Перейти к содержимому

Фотография

Психоделический Рок, симфонические сагиа Jimi Hendrix? или я один такой старый?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1162

#221
snatch

snatch
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

А что это такое? как слушают эту группу? с кем? в объятьях или при близком контакте? :-)

ну как все знают фильм я прогулял, может есть у кого в компьютерном формате?


Да вроде бы объятия и есть близкий контакт. :rotate:

Двухразовый проект начала 2000-х. Современных звезд прога. Мне лично очень понравился. Выпустили 2 альбома и пару концертников. Участники пришли из Dream Theater, Spock's Beard, Flower Kings и Marillon. Зайди на transatlanticweb.com.
  • 0

#222
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Тема для разыскивающий, вновь поднимаю :)
  • 0

#223
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Пасиб)

а где все завсегдатаи? впрочем не важно, важно что в настр., да?)

Если Джефферсон Эйрпланс, то "Белый кролик") но не знала что это психоделик, да и потом, жутко путаюсь в этих определениях, готик. мелодик дет, и иже с ними, для меня есть одно определение - старый рок, но то, о чем тут речь довольно близко для моего восприятия музыки в целом, поэтому....ну поэтому тут я, что там еще грить.
В последнее время нахожусь в новой стадии открытия для себя Перл Джем. и даже согласна, что перепевка Дорзов в их исполнении самая лучшая...правда слушала не все,
воазброс, для того чтобы более отчетливо сформулировать ощущения, и, еще, Alice In Chains как вам? Лейн Стейл это же тоже "отец гранжа"?)
  • 0

#224
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Пасиб)

а где все завсегдатаи? впрочем не важно, важно что в настр., да?)

Если Джефферсон Эйрпланс, то "Белый кролик") но не знала что это психоделик, да и потом, жутко путаюсь в этих определениях, готик. мелодик дет, и иже с ними, для меня есть одно определение - старый рок, но то, о чем тут речь довольно близко для моего восприятия музыки в целом, поэтому....ну поэтому тут я, что там еще грить.
В последнее время нахожусь в новой стадии открытия для себя Перл Джем. и даже согласна, что перепевка Дорзов в их исполнении самая лучшая...правда слушала не все,
воазброс, для того чтобы более отчетливо сформулировать ощущения, и, еще, Alice In Chains как вам? Лейн Стейл это же тоже "отец гранжа"?)


О "Белый Кролик"! Ташусь от этой композиции, в общем-то да это группа относится к психоделической, но никак не психоделика, это два разный жанра! Не путай!
Вот старый рок, мне нравится название, Старый Добрый Хард ром ммммммммммммммм песня!
Отец гранжа всеже Курт Кобэин, на нем гранж и сдох. До него были эксперементаторы, но они не нашли тот звук, а после него жалкие подобия.
Блин мне срочно надо покапаться у тебя в коллекции. :)
  • 0

#225
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


Пасиб)

а где все завсегдатаи? впрочем не важно, важно что в настр., да?)

Если Джефферсон Эйрпланс, то "Белый кролик") но не знала что это психоделик, да и потом, жутко путаюсь в этих определениях, готик. мелодик дет, и иже с ними, для меня есть одно определение - старый рок, но то, о чем тут речь довольно близко для моего восприятия музыки в целом, поэтому....ну поэтому тут я, что там еще грить.
В последнее время нахожусь в новой стадии открытия для себя Перл Джем. и даже согласна, что перепевка Дорзов в их исполнении самая лучшая...правда слушала не все,
воазброс, для того чтобы более отчетливо сформулировать ощущения, и, еще, Alice In Chains как вам? Лейн Стейл это же тоже "отец гранжа"?)


О "Белый Кролик"! Ташусь от этой композиции, в общем-то да это группа относится к психоделической, но никак не психоделика, это два разный жанра! Не путай!
Вот старый рок, мне нравится название, Старый Добрый Хард ром ммммммммммммммм песня!
Отец гранжа всеже Курт Кобэин, на нем гранж и сдох. До него были эксперементаторы, но они не нашли тот звук, а после него жалкие подобия.
Блин мне срочно надо покапаться у тебя в коллекции. :)


угу..)

а многие "соотцом" Эдди Ведера считают, вай нот сообсна?) ну потом, разве гранж не может быть...ммм.как ты это.....разносторонним? вот ты меня сейчас снова заставляешь вернуться к теме своего плохоразбирания в жанрах, но все же.. "ИТ'c ЭВАЛЮШАААААААААААААААААН БЭЙБееееее")))
  • 0

#226
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений
"""а многие "соотцом" Эдди Ведера считают, вай нот сообсна?) ну потом, разве гранж не может быть...ммм.как ты это.....разносторонним? вот ты меня сейчас снова заставляешь вернуться к теме своего плохоразбирания в жанрах, но все же.. "ИТ'c ЭВАЛЮШАААААААААААААААААН БЭЙБееееее")))"""

