Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2741
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Пришёл к мысли што Валуев полный мешок, ни хрена он не прогрессирует.
  • 0

#2742
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

....Но вот Владимира Кличко он может победить. Вот такое соображение.

.... а по моему мнению против Кличко у Валуева шансов нет ..... как ни крути Владимир техничный боксер... по очкам Валуев у него точно не выиграет.....
один шанс у Валуева накаут, но чё то не выглядит он панчером ... из 10 последних побед на профи ринге (а это более менее серьезные ретинговые соперники) только 3 нокаута (2 технических) ..... правда Макклейн отказал продолжать бой ....
короче нет шансов у Коли против ни одного из Кличков ИМХО......
  • 0

#2743
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Кто знает,как с Кличками может сложится,но то,что Валуй не встречался с высокими боксерами(Маклайн не считается) это факт и я не предполагаю как он себя с ними проявит.Но здравый смысл говорит о том,что любой из Кличков его просто деклассирует.
  • 0

#2744
Erna_aka

Erna_aka
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Да мешок этот Валуев, я вообще поражаюсь как он чемпионом стал! Да я уверен что любой из братьев Кличко порвет его как делать нефиг, и он не встанет с ними, даю больше 100 % =)
  • 0

#2745
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
После этого боя думаю, что отдохнувший Чагаев еще раз рубанет Валуя, прогресса никакого....
  • 0

#2746
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Судя по разговорам,в этой ветке сидят МСМК и ЗМС,что позволяют себе чемпионов Мира среди профи мешком обзывать!За базар отвечайте,выходите против Валуя и докажите,что он мешок,а если нет,то не п1,13дите.
Да по сравнению с другими тяжами,валуй смотрится неубедительно,но он провел 50 боев на ПРОФИ ринге,а сколько боев провели хотя бы в любителях те,кто так рьяно Валуя мешком обзывают??
  • 0

#2747
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну что же ты, уважаемый (без шуток и иронии) Green Hill! Не сердись. Люди выражают свое мнение. Резковато, конечно, но и ты сам выразился резко. Я про Валуева уже столько раз говорил, что и повторяться не хочу. Это мужик который бьет боксеров. И бокса от него ждать не следует. не надо ждать, что он как молодой Тайсон будет убивать оппонентов, будет выбрасывать свинги из под колена как Баррет. Просто...все ждут от этого гиганта излишне много. Поэтому и разочаровывает всех каждый бой Валуева.
То, что он провел 50 поединков и только в одном проиграл - результат великолепный. Но только пяток оппонентов был довольно сильный.
Сумбурно, конечно, написал.
  • 0

#2748
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Да по сравнению с другими тяжами,валуй смотрится неубедительно,но он провел 50 боев на ПРОФИ ринге,а сколько боев провели хотя бы в любителях те,кто так рьяно Валуя мешком обзывают??

..51 если быть точнее :)

Сообщение отредактировал Gandja: 24.12.2008, 18:05:33

  • 0

#2749
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
GREEN HILL, а мне не надо быть ЗМС штобы оценить бокс. точно также как мне не надо иметь высшее музыкальное штобы оценить Паваротти.
я понимаю што ему можно сделать скидку на то што он поздно пришёл в бокс и т.д. и што какие никакие достижения у него есть. просто он не реализовал свой потенциал свои физические данные, ленивый баран, как наша сборная по футболу.
мне лично противно смотреть на его рыхлую структуру, на его пассивность в ринге. у чувака нет амбиций, нет чемпионского духа, он просто рубит бабло пока может.
  • 0

#2750
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
я,не слепой и вижу,что технического мастерства у Валуя нет,как впрочем и много чего нет,но согласитесь,что мешок-это слишком.В мире все относительно!Относительно Молодого Тайсона,Али,Фрезера,Формана,Листона и др. он действительно смотрится никак.А относительно нас с вами???
Я считаю,что Лари Дональд например не "образец для подражания",но мешком ведь его не обзываю.
ЗЫ зато скоро всем представится великолепная возможность насладиться громким падением Валуя.
  • 0

