Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1421
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
akinak, мне нравится этот парень! хорошая скорость и спортивная наглость. а он чё турок?
  • 0

#1422
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

akinak, мне нравится этот парень! хорошая скорость и спортивная наглость. а он чё турок?

Ты очень порадовал меня аватаром. Спасибо :laugh:
По поводу Хэя. Насколько я понял - у него какие-то африканские корни. Но он не турок. Иначе Ахмет Онер давно бы его себе подписал.
Кстати в первом раунде валлиец-итальянец Энцо хорошо болтанул Хэя, но не сумел воспользоваться, а вот Дэвид умеет не отпускать жертву.
Кстати он в крузервейте бывало потирал спиной канвас. Посмотрим, что будет в супертяжах.
  • 0

#1423
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

К словам Питера нужно относиться наполовину серьезно. Мало л что он говорит...Пускай болтает. Виталия он может и победить (все-таки Кличко старший не боксрует оооочень давно), а вот на Владимира сил не хватит.


Друг, извини меня, если что, можно на ты? не из фамильярности, а для простоты общения.
я не согласен с твоим мнением. Вспомини, чем он Ленокса взял. Ключики к нему подбирал? Технику свою оттачивал? ходы просчитывал? Это был бой двух характеров и все. Страшный бой, странного корявого претендента с мегазвездой, которой уже нечего доказывать. То медленный, то быстрый, то техничный, то очаяный, но ни в одной из его секунд не было одного - компромиса. Виталия не сломать, это бесполезняк. Неужто Питера с Леноксом в уровень ставить? Характер это не техника наживная - он либо есть либо нет. И это не то что его давний бой с Бердом, тут другие моральные ставки . Виталий не сдаст ни одного боя на который он выдет ТЕПЕРЬ, я в этом уверен. Он почетный чемпион WBC и я считаю, что это заслужено. Пусть в нем хромает все что угодно, но характер - никогда. Им он и сожрет Питера вместе с его мокрыми трусами. Если конечно они успеют намокнуть.
Этот фонтан будет заткнут. Будет еще один Берд.. И с маркетинговой стороны бой мегаприбыльный. Короче порвут его, допрыгался.
  • 0

#1424
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Бой Хэй - Макаринелли. Смотрим!
http://www.sports.ru...ng/4279812.html


Пасибы за сцылу! Ощущения от боя весьма не глубокие, глубоким взяться неоткуда. Пока смотрел думал о его бое с Володей- на уме вертелась одна параллель - дуэт билана с хворостовским )))) техничны-то оба, но сравнивать их никто не станет. сэлфпромоушен очередной
  • 0

#1425
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Виталий Кличко безусловно зрелищней и опасней Владимира,но тут надо учитывать возраст и длительный простой в 4 с лишним года,плюс травмы,которые при сборах всегда дают о себе знать
Маскаев год не бился и вон как все вышло.В боксе нужна постоянная практика(не только спарринги),атмосфера боя...хотя на мой взгляд Питер не много показал в том бою!Руки часто были где угодно,только не у бороды,в собственных ногах путался.Если Витамин подготовится как следует,может и уделает баобаба,по крайней мере хочется на это надеяться...уж лучше титул будет на Украине,чем фик знает где!
  • 0

#1426
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
У меня чувство что бой Кличко ст - Питер может и не состоятся..Уж больно украинец подвержен травмам..
А выходить на бой неготовым как Москаев Кличко не будет...
  • 0

#1427
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


К словам Питера нужно относиться наполовину серьезно. Мало л что он говорит...Пускай болтает. Виталия он может и победить (все-таки Кличко старший не боксрует оооочень давно), а вот на Владимира сил не хватит.


Друг, извини меня, если что, можно на ты? не из фамильярности, а для простоты общения.
я не согласен с твоим мнением. Вспомини, чем он Ленокса взял. Ключики к нему подбирал? Технику свою оттачивал? ходы просчитывал? Это был бой двух характеров и все. Страшный бой, странного корявого претендента с мегазвездой, которой уже нечего доказывать. То медленный, то быстрый, то техничный, то очаяный, но ни в одной из его секунд не было одного - компромиса. Виталия не сломать, это бесполезняк. Неужто Питера с Леноксом в уровень ставить? Характер это не техника наживная - он либо есть либо нет. И это не то что его давний бой с Бердом, тут другие моральные ставки . Виталий не сдаст ни одного боя на который он выдет ТЕПЕРЬ, я в этом уверен. Он почетный чемпион WBC и я считаю, что это заслужено. Пусть в нем хромает все что угодно, но характер - никогда. Им он и сожрет Питера вместе с его мокрыми трусами. Если конечно они успеют намокнуть.
Этот фонтан будет заткнут. Будет еще один Берд.. И с маркетинговой стороны бой мегаприбыльный. Короче порвут его, допрыгался.

Конечно на "ты" - общаться проще.
Я понимаю твое возмущение - сам помню этот бой, от которого я не мог оторваться, где возникла шальная мысль, что Виталий вполне может побить Леннокса. И понятно, что такой боец и боксер если проиграет Питеру - это будет насмешка. Но есть и серьезные причины для такого мнения: Shabashnik и Green Hill сказали - и я солидарен с ними - что долгий простой, отсутствие боевой практики, травмы в конце концов МОГУТ сказаться. Точнее - оказаться решающими. Все видели что Маскаев ЗНАЕТ что делать против Питера, дважды он его даже болтанул, но сил, свежести, скорости уже нет.
Но я уверен и в том, что Виталий выйдет на бой будучи готовым к нему, а значит может нас порадовать. Но, повторюсь, в настоящее время Владимир - единственный кто способен разгромить Питера.

