Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#81
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Ну ладно.... покончим с демагогией действительно :) Тем более, что все равно тут об интересных для меня вещах говорят...
Из Jethro Tull любимый - Thick As A Brick
Из ELP - тоже Tarkus и Картинки с Выставки :lol: (Ксати, Снэтч, у Yes'ов что больше всего нравится?)
Chicago хорош, но мало слышал.
А 75-м действительно ограничиваться не стоит ;) Тем более и после 75 есть много музыки, попадающей под описание Дикого Мужика ;)
А вот кому спать ночью не хочется, - можно послушать еще Art Zoyd - Haxan, один из моих любимых РИОшных альбомов (RIO - Rock In Opposition, кстати, Universe Zero из той же оперы). Haxan вообще в переводе "ведьма", а альбом написан к какому-то фильму (вроде документальному), посвященному метафизике зла, или что-то в этом роде, сам не видел.

DrDiamond, не ты ли являешься победителем какого-то конкурса по King Crimson? Слышал я, что есть в Казахстане такой уникальный человек :smoke:

2VolumeKnob: обменяемся обязательно, но позже (недельки 3-4). Сейчас просто отдохнуть хочу от свежепривалившего :lol:, да и времени пока немного.
Мой каталог можно скачать тут:
http://msumtf.narod.ru/Maxmusic.rar
  • 0

#82
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Ну ладно.... покончим с демагогией действительно :smoke: Тем более, что все равно тут об интересных для меня вещах говорят...
Из Jethro Tull любимый - Thick As A Brick
Из ELP - тоже Tarkus и Картинки с Выставки :lol: (Ксати, Снэтч, у Yes'ов что больше всего нравится?)
Chicago хорош, но мало слышал.
А 75-м действительно ограничиваться не стоит :lol: Тем более и после 75 есть много музыки, попадающей под описание Дикого Мужика :lol:
А вот кому спать ночью не хочется, - можно послушать еще Art Zoyd - Haxan, один из моих любимых РИОшных альбомов (RIO - Rock In Opposition, кстати, Universe Zero из той же оперы).


Из Yes - The Yes Album, Fragile, Yessongs, Close to the Edge и Yes. Первые два - Самый топ!

Тоже согласен про ограничение 75 годом. В 76 музыка была также приличная ;) Например, Hotel California :) У Stevie Wondera вышел супер-альбом Song in the Key of Life. Кстати, есть у кого?

А для крепкого сна рекомендую альбомы Chicago 80-х. От такой занудности хорошо засыпается. Или Aspirant Sunshadows Рика Уэйкмана. Это скорее для релакса. ;)
  • 0

#83
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Может кто создаст тему:

"Музыка под которую засыпает Алма-Ата" ??? ;)

Я засыпаю под Уркер ;) просыпаюсь под... э .... под... будильник :smoke:


:)
  • 0

#84
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений

А как Вам творчиство Джимми Морисона? :)

Очень даже... особенно ранние вещи...
психоделику в чистом виде правда не очень люблю, но вот намешанные стили (на стыке времен) предпочитаю... К примеру Public Image...
  • 0

#85
Periodista

Periodista
  • В доску свой
  • 2 293 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Periodista: 25.05.2005, 15:13:48

  • 0

#86
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

DrDiamond, не ты ли являешься победителем какого-то конкурса по King Crimson? Слышал я, что есть в Казахстане такой уникальный человек ;)

Он самый :)
  • 0

#87
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А кому по душе Pink Floyd с Барретом? Лично мне нет, не нравится, не могу я его понять, Больше всего в пинках нравится Animals, для меня они начались с этого альбома.
  • 0

#88
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Мне Сид Баррет по душе - люблю психов :)
  • 0

#89
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Уо, да здесь клевые чуваки собрались!
Pink Floyd Deep Purple KC Ledzeppelin Black Sabbath Queen Rainbow Sweet ZZtop - Это самая настоящая музыка!!! :


А еще.. а еще... Нирвана!
  • 0

#90
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Мне Сид Баррет по душе - люблю психов  :)


Мне тож нравится, жаль, что он ушел....
  • 0

#91
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Ага Нирвана.....только британская конца 60-х годов...
  • 0

#92
Дикий Мужик

Дикий Мужик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Ага Нирвана.....только британская конца 60-х годов...


А у тебя есть она??? Я слышал о существовании этой группы, но найти не могу по сей день, где можно раздобыть!!!?

спасибо
  • 0

#93
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
У меня британской Нирваны нет..
Сам бы послушал
  • 0

#94
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
У кого-нибудь есть концерты, например, Хендрикса на Вудстоке, или ранние Дипы, Леды, Пинки, кроме Помпей, Стены? У меня кое-что было, но вот растерял, а теперь скучаю.
  • 0

#95
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

У кого-нибудь есть концерты, например, Хендрикса на Вудстоке, или ранние Дипы, Леды, Пинки, кроме Помпей, Стены? У меня кое-что было, но вот растерял, а теперь скучаю.


У меня есть.
  • 0

#96
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Дипы есть все c 68 до 98

Сообщение отредактировал Кысь: 27.05.2005, 19:15:36

  • 0

#97
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
Тааааааак срочно делимся концертами.. Это ведь видео или я не так понял? Оч хочу пинко, дипов и ледов!
  • 0

#98
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
глюк..Сори.

Сообщение отредактировал Глобус: 27.05.2005, 23:03:32

  • 0

#99
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
глюкс

Сообщение отредактировал Глобус: 27.05.2005, 23:10:23

  • 0

#100
Bakl

Bakl
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Если концерты на видео и если возможно посмотреть - буду признателен и просто счатслив
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.