Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#261
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Послушайте Noir Desir Охренительный гранж Французский хриплый глас. А ритммммм? Всем советую


Соглашусь. Мне оч понравилось. ;)
  • 0

#262
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
У меня диск есть Creedence: Clearwater Revival 1969 года выпуска. Супер вещи.
Также Blue Bash! Kenny Burrell & Jimmy Smith 1963 года. Прикольные такие вещички.... Обажаю...
  • 0

#263
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений


Послушайте Noir Desir Охренительный гранж Французский хриплый глас. А ритммммм? Всем советую


Соглашусь. Мне оч понравилось. :)



Большая просьба, ты не мог бы сделать зим архив их альбома, или альбомов и выложить в инете, ну как-то это делается, затем скинуть сюда ссылочку скачать, уж очень хочется послушать! а МП3 музыка закрыта...((
;)
  • 0

#264
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

У меня диск есть Creedence: Clearwater Revival 1969 года выпуска. Супер вещи.
Также Blue Bash! Kenny Burrell & Jimmy Smith 1963 года. Прикольные такие вещички.... Обажаю...


Вау! Я Кридэнсов блин ищу давненько, большая просьба поделится, могу позволить с моей коллекции в замен порыться ;)

Я могу получить все эти записи?
  • 0

#265
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


а у меня вот это есть.
как тут принято, делюсь)

http://www.lennywolf.com/audio.html


Что на этом сайте, полезное??? у меня доступ на него запрещен, нука поделитесь ;)


да так, запостила чисто в ознакомительных целях) жаль, что не смог открыть.
более чем на 100 уверена, кто услышит- тот подсядет.
примерно страница так выглядит http://img16.imagesh...6/2721/13uc.png
можно варьировать между записями в альбомах.
  • 0

#266
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений



а у меня вот это есть.
как тут принято, делюсь)

http://www.lennywolf.com/audio.html


Что на этом сайте, полезное??? у меня доступ на него запрещен, нука поделитесь ;)


да так, запостила чисто в ознакомительных целях) жаль, что не смог открыть.
более чем на 100 уверена, кто услышит- тот подсядет.
примерно страница так выглядит http://img16.imagesh...6/2721/13uc.png
можно варьировать между записями в альбомах.


Хачу! Ладно спасибо, примерно понятно что там, с дома покапаюсь. :)
  • 0

#267
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


У меня диск есть Creedence: Clearwater Revival 1969 года выпуска. Супер вещи.
Также Blue Bash! Kenny Burrell & Jimmy Smith 1963 года. Прикольные такие вещички.... Обажаю...


Вау! Я Кридэнсов блин ищу давненько, большая просьба поделится, могу позволить с моей коллекции в замен порыться :smoke:

Я могу получить все эти записи?

Не большой поклонник Криденс но мог бы залить 2 сборника в CD-DA на 45 песен.
  • 0

#268
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений



У меня диск есть Creedence: Clearwater Revival 1969 года выпуска. Супер вещи.
Также Blue Bash! Kenny Burrell & Jimmy Smith 1963 года. Прикольные такие вещички.... Обажаю...


Вау! Я Кридэнсов блин ищу давненько, большая просьба поделится, могу позволить с моей коллекции в замен порыться ;)

Я могу получить все эти записи?

Не большой поклонник Криденс но мог бы залить 2 сборника в CD-DA на 45 песен.



Ок, с меня диски будут.
  • 0

#269
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений




У меня диск есть Creedence: Clearwater Revival 1969 года выпуска. Супер вещи.
Также Blue Bash! Kenny Burrell & Jimmy Smith 1963 года. Прикольные такие вещички.... Обажаю...


Вау! Я Кридэнсов блин ищу давненько, большая просьба поделится, могу позволить с моей коллекции в замен порыться ;)

Я могу получить все эти записи?

Не большой поклонник Криденс но мог бы залить 2 сборника в CD-DA на 45 песен.



Ок, с меня диски будут.