И еще: обсуждая тяжей мы совсем забыли ЧТО будет на этой неделе! Мэнни Пакьяо - Хуан Мануэль Маркес часть 2. У кого какие прогнозы?
  • 0

#1428
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Да в противостоянии Маркес-Пакьяо все только начинается.В первом поединке Маркес проявил невероятную волю и в принципе как мне кажется может доставить филипинцу массу проблем!Одно можно сказать с уверенностью это то,что бой будет зрелищным.Болею за Маркеса.
Прогноз:Если пакману не удастся свалить Маркеса,думаю Маркес победит по очкам,возможно не единогласно.
  • 0

#1429
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
думаю Маркес сильно мотивирован, но в то же время это и большое давление. имхо морально преимущество у Пакьяо, т.к. он его уже и на канвас отправлял. пакман просто какойто "бот", думаю все таки он выйграет.

Сообщение отредактировал analysis: 12.03.2008, 15:41:11

  • 0

#1430
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Мой прогноз: Пакмэн как боксер прибавил, а Маркес чуть-чуть но сдал. Но болею я за мексиканца, а потому вновь поставлю на ничью. Думаю, так все и случится.
  • 0

#1431
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Питера обязали встретиться с Виталием Кличко.
http://www.sports.ru...ng/4303496.html
  • 0

#1432
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Если Витамин подготовится как следует,может и уделает баобаба,по крайней мере хочется на это надеяться...уж лучше титул будет на Украине,чем фик знает где!

Если честно, что на Украине, что в Буркино-Фасо, нам то что? Вот были бы наши, болел бы за него, а так только за зрелищный бокс! (не в обиду никому, сугубо субьективное мнение)
  • 0

#1433
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений


Если Витамин подготовится как следует,может и уделает баобаба,по крайней мере хочется на это надеяться...уж лучше титул будет на Украине,чем фик знает где!

Если честно, что на Украине, что в Буркино-Фасо, нам то что? Вот были бы наши, болел бы за него, а так только за зрелищный бокс! (не в обиду никому, сугубо субьективное мнение)

В спортивном мире если вы вдруг не знали,все снг друг друга поддерживает(знаю из личного опыта)и я не исключение!У нас общая школа,которая до недавнего времени сосредоточила в своих руках все пояса....а проблема тяжей просто во времени и Питер врядли являет собой мессию тяжелого веса))
Тоже на правах ИМХО никому не в обиду
  • 0

#1434
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Спортсмены СНГ поддерживают друг друга, особенно единоноборцы..
А вот комментаторы и журналисты не особо..
  • 0

#1435
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Спортсмены СНГ поддерживают друг друга, особенно единоноборцы..
А вот комментаторы и журналисты не особо..

Особенно российские комментаторы. Для них победы наших боксеров любителей - как кость в горле. Но нашего отношения не меняет. Ко всем относимся более-менее справедливо. :)
Маскаев - герой. Кличко - лучший супертяж в мире. Кармазина жалко. Кириллов - уже смешон. Сидоренко - красавец.
Также осенью будем болеть за Вирчиса, в отличие от россиян. Которому предстоит биться с Хуаном Карлосом Гомесом.
  • 0

#1436
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Пакьяо-Маркес по ящику где нить покажуть?!Чет рекламы не видал нигде?
  • 0

#1437
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений



Если Витамин подготовится как следует,может и уделает баобаба,по крайней мере хочется на это надеяться...уж лучше титул будет на Украине,чем фик знает где!

Если честно, что на Украине, что в Буркино-Фасо, нам то что? Вот были бы наши, болел бы за него, а так только за зрелищный бокс! (не в обиду никому, сугубо субьективное мнение)

В спортивном мире если вы вдруг не знали,все снг друг друга поддерживает(знаю из личного опыта)и я не исключение!У нас общая школа,которая до недавнего времени сосредоточила в своих руках все пояса....а проблема тяжей просто во времени и Питер врядли являет собой мессию тяжелого веса))
Тоже на правах ИМХО никому не в обиду

Я не говорю что я против, я сказал что мне все равно откуда боксер.
Учусь я в России, и знаю, что далеко не все болеют за Казахстан.
  • 0

#1438
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Пакьяо-Маркес по ящику где нить покажуть?!Чет рекламы не видал нигде?

Только по кабельному ТВ. Нтв-Плюс с 8 утра начнет траслировать.
РЕН-ТВ в воскресенье в районе полтоврого дня покажет женский бокс - бой Наташи Рагозиной с Терезой Пероцци.
  • 0

#1439
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всем, кто не видел ЭТОГО - сочувствую. Мэнни Пакьяо победил Хуана Мануэля Маркеса раздельным решением судей.
Но бой Мэнни однозначно проиграл.
Маркес провел великий поединок. Он проявил себя и потрясающим контрпанчером, хорошим тактиком и - когда нужно - рубакой-парнем. Из 12 раундов филиппинец выиграл максимум 4, плюс он отрпавил мексиканца на настил ринга. У меня получилось 115-113 в пользу Маркеса. Но КУДА смотрели судьи, отдавшие победу (не ничью!) Пакьяо.
Если будут потворы по общедоступным каналам - смотреть всем!

У кого хороший интернет - смотрим бой Пакьяо - Маркес. 3-7 раунды.
http://www.sports.ru...ng/4324330.html
  • 0

#1440
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
жалко не видел...
сегодня в Астане начнется отборочный турнир на олимпиаду
вроде канал Астана будет транслировать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.