Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#1461
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Кубинцы взяли 9 лицензий на Олимпиаду.
http://www.sports.ru...ng/4346087.html
  • 0

#1462
Daraboz

Daraboz
  • Свой человек
  • 523 сообщений
кто смотрел выложите вчерашние результаты плз!
  • 0

#1463
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Канат Абуталипов победил таджика Эмомали Малаева 21:1. Канаточень хорошо контратаковал, бил слева. Неплохо чувствовал соперника. В общем, провел нормальный бой. Если он выиграет в следующем поединке - попадет на Олимпиаду. Если уступит в полуфинале, то будет биться за 3 место.
Мерей Акшалов выиграл у японца 27:7. Мне показалось что преимущество Мерея не было таим подавляющим, но влюбом случае он бы победил. Всех с победами!
  • 0

#1464
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Лучшие фотографии с боев прошлого года. Весьма интересно. Верся Амеркаинской Ассоциации журналистов.
http://allboxing.ru/...19_33.html#more
  • 0

#1465
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Кубинцы взяли 9 лицензий на Олимпиаду.
http://www.sports.ru...ng/4346087.html


Эх нет Ригондо который два раза золото брал на ОИ в весе 54 кг ;) ..На мой взгляд один из лучших любителей в мире...Похоже попал немилость Кастро..Жаль хотелось бы на него посмотреть..
  • 0

#1466
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Смотрел вчера поединки.
Акшалов - неплохой боксер, страдает защита, очень хорошая работа ногами, бой был легким для него, но пропускал. Не знаю с кем будет биться за лицензию, но вчера в его весе один очень сильный киргиз провел прекрассный бой, ударный такой у него стиль, плюс прекрасное движение, проигрывал узбек 0-7, второй рануд 8-8, и два последних довел до 20-11, очень трудный соперник будет. Ну есть еще один индус, и все.

Абуталипов - тоже неплохо, японца перебил, просто был быстрее и точнее в разменах, волевой спортсмен, но опять таки - защита...

Очень хороший туркмен в весе 75 кг.
И узбек один понравился.
На этом все.

Что-то уровень бокса средний.
  • 0

#1467
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Смотрел вчера поединки.
Акшалов - неплохой боксер, страдает защита, очень хорошая работа ногами, бой был легким для него, но пропускал. Не знаю с кем будет биться за лицензию, но вчера в его весе один очень сильный киргиз провел прекрассный бой, ударный такой у него стиль, плюс прекрасное движение, проигрывал узбек 0-7, второй рануд 8-8, и два последних довел до 20-11, очень трудный соперник будет. Ну есть еще один индус, и все.

Абуталипов - тоже неплохо, японца перебил, просто был быстрее и точнее в разменах, волевой спортсмен, но опять таки - защита...

Очень хороший туркмен в весе 75 кг.
И узбек один понравился.
На этом все.

Что-то уровень бокса средний.


даже если оба наших попадут на ОИ, то тяжко им будет,ИМХО
  • 0

#1468
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Понятно что тяжкол на Олимпиаде будет всем - но кому-то легче, кому то посложнее. И ведь наюдеждыв наши связаны не с Акшаловым и Абуталиповым...А Сапиевым, Артаевым, Сарсекбаевым и Жакиповым. Быть может к ним прибавятся Жафаров и Сарсембаев (у Мирата сегодня первый бой).

Сообщение отредактировал akinak: 20.03.2008, 13:36:01

  • 0

#1469
Don Rumata

Don Rumata

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Понятно что тяжкол на Олимпиаде будет всем - но кому-то легче, кому то посложнее. И ведь наюдеждыв наши связаны не с Акшаловым и Абуталиповым...А Сапиевым, Артаевым, Сарсекбаевым и Жакиповым. Быть может к ним прибавятся Жафаров и Сарсембаев (у Мирата сегодня первый бой).


