Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2701
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Никто не знает, по какому каналу будут у нас показывать поединок Кличко-Рахман и будут ли вообще показывать? На allboxing.ru стоит время трансляции - 00:50 в субботу и в 21:15 в воскресенье, а по какому каналу-не написано. Неужели опять придётся качать коротенькие ролики с youtube?
  • 0

#2702
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
По РТР Планета Спорта прямая трансляция
Рахман проиграет думаю. Если бы не тот 1й бой с Льюисом который его пропиарил, мы бы даже не знали кто он такой...
  • 0

#2703
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Ну...мы бы все равно про Рахмана бы знали. Помнили бы как дед Маскай организовал ему "вынос тела".
А бой начнется в 4 утра по алматинскому времени.

интересно почему так мало наших представителей на турнире?Кубок же индивидуальный в этот раз провести решили

Шестеро боксеров могли выступить. Но у Сарсекбаева рука травмирована, Сапиев, Артаев и Шынылиев отдыхают, про Мырсатаева ничего не слышно, вот и поехал один Жакыпов.
  • 0

#2704
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

По РТР Планета Спорта прямая трансляция
Рахман проиграет думаю. Если бы не тот 1й бой с Льюисом который его пропиарил, мы бы даже не знали кто он такой...

По российскому каналу Спорт-Планета? Вот ссылка на ТВ-программу Спорт-Планета, из темы бокса в выходные там значится только "Бокс. Международный турнир, посвященный 85-летию общества "Динамо", который будут показывать в воскресенье вечером. А поединка за звание чемпиона мира лично я не нашёл :D
  • 0

#2705
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений


По РТР Планета Спорта прямая трансляция
Рахман проиграет думаю. Если бы не тот 1й бой с Льюисом который его пропиарил, мы бы даже не знали кто он такой...

По российскому каналу Спорт-Планета? Вот ссылка на ТВ-программу Спорт-Планета, из темы бокса в выходные там значится только "Бокс. Международный турнир, посвященный 85-летию общества "Динамо", который будут показывать в воскресенье вечером. А поединка за звание чемпиона мира лично я не нашёл :D


Не знаю я здесь увидел http://tv.sportbox.r...ort/2008/12/13/
У меня вчера в рекламе во время ЛЧ сказали что на Планете будет, на деле ТК Спорт у меня такого нет :)
  • 0

#2706
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Не знаю я здесь увидел http://tv.sportbox.r...ort/2008/12/13/
У меня вчера в рекламе во время ЛЧ сказали что на Планете будет, на деле ТК Спорт у меня такого нет :D

Ну да, у меня такого телеканала тоже нету :) Ладно, придётся репортаж о поединке читать на сайте братьев Кличко, а видеоролик потом скачаю с youtube.com, хорошо, что хоть так посмотреть можно будет.

Сообщение отредактировал SanKet: 12.12.2008, 02:15:41

  • 0

#2707
rugbyman

rugbyman
  • Свой человек
  • 702 сообщений
оказывается НТВ + тоже показывает лайв
  • 0

#2708
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Да ладно не велика потеря,, выйдет скучный боксер и будет бить "мешок", и при этом не будет рисковать.. :-)
У лучше посмотреть Реал-Барса
  • 0

#2709
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Да ладно не велика потеря,, выйдет скучный боксер и будет бить "мешок", и при этом не будет рисковать.. :-)
У лучше посмотреть Реал-Барса

+1 ..... скорее всего так и будет....... если Кличко победит накаутом, очень удивлюсь, если победит Рахман удивлюсь еще сильнее....

Ну а Барса-Реал ..это реально битва будет, как и хоккейный матч Барыс- Динамо (Москва) ..смотрим на канале АСТАНА
  • 0

#2710
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
http://www.liter.kz/...a...9&pub=12724

забавная статейка, сомневаюсь что приезд трех молодых боксер вызвал какой-то ажиотаж в боксерском мире америки..Такого добра у них валом, со всего мира едут...Но в любом случае это здорово что наши ребята начинают получать бесценный опыт... О этом мы уже давно писали...
  • 0

#2711
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Вот и выйграл Кличко!
Рахман ничего не смог показать,и уже к 5 раунду устал...
старость не радость.
  • 0

