Перейти к содержимому

Фотография

Профессиональный боксМировые события, наши боксеры


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4351

#2681
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Моя великолепная троица -

Пакман
Кальзаге
Доусон
Молодцы братья Кличко, Дарчинян, Абрахам
Маргарито хорош, но еще должен доказать свой статус..
Из стран СНГ хочется отметить что здорово провели год боксеры Украины -и профи и любители, армяне тоже неплохо прут, Россия чуть сдала на всех фронтах..

Из наших вся надежда на Головкина...
  • 0

#2682
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Бейбут Шуменов, кстати, проведет 13 декабря бой в США против американца Келвина Дэвиса, который был известен по выступлению в первом тяжелом весе. Правда, там он особых звезд с неба не хватал :rolleyes:

Сообщение отредактировал akinak: 09.12.2008, 16:37:26

  • 0

#2683
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Каждый может выбирать других боксеров не из спика (Бернарда Хопкинса, Хуана Мануэля Лопеса, или других). Голосование идет исключительно по профессиональным боксерам.

1. Мэнни
2. Виталий Кличко
3. Кальзаге
4. Ш.Мозли
5. Владимир Кличко...

выделю только пятерых...
  • 0

#2684
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Да какой он "великий боксер"!?
Просто бизнесмен, готовый на всем рубить "бабки".

.... ну нельзя делать выводы по одному бою.....
Согласен время Оскара неумолимо уходит.....
однако чемпионом в 6 разных весовых категориях просто так не становятся...
со времени первого титула ОЛДХ прошло ни много ни мало 14 лет....
когда нибудь придет время Пакмэна..... и про него кто нибудь скажет: "а что в нем великого".... такова жизнь.....

Мей из него клоуна делал, захотел бы, завалил бы в любой момент.


и где вы это увидели...... смотрел бой полностью..... осталось ощущение, что победа Мейвейзера совсем не беспорна.... да и ни откого он так не получал в своей карьере, как в том бою от Оскара..... (не только моё мнение кстати)...
  • 0

#2685
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Мей из него клоуна делал, захотел бы, завалил бы в любой момент.


и где вы это увидели...... смотрел бой полностью..... осталось ощущение, что победа Мейвейзера совсем не беспорна.... да и ни откого он так не получал в своей карьере, как в том бою от Оскара..... (не только моё мнение кстати)...

Полностью согласен. Победа Мейвезера над Оскаром была далеко не бесспорна.
  • 0

#2686
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Бой ОДЛХ-Пакман не вызвал у меня особых эмоций -не до боя, не во время, не после боя..
Но как я хотел увидеть бой Пакман-Флой Мейвезер!!! ХОЧУ ЧТОБ ОН БЫЛ!!!!
  • 0

#2687
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Сегодня в Москве стартует Кубок мира по боксу. Наша страна представлена только Биржаном Жакыповым (до 48 кг). И сегодня он встретится в четвертьфинале с монголом Серданба Пуревдори.
В лучае успеха в полуфинале он встретится с победителем пары Белик Галамов (Россия) - Ямпиер Эрнандес (Куба).

В Кубке мира участвуют (естественно, в разных весовых категориях) Ломаченко, Бетербиев, Жилей Жанг, Карлос Бантеу Суарез, Селимов и многие другие. Завершится Ворлд Кап в воскресенье.
  • 0

#2688
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Но как я хотел увидеть бой Пакман-Флой Мейвезер!!! ХОЧУ ЧТОБ ОН БЫЛ!!!!

+1 ... да уж ..это было бы зрелище..... только опять разница в весе дает права думать, что бой будет в одну калитку..... но жизнь подкидывает иногда сюрпризы..... главное, что бы это не переходило в тенденцию... а то скоро все перемешается в профи боксе......
  • 0

#2689
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Но как я хотел увидеть бой Пакман-Флой Мейвезер!!! ХОЧУ ЧТОБ ОН БЫЛ!!!!

+1 ... да уж ..это было бы зрелище..... только опять разница в весе дает права думать, что бой будет в одну калитку..... но жизнь подкидывает иногда сюрпризы..... главное, что бы это не переходило в тенденцию... а то скоро все перемешается в профи боксе......

Это будет супербой. Но пока есть куда большая вероятность, что Пакьяо встретится с Хаттоном.

Флойда кстати можно вернуть на ринг только таким образом - поединком с тем, кто поразил почти всех и вся. Самолюбие Претти боя будет уязвлено и он рванет в бой. На Пакмэена...
  • 0

#2690
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Интересный и познавательный материал
http://allboxing.ru/...2-08_09_33.html
  • 0

#2691
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Мей из него клоуна делал, захотел бы, завалил бы в любой момент.


и где вы это увидели...... смотрел бой полностью..... осталось ощущение, что победа Мейвейзера совсем не беспорна.... да и ни откого он так не получал в своей карьере, как в том бою от Оскара..... (не только моё мнение кстати)...