#2751
analysis

analysis
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ларри Дональда язык не повернется назвать мешком. Волосатая обезьяна - Валуй с ним рядом не лежит, эта образина знает што у него нет шансов против кличей, просто он знает што сможет сорвать большой куш, а там и на пенсию можно.
  • 0

#2752
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
"Мешком" в моем понимании является боксер который играет роль живой груши на боксерском шоу..
Валуев же не мешок имхо, а просто боец не зрелищный и не мастеровитый боец... Лет 10-15 назад он бы не смог пробиться в элиту бокса.. Ну а сейчас из-за кризиса в тяжелом весе он еще держится на виду...
  • 0

#2753
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Я думаю господа,вам будет интересно прочесть это интервью
http://allboxing.ru/...2-24_16_07.html
  • 0

#2754
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Судя по разговорам,в этой ветке сидят МСМК и ЗМС,что позволяют себе чемпионов Мира среди профи мешком обзывать!За базар отвечайте,выходите против Валуя и докажите,что он мешок,а если нет,то не п1,13дите.
Да по сравнению с другими тяжами,валуй смотрится неубедительно,но он провел 50 боев на ПРОФИ ринге,а сколько боев провели хотя бы в любителях те,кто так рьяно Валуя мешком обзывают??

OK! Валуев - мешок c ..., pубит бабки...(МС - 83 г., 102-17(lost)-42(KO-37-left hook), 3x3, coppи, не МСМК и ЗМС) :laugh:)
Akinak прав, мы же в фopумe, вот когдa бeлeнький бойцoв oбcмeивaeт нa "вecь Мир", тo - противно:spy:(
Take it easy, brother :dandy:
  • 0

#2755
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Zombican
Я никому своего мнения не навязываю.
ЗЫ За пределами форума все мешки я так понимаю :dandy:

Сообщение отредактировал GREEN HILL: 25.12.2008, 00:27:21

  • 0

#2756
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Предлагаю отвлечься от обсуждения Валуева - тем более ему могут навязать реванш с неукротимым дедушкой Холифилдом :dandy: - и обсудить главные бои в январе-2009.
10 января, Германия
Геннадий Головкин (Казахстан) – Марио Каррера
(контракт еще не подписан, но Головкин на сто процентов будет боксировать 10 января)
Денис Инкин – Кароли Балзаи
Золт Эрдей – Юрий Барашьян

17 января, США
Андре Берто – Луис Колаццо

24 января, Лос-Анджелес, США
АНТОНИО МАРГАРИТО – ШЕЙН МОЗЛИ

Сообщение отредактировал akinak: 25.12.2008, 09:55:29

  • 0

#2757
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Жду с нетерпением 24 января..
  • 0

#2758
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Жду с нетерпением 24 января..

Я тоже! Эту будет самая настоящая битва! В этом году ярко проявили себя и Маргарито и Мозли. Первый нокаутировал Цинтрона и Котто, а второй нокаутировал за секунду до конца боя Майоргу.
В общем, сражение будет бескомпромиссное.
  • 0

#2759
ramill9

ramill9
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех . Может кто подскажет откуда бесплатно можно качать бокс?С торрента качаю 5Гб боев Гатти уже неделю ,только половину закачал Может посоветуете откуда можно качать обыкновенной качалкой(быстрее будет), но не торрент? Заранее благодарю!
  • 0

#2760
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Всех с наступающим! Решил вот вспомнить пять самых лучших боев года в профессиональном боксе.

5. Рой Джонс - Феликс Тринидад
4. Шейн Мозли - Рикардо Майорга
3. Мэнн Пакьяо - Хуан Мануэль Маркес
2. Мэнни Пакьяо - Оскар де ла Хойа
1. Антонио Маргарито - Мигель Котто

Пять лучших нокаутов года
5. Хуан Мануэль Маркес - Хоэль Касамайор
4. Кендалл Холт - Рикардо Торрес
3. Вахтанг Дарчинян - Кристиан Михарес
2. Монте Баррет - Тай Филдс
1. Шейн Мозли - Рикардо Майорга
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.