Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#301
Faust

Faust
  • Свой человек
  • 611 сообщений
А еще у дедушки Хиллиджа есть отличный электронный проект System 7, но вряд ли он кого здесь заинтересует.
  • 0

#302
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А еще у дедушки Хиллиджа есть отличный электронный проект System 7, но вряд ли он кого здесь заинтересует.


Это наверно дедушку Хиллиджа кто-то угостил ЛСД и появился в свет "отличный электронный проект System 7"

"вряд ли он кого здесь заинтересует." - потому-что дедушку когда отпустило, он сам до сих пор понять не может свое творение :rolleyes:

Макс, так когда свидимся, в личку отпишись.
  • 0

#303
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

А давайте соберемся - пива попьем. Заодно Есов да Машинов принесу :rolleyes:


Начинал читать, чтобы найти что-нибудь пропушенное из тех групп, нашел пока это, предложение еще в силе? :mad:
  • 0

#304
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


А давайте соберемся - пива попьем. Заодно Есов да Машинов принесу :mad:


Начинал читать, чтобы найти что-нибудь пропушенное из тех групп, нашел пока это, предложение еще в силе? :mad:



Антон, Стас, уже как-то неприлично собираться всё. :rolleyes:

Когда наконец соберемся в Рок-кафе? Я захвачу с собой каких-нибудь DVD (коллекция растет, много интересного есть), пиво под хорошую музыку - тема ведь.
  • 0

#305
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений



А давайте соберемся - пива попьем. Заодно Есов да Машинов принесу :mad:


Начинал читать, чтобы найти что-нибудь пропушенное из тех групп, нашел пока это, предложение еще в силе? :-/



Антон, Стас, уже как-то неприлично собираться всё. :mad:

Когда наконец соберемся в Рок-кафе? Я захвачу с собой каких-нибудь DVD (коллекция растет, много интересного есть), пиво под хорошую музыку - тема ведь.


Неприлично, вот и я об этом, давай завтра в 20 15, либо в пятницу в 19 35. Я совсем не против посмотреть видео. Хотя музыку послушать еще больше хочется! :rolleyes:
  • 0

#306
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Неприлично, вот и я об этом, давай завтра в 20 15, либо в пятницу в 19 35.


В пятницу вполне реально.

Я совсем не против посмотреть видео. Хотя музыку послушать еще больше хочется! :rolleyes:


Ну ёпт, не кино ж смотреть будем. :mad:
И посмотришь, и музыку послушаешь.
  • 0

#307
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
хочется иногда переслушать некоторые психоделические композиции Дрим Театра.... годов так 92-х 94-х... :roll:
  • 0

#308
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

хочется иногда переслушать некоторые психоделические композиции Дрим Театра.... годов так 92-х 94-х... :roll:


Сложно найти?
  • 0

#309
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


хочется иногда переслушать некоторые психоделические композиции Дрим Театра.... годов так 92-х 94-х... :roll:


Сложно найти?


та нет.. все альбомы есть...
я к тому что последние несколько лет в моих колонках играет как правило Арч Енеми, Каркасс, Хипокриси, Амон Амарт и тому подобное...
хотя наряду с ними на харде и Хендрикс, Моррисон, Пинки, Джетро Тул...

кстати, к представителям психоделического рока я бы отнесла и Ника Кейва... прессинг психоделики... андыграунд души... :-) :D :)
  • 0

#310
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений


Неприлично, вот и я об этом, давай завтра в 20 15, либо в пятницу в 19 35.


В пятницу вполне реально.

Я совсем не против посмотреть видео. Хотя музыку послушать еще больше хочется! :dandy:


Ну ёпт, не кино ж смотреть будем. :laugh:
И посмотришь, и музыку послушаешь.


Только что с другого края Земли. Так вы где, сегодня или завтра? Есть King - Starless and Bible Black, но в этом рокафе щас такие наводки в колонках, а у Crimsom там такой динамический диапазон что ? Ладно, не это главное, просто малость соскучился по вашим неприличным мордам ))
  • 0

#311
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Только что с другого края Земли. Так вы где, сегодня или завтра? Есть King - Starless and Bible Black, но в этом рокафе щас такие наводки в колонках, а у Crimsom там такой динамический диапазон что ? Ладно, не это главное, просто малость соскучился по вашим неприличным мордам ))


Опять вмешательство обстоятельств, опять не получилось. :laugh:
Может на этой неделе? Хотя уже смешно как-то.