а когда тяжи выйдут, я хотел бы увидеть Мырсатаева, говорят у него удар тяжелее чем у Дильдабекова, а у него удар был - сам Поветкин вспоминл - стращно тяжелый удар у казаха, но, хорошо, говорит, что редко попадал (на технику намекал, ну тут нет обид, говорят что Дильда вообще в 18 лет начал боксом заниматься)
  • 0

#1470
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Понятно что тяжкол на Олимпиаде будет всем - но кому-то легче, кому то посложнее. И ведь наюдеждыв наши связаны не с Акшаловым и Абуталиповым...А Сапиевым, Артаевым, Сарсекбаевым и Жакиповым. Быть может к ним прибавятся Жафаров и Сарсембаев (у Мирата сегодня первый бой).


а когда тяжи выйдут, я хотел бы увидеть Мырсатаева, говорят у него удар тяжелее чем у Дильдабекова, а у него удар был - сам Поветкин вспоминл - стращно тяжелый удар у казаха, но, хорошо, говорит, что редко попадал (на технику намекал, ну тут нет обид, говорят что Дильда вообще в 18 лет начал боксом заниматься)

Мырсатаев проведет свой бой 22 марта - это будет сразу полуфинал.
Удар у него хороший, но не знаю, сильнее ли он, чем у Дильдабекова.
А Мухтархан и вправду пришел в бокс в 18 лет. Из кокпара.

Сообщение отредактировал akinak: 20.03.2008, 14:54:13

  • 0

#1471
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Смотрел вчера поединки.
Акшалов - неплохой боксер, страдает защита, очень хорошая работа ногами, бой был легким для него, но пропускал. Не знаю с кем будет биться за лицензию, но вчера в его весе один очень сильный киргиз провел прекрассный бой, ударный такой у него стиль, плюс прекрасное движение, проигрывал узбек 0-7, второй рануд 8-8, и два последних довел до 20-11, очень трудный соперник будет. Ну есть еще один индус, и все.

Вроде как раз с этим киргизом будет биться наш Акшалов
  • 0

#1472
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Тут вроде написаны другие соперники. Главное что пока у нашей сборной потерь нет.
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=32286
  • 0

#1473
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Спортс.ру предоставил свой рейтинг лучших панчеров в истории проф. бокса
втыкать тут
по ссылке есть видео ......

  • 0

#1474
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Канал Астана доброе дело сделал что показывает бокс...
Но уж больно низкий уровень некоторых боксеров, хоть бы они фильтровали бои..
я уже третий день засыпаю...
  • 0

#1475
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я тоже засыпаю. Стараююсь наших посмотреть и до конца доглядеть не могу. Надо было каналу сначала показывать наших, а потмов сех остальных.

Спортс.ру предоставил свой рейтинг лучших панчеров в истории проф. бокса
втыкать тут
по ссылке есть видео ......

Ах какая красота! Огромное спасибо за ссылку!
  • 0

#1476
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Кайфую от нокаутов Льюиса. Просто блеск!
  • 0

#1477
BigFox

BigFox

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Пацаны.где научиться реально бить?Посоветуйте тренера персонально,чтоб на лапах понатаскивал,я тяж бывший.чтоб выдерживал,а то был тут один.так у него пломбы повыподали и руки трястись начали через две недели.а 100 баксов брал.он 83 весил не держит...Вот бы еще в районе правда шаляпина или таугул.есть тут тренера бодрые?ток чтоб персонально 30-40 мин три раза в неделю.удобно утром с 8 до 10.Спасибо!
  • 0

#1478
Syrymzhan

Syrymzhan
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Тут вроде написаны другие соперники. Главное что пока у нашей сборной потерь нет.
http://sport.gazeta.kz/art/?aid=32286

Было бы здорово, если бы наши взяли 4-5 лицензии. Считаю что у Мырсатаева в бою с Саидовым есть шансы. Узбек говорят с трудом и не без помощи судьи выйграл свой полуфинальный бой
  • 0

#1479
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
А Мейвезер провел свой очередной бой. Правда, не на ринге...а с рэпером!
http://www.sports.ru...ng/4360871.html
  • 0

#1480
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В Астане наши боксеры взяли четыре лицензии! И могут взять еще - если завтра Руслан Мырсатаев победит сирийца в финале.
Пока же можно праздновать - на Олимпиаде казахстанцев будет аж девять (возможно десять) человек. Но главное - не количество. А качество.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.