#2712
Boxser

Boxser
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Новости с кубка мира
Биржан Жакыпов уступил кубинскому боксеру Эрнандесу Гонсалесу Ямпьнру 3:13 и завершил свое выступление на Кубке Мира.
  • 0

#2713
Sunic

Sunic
  • Постоялец
  • 329 сообщений
да уж... спаринг Кличко-Рахман завершился. Чета совсем как-то слабенько все было у рахмана, ни бокса ни стратегии, как будт-то о бое узнал за полчаса до его начала. И со стороны Вовы ни малейшего уважения к былому панчеру, словно разогрелся с начинающим боксером чтобы форму не потерять ))
  • 0

#2714
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Кличко ожидаемо и легко выиграл....... наверное Поветкину тоже бы скорее всего было бы тяжело на этом этапе с Кличко....
  • 0

#2715
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений
Если кто-нибудь скачивал для себя, то киньте плииз ссылку на бой Кличко-Рахман с youtube.com типа "Klitschko vs Rahman highlights", который наиболее полно освещает основные моменты боя, включая нокдауны? А то у меня оплата Интернета по трафику, роликов на youtube много, если скачивать и проверять каждый ролик с поединком - то истрачу весь трафик :) Спасибо.

Сообщение отредактировал SanKet: 15.12.2008, 15:04:36

  • 0

#2716
Golden Boy

Golden Boy
  • Гость
  • 9 сообщений
А кто что знает про канал PLUS SPORT KZ1? Вроде там много трансляции разных боев...
  • 0

#2717
Golden Boy

Golden Boy
  • Гость
  • 9 сообщений

10 Января Наш Гена Головкин проведет очередной бой но уже титульный против с аргентинцем Наталем Каррерой
Что Известно про агргентинца?

Аргентниец КОкнул чемпиона WBA Штурма, проигрывая при этом по очкам в 10 раунде, кажется... но результат был аннулирован, потому что Каррера не прошел допинг-контроль
  • 0

#2718
Ahmetych

Ahmetych
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Если кто-нибудь скачивал для себя, то киньте плииз ссылку на бой Кличко-Рахман с youtube.com типа "Klitschko vs Rahman highlights", который наиболее полно освещает основные моменты боя, включая нокдауны? А то у меня оплата Интернета по трафику, роликов на youtube много, если скачивать и проверять каждый ролик с поединком - то истрачу весь трафик :) Спасибо.


http://www.allboxing.ru/ - есть трансляция всего боя онлайн. Удачи!
  • 0

#2719
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Бейбут Шуменов выиграл свой бой по очкам
  • 0

#2720
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Как вам такая смешная новость. :)

Источник: http://www.allsport....ex.php?id=21846

Василий Ломаченко до сих пор не получил Кубок Вэла Баркера из-за его возможной утери

Вчера, 14 декабря, в заключительный день Кубка мира по боксу, прошедшего в Москве, была оглашена еще одна версия, почему олимпийский чемпион из Украины Василий Ломаченко до сих пор не получил легендарный Кубок Вэла Баркера (на фото), положенный ему как самому техничному боксеру пекинской Олимпиады. Один из высокопоставленных чиновников Международной федерации любительского бокса (AIBA) сообщил специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт», что трофей может быть… утерян.

По словам источника, в последний раз официальные лица AIBA видели Кубок Вэла Баркера в руках Бахтияра Актаева из Казахстана, который получил приз по итогам Олимпиады-2004 в Афинах. Накануне пекинских Игр он должен был сдать его в AIBA, однако до сих пор этого не сделал. По одной из версий, потому что не хочет; по другой – что не может из-за его утери.

Источник также сообщил, что руководство AIBA уже рассматривает вариант изготовления копии легендарного приза, вручаемого с 1936 года, хотя надеется, что в ближайшее время все-таки сможет выяснить его судьбу.

Скорее всего, именно этот вариант имел в виду Ричард Бейкер, официальный представитель президента AIBA Чин-Куо Ву, который сообщил спецкору Агентства спортивной информации «Весь спорт», что Кубок Вэла Баркера сейчас находится на ре-дизайне и будет вручен Ломаченко в самое ближайшее время: http://www.allsport....ex.php?id=21783

Сообщение отредактировал LazyNomad: 15.12.2008, 19:32:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.