Эээх, я уже теряю надежду собрать наши неприличные морды.

Кста, добрались уши до Anglagard. Весьма советую заценить. Из тех совремменых прогеров, что я слушал - эти меня очень впечатлили.
  • 0

#312
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
А я пришел, пропустил стопарь виски, не нашел с кем поболтать, пропустил второй и ушел в спячку, утром в 8 00 был на Чиме и получал удовольствия дальше, повреждена рука, из-за которой на в воскресенье повредил палец правой ноги, он синий и кажись ноготь отвалится... теперь отлеживаюсь :D

Можно и в пятницу, я "За". :D
  • 0

#313
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений

пока Вы тут болтаете, кто кому что даст, а кто не даст, я вот чем приболел:
ХАЧУ!!!

У кого-нибудь есть хоть какой ламповый усилитель?

Антон, в рокафе стоит Бриг - лучший любительский усилок всех времён. Ламповый. Они, если верить манагерам, уже заказали новый агрегат, так что думаю можно сторговаться по сходной цене, если нужно для коллекции. Но у него проблема с одним каналом.

Сообщение отредактировал Кысь: 06.04.2006, 17:16:55

  • 0

#314
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений


пока Вы тут болтаете, кто кому что даст, а кто не даст, я вот чем приболел:
ХАЧУ!!!

У кого-нибудь есть хоть какой ламповый усилитель?

Антон, в рокафе стоит Бриг - лучший любительский усилок всех времён. Ламповый. Они, если верить манагерам, уже заказали новый агрегат, так что думаю можно сторговаться по сходной цене, если нужно для коллекции. Но у него проблема с одним каналом.


Знаешь, я даже не знал, что такое в рок кафе стоит) спасибо, а сходная цена его какова примерно, тысяч пять Евро? :-/
  • 0

#315
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Антон, в рокафе стоит Бриг - лучший любительский усилок всех времён. Ламповый.

Если Вы про Бриг-001 (а других вроде и не было), то он не ламповый. Обычный транзисторный. И уж точно не "лучший". Так себе усилок.
  • 0

#316
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Кста, добрались уши до Anglagard. Весьма советую заценить. Из тех совремменых прогеров, что я слушал - эти меня очень впечатлили.

Полностью поддерживаю :-/ Меня, кстати, поразило, что на момент записи первого альбома ребятам было по 17-18 лет. И выдать такой альбом!
  • 0

#317
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Кста, добрались уши до Anglagard. Весьма советую заценить. Из тех совремменых прогеров, что я слушал - эти меня очень впечатлили.

Полностью поддерживаю :lol: Меня, кстати, поразило, что на момент записи первого альбома ребятам было по 17-18 лет. И выдать такой альбом!



Ну прямо как Genesis. :-)

А у тебя нету случайно их 2-го альбома и Live? Диск поломоался блин.

Сообщение отредактировал snatch: 07.04.2006, 10:58:16

  • 0

#318
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Пола Макартни и группу зы Шадос - Что за группа? впервые слышу...

Макс, который Faust, мне просто необходимы записи, желательно все возможные группы Faust запиши пожалуйста, подсел, у меня только 1997, 1999 и 2000 год, если не ошибаюсь то так...

У кого есть гига МП3 ДиВиДи их ну или видео плиз! :)
  • 0

#319
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Есть возможность перекопировать Битлз видео 3 часа 20 минут. Концерты там студия, нарезка в общем.
Также концерт Криденс - Лиервотер ин Ревайвэл, тоже ДиВиДи. :)
  • 0

#320
Zeuhl

Zeuhl
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Есть возможность перекопировать Битлз видео 3 часа 20 минут. Концерты там студия, нарезка в общем.
Также концерт Криденс - Лиервотер ин Ревайвэл, тоже ДиВиДи. :)

у меня тоже практически весь Фауст имеется, могу записать...
а что у тебя ещё из муз. видео ДиВиДи есть?
Криденс я был бы не прочь записать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.