А потому и нет! Если бы не было Курта, никто и не услышал понятия "гранж", может было бы понятия, что-то вроде Сиэтловского рока...
Не забивай голову плохообразованием, в роке разбираться как в алхимии :)
Ит'с инкридибл мьюзик, Чика))''''''
  • 0

#227
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
слушай, я чел творческий, нервный, психоделический, мжно скать)) своим "чейндж оф тем" сбил слегка) подумаешь, гранж, можно и в классику уйти, тем более прецедент есть, для меня вот Acceptовская Metal Heart, разве не Элиза Бетховена?))
  • 0

#228
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

слушай, я чел творческий, нервный, психоделический, мжно скать)) своим "чейндж оф тем" сбил слегка) подумаешь, гранж, можно и в классику уйти, тем более прецедент есть, для меня вот Acceptовская Metal Heart, разве не Элиза Бетховена?))


:) :) ;) :D :-) :-/ :) мне много смеяться нельзя, силы берегу.
ААААААААААААААА я меняю??? Сбить могу, но темы не менял, старался в разговоре не упоминать"гранж"...
А про Акцеп просто молчать буду, разве что слышал их как-то в КИМЭП клубе, а Бетховен не дожил до моих лет :)

А вот Робер Плант... :D развиваем

О кстати вспомнил, кажись у меня есть сольники эксЛедов.
  • 0

#229
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Strange Sensation?) или еще другое? 29 палмс, Планта?))) или сколько там по счету, не помню)
а что с силами? на праздник бережешься, да?))
  • 0

#230
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Strange Sensation?) или еще другое? 29 палмс, Планта?))) или сколько там по счету, не помню)
а что с силами? на праздник бережешься, да?))


Да нет, просто берегу себя и все, а что за праздники то?

Честно сказать с их творчеством знаком поверхностно. Сказал в всязи с тем, что ты любишь Зепов, вот и выдал!
  • 0

#231
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
люблю..ну..
а праздники.., ну Новый год там, родилась елочка, все такое..
все равно,похоже, занять место "легенда" иной раз равно "вовремя остановиться")
есть в твоей коллекции Rainbow eyes? или Kingdome come еще?

не то чтобы являюсь поклонницей, так по паре песен любимых, но вот "What love can be" Киндомскую переслушала бы еще несколько сот раз )
  • 0

#232
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

люблю..ну..
а праздники.., ну Новый год там, родилась елочка, все такое..
все равно,похоже, занять место "легенда" иной раз равно "вовремя остановиться")
есть в твоей коллекции Rainbow eyes? или Kingdome come еще?

не то чтобы являюсь поклонницей, так по паре песен любимых, но вот "What love can be" Киндомскую переслушала бы еще несколько сот раз )



Нету...а Рэинбоу Айс вообще не знаю, есть такая композиция у Брайана Вилсона (Brian Wilson), тоже рок, это какой-то современный рок.

Может ты имела в виду группу Rainbow, так это как раз то, что я слушаю, хард рок ведь :)

Kingdome come - вообще не слушал, ну не считая, что у группы Мановар, есть такая композиция :)

Нука ты просвяти меня про онных. :)
  • 0

#233
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
привет,
конечно же группа Rainbow, а Rainbow eyes это их песня из альбома long live rock n roll.
ты должен знать, если слушаешь)
No broken harmonies
But I've lost my way
She had rainbow eyes
Rainbow eyes
Rainbow eyes


а Kindom come сама плохо знаю, кроме What love can be не слушала ничего, вот тут можно и почитать и послушать эту песню, там линк справа :)
http://hardrockcafe....kingdomcome.htm

Сообщение отредактировал WhyNot?: 30.12.2005, 11:13:24

  • 0

#234
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
Иногда люблю послушать что-нибудь из классики(имеется ввиду ветеранов) :). Но как-то не особо много слушаю. А вот одного моего знакомого просто не по детски прет от The Doors. У него, по ходу, даже башню немного сносит. Может некоторым противопоказано слушать психодел??
  • 0

#235
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
мммм.....?
  • 0

#236
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
нет, я так не играю.
мужик, где ты? куча вопросов)
  • 0

#237
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений

нет, я так не играю.
мужик, где ты? куча вопросов)


Да! Где этот Мужик???
  • 0

#238
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений


нет, я так не играю.
мужик, где ты? куча вопросов)


Да! Где этот Мужик???

Come on baby, light my fire :rotate:
  • 0

#239
Дикий Мужик особый ингридиент

Дикий Мужик особый ингридиент
  • Постоялец
  • 448 сообщений



нет, я так не играю.
мужик, где ты? куча вопросов)


Да! Где этот Мужик???

Come on baby, light my fire :D


Легко :)


Мне кажется, Моррисон пел так:

Come on babe, light my fire :rotate:
  • 0

#240
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
хочешь, я открою тебе тайну вот этого смайлика? :rotate: если его выделить, он оказывается очень грустным)

а еще у меня охранник с работы "увел" пластинку Дидье Моруани, которую я Вовочке обещнулась)

кто такой Фрэнк Лампард, не знаешь? Из Перл Джем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.