
А мы с Серегой еще час сидели в Сити-центре.
  • 0

#154
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Сорри, Дикий Высоковольтный Мужик!
А мы с Серегой еще час сидели в Сити-центре.

Шустрый смотрю, сдружились быстро, хотя Сережа кекс еще тот, помоему любого заболтает) А с кем сидели то??? Случаем девушки по имени Оли не было по близи или Лены? :fie:

То мои подруги (наверно) :weep: :)
  • 0

#155
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

Шустрый смотрю, сдружились быстро, хотя Сережа кекс еще тот, помоему любого заболтает) А с кем сидели то??? Случаем девушки по имени Оли не было по близи или Лены? :-)
То мои подруги (наверно) :weep:  :)

Вдвоем сидели - напились в дым (по крайней мере, я) - о чем г-рили - не помню ваще. :fie:
  • 0

#156
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ребята сегодня в Бунгале лобают Сквонги, Нитрокамера, еще какието две группы, может затусуемся? :)
  • 0

#157
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Ну вы че бля уснули? Вчера я свободен был весь вечер могли в рок кафе посидеть! Что случилось??? Быстро организовывайтесь! Кстати вчера купил DVD RW ASUS говорят хорошая фирма ну в общем друг пропихнул по диллерской цене. Так что зарежу скоро Вам кому что надо, только научусь.
  • 0

#158
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну вы че бля уснули? Вчера я свободен был весь вечер могли в рок кафе посидеть! Что случилось??? Быстро организовывайтесь! Кстати вчера купил DVD RW ASUS говорят хорошая фирма ну в общем друг пропихнул по диллерской цене. Так что зарежу скоро Вам кому что надо, только научусь.


Чувак, не до того было. В субботу можно.
  • 0

#159
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Да, работа не волк, в лес не убежишь.
  • 0

#160
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Да, работа не волк, в лес не убежишь.


Работа не волк, в лес не убежит!

Тах, что Кысь пашли тусоваться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.