Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#3461
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Причем тут Кулибаев? До его прихода у нас был бардак. А Кулибаев то пытается вытащить из дерьма отечественный бокс. Но времени прошло совсем мало. Верю, что у него все получится!
  • 0

#3462
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

не обнаружил тему про спорт, кроме футбола.
а тем временем в милане прошел чемпионат мира по боксу, сегодня были финальные бои, так вот скажу я вам следующее, тимур кулибаев развалил отечественный бокс, а его отец между прочим когда то руководивший гурьевом, был боксером и даже призером ссср, итог следующий в нашей копилке только бронза серика сапиева, когда у россий, украины, узбекистана, пуэрто рико и монголий есть золото более того все эти страны имеют и по серебру и по бронзе, бедный Ермахан-ага на него все свалят и сделают краиним... позор(((

Давайте будем объективны. Кулибаев президентствует с января этого года. Как он мог развалить наш бокс за такое короткое время?
Теперь далье - причем в поражении наших боксеров Ермахан-ага? Мне кажется, надо спрашивать с тренерского штаба, с тех, кто отвечает за лоббирование наших интересов в судейском корпусе, с тех, кто проталкивал своих боксеров в сборную. Надо бороться с этим.
Знаете, мне бесконечно жаль, что пузырь все-таки лопнул. Я надеюсь, будут сделаны какие-то выводы. Иначе мы, возхможно, будем через три года радоваться и одной олимпийской медали.
  • 0

#3463
Yasik

Yasik

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Продаю:
1. шлем для Бокса EVERLAST черный, НОВЫЙ АБСОЛЮТНО - 3000 тг
2. Перчатки для бокса Everlast синие 2000тг ( носил месяц)
3. Скакалка 500тг
4. бинты новые черные 4 метра 200тг
ВСЁ ВМЕСТЕ ОТДАМ ЗА 5000!!!!!!!!!!
87024057770 Илиас
paul_from_kz@mail.ru (когда добавляеетесь, пишите "бокс" ) :D
Вконтакте - http://vkontakte.ru/id19271142
СРОЧНО ))
  • 0

#3464
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Первые итоги чемпионата мира по боксу.
http://www.megapolis...hp?art_id=13063
  • 0

#3465
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
мда полный фарш. не ожидал такого позора :spy:
тут дело в менталитете еще имхо.

#3466
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Понравился финал Битербиев-Расулов...Классный бой, оба боксера классно бились, была интрига до последних секунд...
Россиянин много нахватал навстречу, но реально проявил недюжинную силу волю и вырвал победу....

из других финалов отмечу мега бокс Ломаченко,
И похоже Замковой потратил все силы на Сапиева и на финал бензина не хватило...
  • 0

#3467
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Да уж.... грустно как все.....

Беленький сглазил нашу команду...... мог бы поскромнее ..
  • 0

#3468
adekvat

adekvat
  • Гость
  • 11 сообщений
Да уж,Ломаченко реально крут.Вот уж кого захочешь-хрен засудишь.Интерестно,каков его потоло
На ОИ и на этом ЧМ он с соперниками играется как кошка с мышкой.Даже Водопьянов,который просто таки деклассировал нашего(вроде бы сильного))) Мусафирова,временами на ринге не зная что делать,просто переминался с ноги на ногу перед Ломаком,как кобра перед факиром
  • 0

#3469
Darkan

Darkan
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Мужики, может кто знает будет ли трансляция матча Мейвезер-Маркес в субботу?
  • 0

#3470
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мужики, может кто знает будет ли трансляция матча Мейвезер-Маркес в субботу?

Если и будет, то только на НТВ плюс.
  • 0

#3471
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
в 7 утра по нашему - нтв+ спорт
  • 0

#3472
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
У кого какие прогнозы на бой?
Особо болеть ни за кого не буду но думаю по очкам Мэйуэзер,уж больно хочется боя с Паком.
  • 0

#3473
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
кто что думает? Буданбекова отправят в отставку или нет?
  • 0

#3474
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

У кого какие прогнозы на бой?
Особо болеть ни за кого не буду но думаю по очкам Мэйуэзер,уж больно хочется боя с Паком.

думается что судейское решение будет в пользу Мейвезера, хотя болеть буду за Маркеса потому что ему действительно трудно придётся
  • 0

#3475
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


У кого какие прогнозы на бой?
Особо болеть ни за кого не буду но думаю по очкам Мэйуэзер,уж больно хочется боя с Паком.

думается что судейское решение будет в пользу Мейвезера, хотя болеть буду за Маркеса потому что ему действительно трудно придётся

я бы тоже болел но думаю Маркесу ни Мэй ни Пак не по зубам сейчас несмотря на то что второй бой он Паку не проиграл (мне так показалось), да и поинтересней будет мегабой Мэй-Пакияо для зрителей...
Наверно будет нечто временами похожее на Хаттон-Мэй, только Маркес хитрый лис не думаю что будет все время идти напролом ему это боком может выйти
  • 0

#3476
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
мда, посмотрел на издевательство "Мэй - Маркез". ну што можно сказать, изначально было ясно что Маркез не соперник Мею, единственно в чем были сомнения так это в кондициях красавчика после длительного простоя. но как говорится талант не пропьеш, Мэй еще очень и очень хорош.

#3477
Karioka

Karioka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
сматрел эту фигню, лучшеб поспал
кент кстати паказал на сотке бой Ешмагамбетов-Пакьяо
  • 0

#3478
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
Да интересный бой получился, Мэй выиграл на классе несмотря на разницу в габаритах. Если честно мне все это напомнило недавний бой Роя Джонса против Лэйси, скорость, полное превосходство и деклассирование опонента в таком же стиле...Можно на пальцах посчитать сколько раз попал Маркес :-)
Прикольнул еще дешевенький пиар в виде перебранки с Сахаром Мозли, наверно подогревают интерес к бою с Пакменон :D Будем ждать Котто-Пакияо, но думаю Флойду не сладко будет с Паком, у него удары посильнее и доставать он умеет ( хотя руки вроде не такие длинные..)
  • 0

#3479
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Все ждали от боя большего, точнее от Мэя. Его превохсодство над Маркесом было неоспоримым. Но вот какой-то осадок остался. Когда Мэнни вырубал Хаттона- были совсем другие чувства.
  • 0

#3480
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений

Все ждали от боя большего, точнее от Мэя. Его превохсодство над Маркесом было неоспоримым. Но вот какой-то осадок остался. Когда Мэнни вырубал Хаттона- были совсем другие чувства.

осадок наверно остался потому что Маркес маленький и ничего не показал...жалко конечно. После хорошего боя с Паком думал будет что то поинтересней в его исполнении. Когда Мэй ОДЛХ выиграл то тоже было как то не очень, но вчера он вышел все таки после долгой паузы и блестяще выиграл...
Как считаешь кто теперь фаворит Пак или Мэй?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.