Все Криденсы в mp3 интересуют? Еще есть дик, который брал в далеком 1998 году. Такой подборки я больше не видел. Там от культовых вещей Битлов и до Uriah Heep. Кстати, еще Назарет весь есть, ZZ-top, AC/DC, Ролинги,...короче много всего. А еще есть видео концерта Pink-ов в 1995 году, в Лондоне. Умопомрачительное зрелище.
  • 0

#270
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
У товарища переписал альбом - Pickin On Pink Floyd. Это короче блюграсс версии известных и любимых песен. Очень даже прикольно слушается.
  • 0

#271
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений
А у меня сохранились - 10сс "Original soundtrack", Sparks "Kimono My House". M.Mann "Nightingale & bombers". До сих пор не могу найти альбом Нины Хаген - "Angstlust".
Кстати, у кого то есть альбом Забойтцева??? Возможно ли, перекатать?.
  • 0

#272
SiS-Hunter

SiS-Hunter
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Петропавцы! Есть Роллинги с 64 по 98 годы + Big Hits, Dire Straits с 78 по 95 с текстами, Назарет с 73 по 92, Queen с 73 по 95 + Delux Collection 2000 года, Red Hot Chili Peppers с 84 по 2002, Yello (Baby, Claro Que Si, Eccentrix Remixes, Essential, Flag, Motion Picture, One Second, Pocket Universe, Solid Pleasure, Stella, You Gotta Say, Zebra), U2 с 81 по 2000. Могу меняцца на Creedence, Pink Floyd или что-нибудь подобное...
  • 0

#273
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Clip

тебе кажется уже предлагали Забойцева, я бы мог записать в обмен..
  • 0

#274
CLIP

CLIP
  • Свой человек
  • 696 сообщений

Clip

тебе кажется уже предлагали Забойцева, я бы мог записать в обмен..

Отлично! Только в обмен на что?
  • 0

#275
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Так, ребята, раздобыл:

Весь Криденс!
Весь Дорс + различные концертные записи, нарезки!
Пинк Флойда Концерт 1995 г! - видео,

большое спасибо хозяину, кого интересует? :-)
  • 0

#276
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Так, ребята, раздобыл:

Весь Криденс!
Весь Дорс + различные концертные записи, нарезки!
Пинк Флойда Концерт 1995 г! - видео,

большое спасибо хозяину, кого интересует? :-)


Всегда пожалуйста. ;-)
  • 0

#277
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Вчера пересматривал Пинк Флойд ин Помпей, все сильнее меня поражают, интересные эксперименты с музыкальными инструментами, для 1972 года ;) На ребят он произвел неизгладимое впечатление, жаль звука они не слышали, я то эти композиции слышал на различных альбомах.

Очень хочу раздобыть этот концерт с хорошим звуком, может есть у кого хотя бы просто звук, видео меня устраивает мое. Уж очень надо, как впрочем и всегда :)
  • 0

#278
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Вчера пересматривал Пинк Флойд ин Помпей, все сильнее меня поражают, интересные эксперименты с музыкальными инструментами, для 1972 года ;) На ребят он произвел неизгладимое впечатление, жаль звука они не слышали, я то эти композиции слышал на различных альбомах.

Очень хочу раздобыть этот концерт с хорошим звуком, может есть у кого хотя бы просто звук, видео меня устраивает мое. Уж очень надо, как впрочем и всегда ;)


У меня есть DVD этого концерта. Качество офигенное! Короче, надо стукануться, и он твой. :)
  • 0

#279
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
;)


Вчера пересматривал Пинк Флойд ин Помпей, все сильнее меня поражают, интересные эксперименты с музыкальными инструментами, для 1972 года ;) На ребят он произвел неизгладимое впечатление, жаль звука они не слышали, я то эти композиции слышал на различных альбомах.

Очень хочу раздобыть этот концерт с хорошим звуком, может есть у кого хотя бы просто звук, видео меня устраивает мое. Уж очень надо, как впрочем и всегда ;)


У меня есть DVD этого концерта. Качество офигенное! Короче, надо стукануться, и он твой. :)



Ух ты! это акция, или праздик? типа написал сообщение и через 2 минуты тебе предлогают диск офигенного качества :)
Уважаю, Вас, ребята
  • 0

#280
DozhDiK

DozhDiK
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Yeeessss... This is C :-) :-/ L. Было бы так везде... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.