Полностью согласен. Победа Мейвезера над Оскаром была далеко не бесспорна.

"капец прогнозисты. фигею с вас. и вы еще в боксе разбираетесь?" +100:))

Ну чиста дети, а?

Я как-то давал разборку боя Мей-Оскар..


Посмотрите на гонорары ОД и настоящих бойцов.
Как можно называть великим боксера, не умеющего бить справа, хотя бы , встречный.
"Ой джеб, джеб".. - джеб - это азбука бокса, которую , наконец-то, с помощью хорошего тренера освоил огромный кусок мяса - валуев.
  • 0

#2692
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Оскар провел много отличных боев и бил хороших и даже великих бойцов... К тому же он оказался удачливым бизнесменом..Кроме этого также за счет своей внешности привлек внимание обывателей (чаще женщин) к боксу...Я бы его назвал боксерским Бекхемом...Давида тоже многие считают посредственным футболитсом...Такие люди всегда или восхищают или вызывают ненависть...

Что касается боксерской техники, почти у каждого боксера есть недостатки.. Согласен что Оскар однорукий боксер, но в его сила не в джебе, а в том что он скрытый левша, который боксирует в стойке правши...Проводя комбинации он делает акцент на ударе левой, а правая у него чтобы автографы давать :rotate: Своей левой он многих посадил на пятую точку и не слабых бойцов..
Возможно и нет у него правого встречного, так и братья Кличко тоже встречные не бьют и ничего всех перебили в тяжелом весе и конкурентов достойных не видно...
  • 0

#2693
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Биржан Жакыпов вышел в полуфинал Кубка мира по боксу! Он победил монгола 13:5 и теперь встретится с кубинцем Эрнандесом, который обыграл россиянина Галанова 11:9.
  • 0

#2694
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
а монгол к слову совсем не слабый соперник,Биржан красава!Удачи ему.
  • 0

#2695
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
а монгол серебряный призер пекина
  • 0

#2696
zombican

zombican
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Оскар провел много отличных боев и бил хороших и даже великих бойцов... К тому же он оказался удачливым бизнесменом..Кроме этого также за счет своей внешности привлек внимание обывателей (чаще женщин) к боксу...Я бы его назвал боксерским Бекхемом...


Bы, cepьeзнo? Бекхем - великий?
Оскар - бизнесмен - дa!
Coppи, paзницa в опрeделeниях:
великий боксер умеeт вcе!
Попeнчeнкo, Kузнецов, Aли, Paчкoв, Meй,....
  • 0

#2697
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Оскар провел много отличных боев и бил хороших и даже великих бойцов... К тому же он оказался удачливым бизнесменом..Кроме этого также за счет своей внешности привлек внимание обывателей (чаще женщин) к боксу...Я бы его назвал боксерским Бекхемом...


Bы, cepьeзнo? Бекхем - великий?
Оскар - бизнесмен - дa!
Coppи, paзницa в опрeделeниях:
великий боксер умеeт вcе!
Попeнчeнкo, Kузнецов, Aли, Paчкoв, Meй,....

Мы не придем в единому мнению. Оскар - как и многие великолепные боксеры - делят любителей бокса на тех, кто их любит и тех, кто их...ну не испытывает к ним симпатии.
Первые скажут: а посмотрите КОГО он бил? вторые ответят: а кому он проигрывал!
Мол и Чавес был на сходе, и Майоргу раньше ОДЛХ Тито разобрал на части. Да и с самим Тито Оскар последние 5 раундов провалял дурака.
В общем, нет общих точек соприкосновения. Но мне в воскресенье было жалко, что боец, который мне был интересен всегда, который не боялся набирать 15 кг и встречаться с Палачом, ТАК сдал.

И по поводу величия: де ла Хойя, быть может и не великий боксер. Но промоутер он уже выдающийся. И, быть может, он будет первым и единственным, кто попадет в зал Славы и как боксер, и как промоутер.

а монгол к слову совсем не слабый соперник,Биржан красава!Удачи ему.

Это еще одно доказательство, что не попади Биржан на Шимина в четветьфинале Олимпиады - быть бы ему как минимум бронзовым призером.
  • 0

#2698
SHABASHNIK

SHABASHNIK
  • Свой человек
  • 755 сообщений
После последнего боя шансы Оскара попасть в зал боксерской славы уменшились...
Насчет Биржана - пора ему выстреливать, в 2009 году ему надо становиться лидером в своем весе..
Начинать надо с кубка мира...
  • 0

#2699
akinak

akinak
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Насчет Биржана - пора ему выстреливать, в 2009 году ему надо становиться лидером в своем весе..
Начинать надо с кубка мира...

Биржан уже начал. Монгол - серебряный призер Олимпиады. И он его победил очень уверенно.
  • 0

#2700
Zhuchka

Zhuchka
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
интересно почему так мало наших представителей на турнире?Кубок же индивидуальный в этот раз провести решили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.