Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3481
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Все ждали от боя большего, точнее от Мэя. Его превохсодство над Маркесом было неоспоримым. Но вот какой-то осадок остался. Когда Мэнни вырубал Хаттона- были совсем другие чувства.

осадок наверно остался потому что Маркес маленький и ничего не показал...жалко конечно. После хорошего боя с Паком думал будет что то поинтересней в его исполнении. Когда Мэй ОДЛХ выиграл то тоже было как то не очень, но вчера он вышел все таки после долгой паузы и блестяще выиграл...
Как считаешь кто теперь фаворит Пак или Мэй?

На самом деле Паку надо Мигеля Котто еще победить, а сделать это будет не так уж и просто. Но чую, что грядет мегафайт Мэй - Пакмэн. А шансы...сейчас, именно сейчас, я бы ставил на Мэнни. А уже через полгода, когда Мэй войдет в свою лучшую форму, безусловным фаворитом будет он.
Если рассматривать чисто боксерские нюансы, то, конечно, очень интересно будет посмотреть, как Пакьяо попытается обыграть Флойда за счет скорости, а тот будет читать каждое его действие. Но вот идти самому вперед и атаковать- не так уж и любит это Красавчик. А Пакмэна остановить можно только тогда (и это дважды успшно делал Маркес и один раз Моралес), когда на филиппинца оказывают давление. Как только оно ослабевает - он тут же атакует.
В общем, бой, скорее всего, будет.
Хотя мне куда интереснее был бы поединок Мэй - Мозли.
  • 0

#3482
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Мне кажется что Мэй еще не встречался с таким брутальным и одновременно умным, быстрым соперником типа Пака, просто будет интересно посмотреть как филиппинец будет вскрывать идеальную защиту Флойда.
А если будет бой с Мозли то думаю Мэй фаворит, проиграет если только не нарвется на пушечный удар Сахарного, но такое зрелище посмотрел бы тоже.
  • 0

#3483
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Весь мир хочет этого боя , но шансов что бой будет-50 на 50
  • 0

#3484
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Сейчас интересно другое - что хочет сделать Хэй с Валуевым?
  • 0

#3485
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Сейчас интересно другое - что хочет сделать Хэй с Валуевым?

Многие критикуют Валуева но в этом бою буду болеть против Хэя просто потому что он раздражает...по очкам Хэй безусловно фаворит но если Коля попадет и будет лаки панч, то шанс есть. 50/50 наверно, как никак Хэй не природный тяж а крузер...
  • 0

#3486
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
Валуев - Хэй, это как Маркез - Мэй. всё решит скорость :rolleyes:

#3487
Mikabon

Mikabon
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Сейчас интересно другое - что хочет сделать Хэй с Валуевым?

Многие критикуют Валуева но в этом бою буду болеть против Хэя просто потому что он раздражает...по очкам Хэй безусловно фаворит но если Коля попадет и будет лаки панч, то шанс есть. 50/50 наверно, как никак Хэй не природный тяж а крузер...

вот только мне кажется что Валуев на лаки панч вообще не способен...а Хэй действительно раздражает, согласен на все 100
  • 0

#3488
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Скоро вроде Кличко-Арреола. Что вы думаете об этом??? Думаю Кличко победит без проблем.
  • 0

#3489
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Посдкажите, по какому каналу будет трансляция боя Кличко - Арреола. Бой должен пройти 26 сентября в Лос-Анжелесе.
  • 0

#3490
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В Астане проходит совещание федерации бокса. По появившейся информации сборную вновь может возглавить Турсунгали Едилов.
  • 0

#3491
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Скоро вроде Кличко-Арреола. Что вы думаете об этом??? Думаю Кличко победит без проблем.

Несмотря на то, что Арреола резко сбросил вес, Виталий его победит. Но не без труда. Мой прогниз - tko 8-9.
  • 0

#3492
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Посдкажите, по какому каналу будет трансляция боя Кличко - Арреола. Бой должен пройти 26 сентября в Лос-Анжелесе.

Бой покажет Первый канал (кабельное ТВ). Начнется трансляция поединка в воскресенье в час дня по времени Астаны.
  • 0

#3493
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
правильно на хрен этого бестолкового буданбекова

#3494
Mad Micky

Mad Micky
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Интересно, сможет ли Едилов повторить свой успех??? Если станет тренером. Говорят что еще есть Юрий Цхай, имя знакомое, но честоно говоря не знаю кто это.
  • 0

#3495
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


Скоро вроде Кличко-Арреола. Что вы думаете об этом??? Думаю Кличко победит без проблем.

Несмотря на то, что Арреола резко сбросил вес, Виталий его победит. Но не без труда. Мой прогниз - tko 8-9.

Наверно будет что то очень похожее на бой с Питером
  • 0

#3496
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Интересно, сможет ли Едилов повторить свой успех??? Если станет тренером. Говорят что еще есть Юрий Цхай, имя знакомое, но честоно говоря не знаю кто это.

А чем все это время занимался Едилов?
Даже не знаю что у него получится, все таки уровень очень подсел...нет таких классных боксеров как в то время Саттарханов, Ибраимов, Джумадилов...
  • 0

#3497
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Посдкажите, по какому каналу будет трансляция боя Кличко - Арреола. Бой должен пройти 26 сентября в Лос-Анжелесе.

Бой покажет Первый канал (кабельное ТВ). Начнется трансляция поединка в воскресенье в час дня по времени Астаны.



Спасибо за инфу.
  • 0

#3498
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Добрый день,

Какая из телекомпаний транслирует "Первый канал-Россия"? В программе телеканалов "НТВ+" и "НТВ+ Спорт" трансляции нет. АЛМА-ТВ тоже не будет показывать (там только "Первый канал-СНГ". И еще подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть трансляцию поединка на большом экране.
  • 0

#3499
Scion

Scion
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Главный тренер сборной Казахстана по боксу Дамир Буданбеков (на снимке) сегодня был отправлен в отставку, на его место назначен Мырзагали Айтжанов.

После не самого удачного выступления наших боксеров на чемпионате мира в Милане кресло под Дамиром Буданбековым зашаталось. И уже по возвращение сборной из Италии на место тренера стали сватать других специалистов. Назывались различные кандидатуры, в том числе и Юрий Цхай и один из кубинских наставников. До последнего момента наиболее вероятной выглядела другая персона – Турсынгали Едилов, именно его имя называлось в кулуарах на протяжении последних пяти дней. Но сегодня руководство федерации бокса страны остановило свой выбор на Мырзагали Айтжанове.

Мырзагали Айтжанов является лучшим тренером южно-казахстанской области-2007, человеком года в ЮКО-2007, и тренером бронзового призера пекинской Олимпиады Еркебулана Шыналиева и сильнейшего боксера в стране в весовой категории до 48 кг Биржана Жакыпова. Именно на Айтжанова возложена главная миссия – выход из кризиса сборной.
  • 0

#3500
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

24.09.2009 | ардак: Что за дезинформация...
Автору: - что вы дезинформируете народ - услышал звон, не знаю где он... Айтжанова назначили вместо Апачинского старшим тренером, а не главным. Вакансия Буданбекова свободна, пока. На днях решится вопрос о главном тренере...

* из комментов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.